Statistiche Valmiera / BSS 2026/2027
Valmiera / BSS
Ultime 5 partite perse Valmiera / BSS
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
16/05/26
15:00
|
3 - 1 | S |
Statistiche Forma Valmiera / BSS
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 6 | 1 | 0 | 21 | 5 | 16 | 0.93 | W W D W W |
| Forma in trasferta | 11 | 9 | 1 | 1 | 33 | 11 | 22 | 0.86 | L W W W W |
| Complessivo | 18 | 15 | 2 | 1 | 54 | 16 | 38 | 0.89 | W W W W W |
La forma di Valmiera / BSS è eccellente con 15 vittorie, 2 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Valmiera / BSS è eccellente con i seguenti risultati: 6 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 9 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Valmiera / BSS ha segnato un totale di 54 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Valmiera / BSS
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 18 | 26 | 44 |
| Gol segnati | 54 | 21 | 33 |
| Gol subiti | 16 | 5 | 11 |
| Differenza reti | 38 | 16 | 22 |
| Reti inviolate | 5 | 2 | 3 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Valmiera / BSS
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.44% | 100.00% | 90.91% |
| Over 1.5 % | 94.44% | 100.00% | 90.91% |
| Over 2.5 % | 83.33% | 85.71% | 81.82% |
| Over 3.5 % | 61.11% | 57.14% | 63.64% |
| Over 4.5 % | 38.89% | 28.57% | 45.45% |
| Over 5.5 % | 11.11% | 0.00% | 18.18% |
| BTTS % | 72.22% | 71.43% | 72.73% |
| BTTS & Win % | 61.11% | 57.14% | 63.64% |
| BTTS & Draw % | 5.56% | 14.29% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.56% | 0.00% | 9.09% |
| Under 1.5 % | 5.56% | 0.00% | 9.09% |
| Under 2.5 % | 16.67% | 14.29% | 18.18% |
| Under 3.5 % | 38.89% | 42.86% | 36.36% |
| Under 4.5 % | 61.11% | 71.43% | 54.55% |
| Under 5.5 % | 88.89% | 100.00% | 81.82% |
Statistiche Calci d'angolo Valmiera / BSS
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Valmiera / BSS
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Valmiera / BSS
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (11.11%) |
| 1-3 | 6 (33.33%) |
| 1-4 | 10 (55.56%) |
| 1-5 | 15 (83.33%) |
| 1-6 | 16 (88.89%) |
| 2-3 | 6 (33.33%) |
| 2-4 | 10 (55.56%) |
| 2-5 | 15 (83.33%) |
| 2-6 | 16 (88.89%) |
| 3-4 | 8 (44.44%) |
| 3-5 | 13 (72.22%) |
| 3-6 | 14 (77.78%) |
| 4-5 | 9 (50.00%) |
| 4-6 | 10 (55.56%) |
| 5-6 | 6 (33.33%) |
Statistiche Risultati esatti Valmiera / BSS
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (5.56%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (5.56%) |
| 0-3 | 1 (5.56%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (5.56%) |
| 1-2 | 1 (5.56%) |
| 1-3 | 1 (5.56%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (5.56%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (5.56%) |
| 3-0 | 1 (5.56%) |
| 3-1 | 2 (11.11%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Valmiera / BSS
Tutte le partite Valmiera / BSS
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
30/08/26
16:00
|
1 - 6 | V |
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
22/08/26
14:00
|
4 - 1 | V |
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
08/08/26
17:00
|
1 - 4 | V |
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
01/08/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
27/07/26
17:00
|
3 - 0 | V |
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
18/07/26
18:00
|
0 - 3 | V |
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
05/07/26
14:00
|
4 - 1 | V |
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
28/06/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
14/06/26
13:00
|
1 - 4 | V |
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
26/05/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
16/05/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
09/05/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
02/05/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
26/04/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
18/04/26
17:00
|
2 - 3 | V |
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
12/04/26
13:00
|
4 - 0 | V |
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
29/03/26
14:00
|
1 - 5 | V |
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
21/03/26
17:00
|
1 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
05/09/26
|
13:00
|
|
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
12/09/26
|
15:00
|
|
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
19/09/26
|
13:00
|
|
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
11/10/26
|
13:00
|
|
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
18/10/26
|
13:00
|
|
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
24/10/26
|
14:00
|
|
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Valmiera / BSS
|
1. Liga |
07/11/26
|
12:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026