Statistiche UNA Strassen 2026/2027
UNA Strassen
Ultime 5 partite UNA Strassen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
UNA Strassen
|
National Division |
30/08/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
UNA Strassen
|
National Division |
22/08/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
UNA Strassen
|
National Division |
16/08/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
UNA Strassen
|
National Division |
09/08/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
UNA Strassen
|
National Division |
04/08/26
20:00
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte UNA Strassen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
UNA Strassen
|
National Division |
30/08/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
UNA Strassen
|
National Division |
22/08/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
UNA Strassen
|
National Division |
16/08/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
UNA Strassen
|
National Division |
09/08/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
UNA Strassen
|
National Division |
04/08/26
20:00
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse UNA Strassen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate UNA Strassen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma UNA Strassen
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 1.00 | W W W |
| Forma in trasferta | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1.00 | W W |
| Complessivo | 5 | 5 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 1.00 | W W W W W |
La forma di UNA Strassen è eccellente con 5 vittorie, 0 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di UNA Strassen è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. UNA Strassen ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione UNA Strassen
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 8 | 3 |
| Gol segnati | 10 | 7 | 3 |
| Gol subiti | 1 | 1 | 0 |
| Differenza reti | 9 | 6 | 3 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under UNA Strassen
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 60.00% | 66.67% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 40.00% | 66.67% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 20.00% | 33.33% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 20.00% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 60.00% | 33.33% | 100.00% |
| Under 3.5 % | 80.00% | 66.67% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo UNA Strassen
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini UNA Strassen
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati UNA Strassen
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (60.00%) |
| 1-3 | 4 (80.00%) |
| 1-4 | 5 (100.00%) |
| 1-5 | 5 (100.00%) |
| 1-6 | 5 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (40.00%) |
| 2-4 | 3 (60.00%) |
| 2-5 | 3 (60.00%) |
| 2-6 | 3 (60.00%) |
| 3-4 | 2 (40.00%) |
| 3-5 | 2 (40.00%) |
| 3-6 | 2 (40.00%) |
| 4-5 | 1 (20.00%) |
| 4-6 | 1 (20.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti UNA Strassen
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (20.00%) |
| 0-2 | 1 (20.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (20.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (20.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: UNA Strassen
Tutte le partite UNA Strassen
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
UNA Strassen
|
National Division |
30/08/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
UNA Strassen
|
National Division |
22/08/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
UNA Strassen
|
National Division |
16/08/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
UNA Strassen
|
National Division |
09/08/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
UNA Strassen
|
National Division |
04/08/26
20:00
|
4 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
UNA Strassen
|
National Division |
06/09/26
|
16:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
13/09/26
|
16:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
16/09/26
|
20:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
11/10/26
|
16:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
18/10/26
|
16:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
25/10/26
|
16:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
31/10/26
|
18:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
22/11/26
|
16:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
29/11/26
|
16:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
06/12/26
|
16:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
07/02/27
|
16:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
14/02/27
|
16:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
21/02/27
|
16:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
28/02/27
|
16:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
07/03/27
|
16:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
14/03/27
|
16:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
21/03/27
|
16:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
04/04/27
|
16:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
11/04/27
|
16:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
18/04/27
|
16:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
25/04/27
|
16:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
02/05/27
|
16:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
09/05/27
|
16:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
15/05/27
|
18:00
|
|
|
UNA Strassen
|
National Division |
23/05/27
|
16:00
|
|
Classifica National Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UNA Strassen | 5 | 0 | 0 | 10 | 1 | 5 | 15 |
| 2 | US Mondorf-les-bains | 5 | 0 | 0 | 12 | 6 | 5 | 15 |
| 3 | FC Differdange 03 | 4 | 0 | 1 | 11 | 4 | 5 | 12 |
| 4 | Racing FC Union Luxembourg | 3 | 1 | 1 | 13 | 6 | 5 | 10 |
| 5 | Résidence Walferdange | 3 | 0 | 2 | 11 | 6 | 5 | 9 |
| 6 | UN Kaerjeng 97 | 3 | 0 | 2 | 13 | 9 | 5 | 9 |
| 7 | Progres Niederkorn | 3 | 0 | 2 | 8 | 4 | 5 | 9 |
| 8 | Atert Bissen | 3 | 0 | 2 | 7 | 7 | 5 | 9 |
| 9 | US Hostert | 2 | 0 | 3 | 11 | 10 | 5 | 6 |
| 10 | F91 Dudelange | 2 | 0 | 3 | 5 | 8 | 5 | 6 |
| 11 | US Rumelange | 2 | 0 | 3 | 8 | 12 | 5 | 6 |
| 12 | Victoria Rosport | 1 | 1 | 3 | 10 | 12 | 5 | 4 |
| 13 | Wiltz | 1 | 1 | 3 | 10 | 11 | 5 | 4 |
| 14 | AS Jeunesse Esch | 1 | 0 | 4 | 7 | 10 | 5 | 3 |
| 15 | Etzella Ettelbruck | 0 | 1 | 4 | 2 | 13 | 5 | 1 |
| 16 | Swift Hesperange | 0 | 0 | 5 | 2 | 21 | 5 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026