Statistiche Vallentuna 2026/2027
Vallentuna
Ultime 5 partite Vallentuna
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vallentuna
|
Division 2 - Norra Svealand |
31/10/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Vallentuna
|
Division 2 - Norra Svealand |
24/10/26
14:00
|
0 - 3 | S |
Ultime 5 partite vinte Vallentuna
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Vallentuna
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vallentuna
|
Division 2 - Norra Svealand |
31/10/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Vallentuna
|
Division 2 - Norra Svealand |
24/10/26
14:00
|
0 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Vallentuna
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Vallentuna
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0.00 | L |
| Forma in trasferta | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0.00 | L |
| Complessivo | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 0.00 | L L |
La forma di Vallentuna è scarsa con 0 vittorie, 0 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Vallentuna è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Vallentuna ha segnato un totale di 1 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Vallentuna
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 2 | 3 | 4 |
| Gol segnati | 1 | 0 | 1 |
| Gol subiti | 6 | 3 | 3 |
| Differenza reti | -5 | -3 | -2 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Vallentuna
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Vallentuna
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Vallentuna
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Vallentuna
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (50.00%) |
| 1-4 | 2 (100.00%) |
| 1-5 | 2 (100.00%) |
| 1-6 | 2 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (50.00%) |
| 2-4 | 2 (100.00%) |
| 2-5 | 2 (100.00%) |
| 2-6 | 2 (100.00%) |
| 3-4 | 2 (100.00%) |
| 3-5 | 2 (100.00%) |
| 3-6 | 2 (100.00%) |
| 4-5 | 1 (50.00%) |
| 4-6 | 1 (50.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Vallentuna
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (50.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (50.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Vallentuna
Tutte le partite Vallentuna
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vallentuna
|
Division 2 - Norra Svealand |
31/10/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Vallentuna
|
Division 2 - Norra Svealand |
24/10/26
14:00
|
0 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Division 2 - Norra Svealand, North Svealand
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Skiljebo | 18 | 5 | 3 | 60 | 26 | 26 | 59 |
| 2 | Enskede | 17 | 4 | 5 | 43 | 24 | 26 | 55 |
| 3 | Sunnersta | 16 | 6 | 4 | 67 | 24 | 26 | 54 |
| 4 | Angby | 15 | 6 | 5 | 58 | 33 | 26 | 51 |
| 5 | Falu BS | 13 | 5 | 8 | 41 | 33 | 26 | 44 |
| 6 | Täby | 12 | 6 | 8 | 46 | 30 | 26 | 42 |
| 7 | Franke | 11 | 4 | 11 | 47 | 43 | 26 | 37 |
| 8 | Gute | 9 | 6 | 11 | 40 | 40 | 26 | 33 |
| 9 | Bollstanäs | 8 | 7 | 11 | 46 | 50 | 26 | 31 |
| 10 | Kungsängen | 5 | 11 | 10 | 32 | 41 | 26 | 26 |
| 11 | Viggbyholms IK | 7 | 4 | 15 | 27 | 50 | 26 | 25 |
| 12 | Lidingö | 6 | 5 | 15 | 29 | 56 | 26 | 23 |
| 13 | Korsnäs | 4 | 5 | 17 | 29 | 65 | 26 | 17 |
| 14 | Helges | 2 | 4 | 20 | 22 | 72 | 26 | 10 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026