Statistiche Ural U20 2026/2027
Ural U20
Ultime 5 partite Ural U20
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ural U20
|
Youth Championship |
30/10/26
09:00
|
1 - 0 | V |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
23/10/26
12:00
|
3 - 0 | S |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
16/10/26
10:00
|
5 - 7 | S |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
09/10/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
18/09/26
10:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Ural U20
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ural U20
|
Youth Championship |
30/10/26
09:00
|
1 - 0 | V |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
09/10/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
11/09/26
14:00
|
0 - 4 | V |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
31/07/26
10:00
|
3 - 1 | V |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
26/06/26
10:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Ural U20
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ural U20
|
Youth Championship |
23/10/26
12:00
|
3 - 0 | S |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
16/10/26
10:00
|
5 - 7 | S |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
18/09/26
10:00
|
0 - 1 | S |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
04/09/26
12:00
|
3 - 0 | S |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
28/08/26
10:00
|
3 - 6 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Ural U20
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ural U20
|
Youth Championship |
15/05/26
10:00
|
3 - 3 | P |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
01/05/26
10:00
|
1 - 1 | P |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
17/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
03/04/26
14:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Ural U20
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 5 | 2 | 7 | 22 | 32 | -10 | 0.43 | D W L W L |
| Forma in trasferta | 14 | 3 | 2 | 9 | 14 | 29 | -15 | 0.29 | L W D D L |
| Complessivo | 28 | 8 | 4 | 16 | 36 | 61 | -25 | 0.36 | L D W L L |
La forma di Ural U20 è media con 8 vittorie, 4 pareggi, e 16 sconfitte. La forma in casa di Ural U20 è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 2 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 9 sconfitte. Ural U20 ha segnato un totale di 36 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ural U20
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 28 | 54 | 43 |
| Gol segnati | 36 | 22 | 14 |
| Gol subiti | 61 | 32 | 29 |
| Differenza reti | -25 | -10 | -15 |
| Reti inviolate | 5 | 2 | 3 |
| Gol falliti | 11 | 5 | 6 |
Statistiche Over/Under Ural U20
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.43% | 100.00% | 92.86% |
| Over 1.5 % | 71.43% | 71.43% | 71.43% |
| Over 2.5 % | 60.71% | 57.14% | 64.29% |
| Over 3.5 % | 42.86% | 42.86% | 42.86% |
| Over 4.5 % | 28.57% | 28.57% | 28.57% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 21.43% | 7.14% |
| BTTS % | 46.43% | 50.00% | 42.86% |
| BTTS & Win % | 14.29% | 21.43% | 7.14% |
| BTTS & Draw % | 10.71% | 14.29% | 7.14% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.57% | 0.00% | 7.14% |
| Under 1.5 % | 28.57% | 28.57% | 28.57% |
| Under 2.5 % | 39.29% | 42.86% | 35.71% |
| Under 3.5 % | 57.14% | 57.14% | 57.14% |
| Under 4.5 % | 71.43% | 71.43% | 71.43% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 78.57% | 92.86% |
Statistiche Calci d'angolo Ural U20
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ural U20
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ural U20
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (35.71%) |
| 1-3 | 15 (53.57%) |
| 1-4 | 19 (67.86%) |
| 1-5 | 23 (82.14%) |
| 1-6 | 25 (89.29%) |
| 2-3 | 8 (28.57%) |
| 2-4 | 12 (42.86%) |
| 2-5 | 16 (57.14%) |
| 2-6 | 18 (64.29%) |
| 3-4 | 9 (32.14%) |
| 3-5 | 13 (46.43%) |
