Statistiche Vaprus 2026/2027
Vaprus
Ultime 5 partite Vaprus
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
10/10/26
13:30
|
2 - 2 | P |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
20/09/26
18:00
|
3 - 2 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
16/09/26
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
12/09/26
13:30
|
4 - 0 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
09/09/26
18:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Vaprus
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
09/09/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
05/09/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
11/07/26
13:30
|
5 - 1 | V |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
26/06/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
30/05/26
13:30
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Vaprus
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
20/09/26
18:00
|
3 - 2 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
16/09/26
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
12/09/26
13:30
|
4 - 0 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
23/08/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
16/08/26
16:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Vaprus
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
10/10/26
13:30
|
2 - 2 | P |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
02/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
13/06/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
18/04/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Vaprus
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 7 | 3 | 5 | 26 | 24 | 2 | 0.57 | W L D L W |
| Forma in trasferta | 15 | 3 | 2 | 10 | 15 | 35 | -20 | 0.27 | W L L L L |
| Complessivo | 30 | 10 | 5 | 15 | 41 | 59 | -18 | 0.42 | L L L L W |
La forma di Vaprus è media con 10 vittorie, 5 pareggi, e 15 sconfitte. La forma in casa di Vaprus è media con i seguenti risultati: 7 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 10 sconfitte. Vaprus ha segnato un totale di 41 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Vaprus
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 30 | 50 | 50 |
| Gol segnati | 41 | 26 | 15 |
| Gol subiti | 59 | 24 | 35 |
| Differenza reti | -18 | 2 | -20 |
| Reti inviolate | 6 | 4 | 2 |
| Gol falliti | 6 | 2 | 4 |
Statistiche Over/Under Vaprus
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 93.33% | 93.33% | 93.33% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 80.00% | 86.67% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 60.00% | 73.33% |
| Over 3.5 % | 46.67% | 46.67% | 46.67% |
| Over 4.5 % | 23.33% | 33.33% | 13.33% |
| Over 5.5 % | 10.00% | 13.33% | 6.67% |
| BTTS % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 26.67% | 13.33% |
| BTTS & Draw % | 10.00% | 13.33% | 6.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 6.67% | 6.67% | 6.67% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 20.00% | 13.33% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 40.00% | 26.67% |
| Under 3.5 % | 53.33% | 53.33% | 53.33% |
| Under 4.5 % | 76.67% | 66.67% | 86.67% |
| Under 5.5 % | 90.00% | 86.67% | 93.33% |
Statistiche Calci d'angolo Vaprus
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Vaprus
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Vaprus
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (26.67%) |
| 1-3 | 14 (46.67%) |
| 1-4 | 21 (70.00%) |
| 1-5 | 25 (83.33%) |
| 1-6 | 26 (86.67%) |
| 2-3 | 11 (36.67%) |
| 2-4 | 18 (60.00%) |
| 2-5 | 22 (73.33%) |
| 2-6 | 23 (76.67%) |
| 3-4 | 13 (43.33%) |
| 3-5 | 17 (56.67%) |
| 3-6 | 18 (60.00%) |
| 4-5 | 11 (36.67%) |
| 4-6 | 12 (40.00%) |
| 5-6 | 5 (16.67%) |
Statistiche Risultati esatti Vaprus
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (6.67%) |
| 0-1 | 1 (3.33%) |
| 0-2 | 1 (3.33%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (6.67%) |
| 1-1 | 1 (3.33%) |
| 1-2 | 4 (13.33%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (10.00%) |
| 2-1 | 2 (6.67%) |
| 2-2 | 2 (6.67%) |
| 2-3 | 1 (3.33%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 4 (13.33%) |
| 3-2 | 3 (10.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Vaprus
Tutte le partite Vaprus
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
10/10/26
13:30
|
2 - 2 | P |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
20/09/26
18:00
|
3 - 2 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
16/09/26
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
12/09/26
13:30
|
4 - 0 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
09/09/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
05/09/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
23/08/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
16/08/26
16:00
|
3 - 1 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
02/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
18/07/26
16:00
|
3 - 1 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
11/07/26
13:30
|
5 - 1 | V |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
04/07/26
18:00
|
3 - 1 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
26/06/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
16/06/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
13/06/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
30/05/26
13:30
|
3 - 1 | V |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
24/05/26
16:00
|
1 - 6 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
16/05/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
09/05/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
02/05/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
26/04/26
13:30
|
1 - 2 | V |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
21/04/26
17:45
|
0 - 1 | V |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
18/04/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
12/04/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
08/04/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
04/04/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
21/03/26
13:30
|
2 - 1 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
14/03/26
11:30
|
7 - 1 | S |
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
07/03/26
13:30
|
3 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
13/10/26
|
17:00
|
|
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
18/10/26
|
13:30
|
|
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
24/10/26
|
18:00
|
|
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
28/10/26
|
17:00
|
|
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
31/10/26
|
13:30
|
|
|
Vaprus
|
Meistriliiga |
07/11/26
|
11:30
|
|
Classifica Meistriliiga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Levadia Tallinn | 23 | 6 | 1 | 82 | 21 | 30 | 75 |
| 2 | Flora Tallinn | 18 | 1 | 11 | 59 | 41 | 30 | 55 |
| 3 | Paide | 15 | 6 | 9 | 48 | 37 | 30 | 51 |
| 4 | Kalju Nomme | 15 | 5 | 10 | 52 | 28 | 30 | 50 |
| 5 | Tammeka | 15 | 2 | 13 | 41 | 47 | 30 | 47 |
| 6 | Laagri | 12 | 2 | 16 | 41 | 47 | 30 | 38 |
| 7 | Vaprus | 10 | 5 | 15 | 41 | 59 | 30 | 35 |
| 8 | Kuressaare | 9 | 5 | 16 | 33 | 49 | 30 | 32 |
| 9 | Nõmme United | 9 | 1 | 20 | 47 | 72 | 30 | 28 |
| 10 | Trans Narva | 5 | 5 | 20 | 24 | 67 | 30 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026