Statistiche United of Manchester 2026/2027
United of Manchester
Ultime 5 partite United of Manchester
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
31/08/26
16:00
|
3 - 4 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
29/08/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
25/08/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
22/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
18/08/26
20:45
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte United of Manchester
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse United of Manchester
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
31/08/26
16:00
|
3 - 4 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
29/08/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
22/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
18/08/26
20:45
|
1 - 0 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
15/08/26
16:00
|
0 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate United of Manchester
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
25/08/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
11/08/26
20:45
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma United of Manchester
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 10 | -5 | 0.13 | L L L D |
| Forma in trasferta | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 8 | -5 | 0.13 | L D L L |
| Complessivo | 8 | 0 | 2 | 6 | 8 | 18 | -10 | 0.13 | L L L D L |
La forma di United of Manchester è scarsa con 0 vittorie, 2 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di United of Manchester è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. United of Manchester ha segnato un totale di 8 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione United of Manchester
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 15 | 11 |
| Gol segnati | 8 | 5 | 3 |
| Gol subiti | 18 | 10 | 8 |
| Differenza reti | -10 | -5 | -5 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under United of Manchester
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 87.50% | 100.00% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 62.50% | 75.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS % | 62.50% | 75.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 37.50% | 25.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 75.00% | 75.00% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 75.00% | 75.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 87.50% | 75.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo United of Manchester
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini United of Manchester
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati United of Manchester
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (37.50%) |
| 1-3 | 6 (75.00%) |
| 1-4 | 6 (75.00%) |
| 1-5 | 7 (87.50%) |
| 1-6 | 7 (87.50%) |
| 2-3 | 5 (62.50%) |
| 2-4 | 5 (62.50%) |
| 2-5 | 6 (75.00%) |
| 2-6 | 6 (75.00%) |
| 3-4 | 3 (37.50%) |
| 3-5 | 4 (50.00%) |
| 3-6 | 4 (50.00%) |
| 4-5 | 1 (12.50%) |
| 4-6 | 1 (12.50%) |
| 5-6 | 1 (12.50%) |
Statistiche Risultati esatti United of Manchester
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (12.50%) |
| 1-0 | 1 (12.50%) |
| 1-1 | 2 (25.00%) |
| 1-2 | 1 (12.50%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (12.50%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (12.50%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: United of Manchester
Tutte le partite United of Manchester
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
31/08/26
16:00
|
3 - 4 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
29/08/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
25/08/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
22/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
18/08/26
20:45
|
1 - 0 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
15/08/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
11/08/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
08/08/26
16:00
|
3 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
12/09/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
19/09/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
03/10/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
06/10/26
|
20:45
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
10/10/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
13/10/26
|
20:45
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
17/10/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
24/10/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
31/10/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
07/11/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
14/11/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
28/11/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
05/12/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
12/12/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
19/12/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
26/12/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
02/01/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
09/01/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
16/01/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
23/01/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
30/01/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
06/02/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
13/02/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
06/03/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
13/03/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
26/03/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
29/03/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
10/04/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
17/04/27
|
16:00
|
|
Classifica Non League Premier - Northern, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cleethorpes Town | 6 | 1 | 1 | 23 | 5 | 8 | 19 |
| 2 | Avro | 6 | 1 | 1 | 26 | 16 | 8 | 19 |
| 3 | Redcar Athletic | 5 | 3 | 0 | 15 | 4 | 8 | 18 |
| 4 | Warrington Town | 5 | 2 | 1 | 17 | 10 | 8 | 17 |
| 5 | Guiseley AFC | 5 | 1 | 2 | 18 | 9 | 8 | 16 |
| 6 | Bury | 4 | 1 | 3 | 15 | 8 | 8 | 13 |
| 7 | Curzon Ashton | 4 | 1 | 3 | 16 | 10 | 8 | 13 |
| 8 | Gainsborough Trinity | 4 | 1 | 3 | 14 | 10 | 8 | 13 |
| 9 | Workington | 4 | 1 | 3 | 14 | 14 | 8 | 13 |
| 10 | Alfreton Town | 4 | 0 | 4 | 15 | 9 | 8 | 12 |
| 11 | Rylands | 4 | 0 | 4 | 11 | 12 | 8 | 12 |
| 12 | Ashton United | 3 | 2 | 3 | 10 | 8 | 8 | 11 |
| 13 | Hyde United | 3 | 2 | 3 | 9 | 14 | 8 | 11 |
| 14 | AFC Emley | 2 | 4 | 2 | 8 | 11 | 8 | 10 |
| 15 | Lancaster City | 3 | 1 | 4 | 9 | 15 | 8 | 10 |
| 16 | Whitby Town | 3 | 0 | 5 | 11 | 23 | 8 | 9 |
| 17 | Ilkeston Town | 2 | 1 | 5 | 5 | 18 | 8 | 7 |
| 18 | Leek Town | 1 | 3 | 4 | 15 | 16 | 8 | 6 |
| 19 | Quorn | 1 | 3 | 4 | 11 | 19 | 8 | 6 |
| 20 | Bamber Bridge | 1 | 3 | 4 | 11 | 22 | 8 | 6 |
| 21 | Stockton Town | 1 | 1 | 6 | 7 | 17 | 8 | 4 |
| 22 | United of Manchester | 0 | 2 | 6 | 8 | 18 | 8 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026