| 3-6 | 15 (53.57%) |
| 4-5 | 8 (28.57%) |
| 4-6 | 10 (35.71%) |
| 5-6 | 6 (21.43%) |
Statistiche Risultati esatti Ural U20
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.57%) |
| 0-1 | 3 (10.71%) |
| 0-2 | 1 (3.57%) |
| 0-3 | 1 (3.57%) |
| 1-0 | 4 (14.29%) |
| 1-1 | 2 (7.14%) |
| 1-2 | 1 (3.57%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (3.57%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (7.14%) |
| 3-1 | 2 (7.14%) |
| 3-2 | 2 (7.14%) |
| 3-3 | 1 (3.57%) |
Calcolatore combo: Ural U20
Tutte le partite Ural U20
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ural U20
|
Youth Championship |
30/10/26
09:00
|
1 - 0 | V |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
23/10/26
12:00
|
3 - 0 | S |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
16/10/26
10:00
|
5 - 7 | S |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
09/10/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
18/09/26
10:00
|
0 - 1 | S |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
11/09/26
14:00
|
0 - 4 | V |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
04/09/26
12:00
|
3 - 0 | S |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
28/08/26
10:00
|
3 - 6 | S |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
21/08/26
17:00
|
4 - 0 | S |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
14/08/26
10:00
|
0 - 1 | S |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
07/08/26
17:00
|
3 - 2 | S |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
31/07/26
10:00
|
3 - 1 | V |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
24/07/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
17/07/26
10:00
|
0 - 3 | S |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
10/07/26
17:00
|
3 - 2 | S |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
03/07/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
26/06/26
10:00
|
1 - 0 | V |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
22/05/26
18:00
|
5 - 1 | S |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
15/05/26
10:00
|
3 - 3 | P |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
07/05/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
01/05/26
10:00
|
1 - 1 | P |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
24/04/26
10:00
|
3 - 1 | V |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
17/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
10/04/26
10:00
|
0 - 2 | S |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
03/04/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
20/03/26
09:00
|
2 - 1 | V |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
13/03/26
11:00
|
1 - 0 | S |
|
Ural U20
|
Youth Championship |
06/03/26
11:00
|
0 - 5 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Ural U20
|
Youth Championship |
06/11/26
|
15:00
|
|
|
Ural U20
|
Youth Championship |
20/11/26
|
14:00
|
|
Classifica Youth Championship
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CSKA Moskva U19 | 22 | 2 | 4 | 93 | 37 | 28 | 68 |
| 2 | Zenit U19 | 19 | 4 | 5 | 82 | 37 | 28 | 61 |
| 3 | Krasnodar U19 | 18 | 4 | 6 | 81 | 43 | 28 | 58 |
| 4 | Rodina Moscow U19 | 18 | 3 | 7 | 73 | 40 | 28 | 57 |
| 5 | Lokomotiv Moskva U19 | 16 | 5 | 7 | 73 | 50 | 28 | 53 |
| 6 | Akademiya Konoplev U20 | 14 | 5 | 9 | 57 | 46 | 28 | 47 |
| 7 | Almaz Antey U19 | 14 | 5 | 9 | 58 | 62 | 28 | 47 |
| 8 | Spartak Moskva U19 | 8 | 11 | 9 | 44 | 49 | 28 | 35 |
| 9 | Dinamo Moskva U19 | 9 | 5 | 14 | 47 | 55 | 28 | 32 |
| 10 | Rostov U19 | 9 | 5 | 14 | 40 | 52 | 28 | 32 |
| 11 | Ural U20 | 8 | 4 | 16 | 36 | 61 | 28 | 28 |
| 12 | Dynamo Makhachkala U19 | 8 | 4 | 16 | 39 | 66 | 28 | 28 |
| 13 | Chertanovo U20 | 7 | 5 | 16 | 40 | 66 | 28 | 26 |
| 14 | Nizhny Novgorod U19 | 6 | 4 | 18 | 32 | 73 | 28 | 22 |
| 15 | Rubin Kazan U20 | 6 | 3 | 19 | 35 | 66 | 28 | 21 |
| 16 | Fakel U19 | 5 | 5 | 18 | 30 | 57 | 28 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026