Statistiche Vatan Sport 2026/2027
Vatan Sport
Ultime 5 partite Vatan Sport
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
10/10/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
27/09/26
15:00
|
0 - 3 | S |
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
18/09/26
19:30
|
0 - 3 | V |
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
13/09/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
04/09/26
19:30
|
4 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Vatan Sport
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
10/10/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
18/09/26
19:30
|
0 - 3 | V |
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
22/08/26
13:00
|
0 - 6 | V |
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
09/08/26
15:00
|
3 - 5 | V |
Ultime 5 partite perse Vatan Sport
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
27/09/26
15:00
|
0 - 3 | S |
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
13/09/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
04/09/26
19:30
|
4 - 0 | S |
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
30/08/26
15:00
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Vatan Sport
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
12/08/26
19:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Vatan Sport
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 11 | -6 | 0.13 | L L L D |
| Forma in trasferta | 5 | 4 | 0 | 1 | 16 | 8 | 8 | 0.80 | W W L W W |
| Complessivo | 9 | 4 | 1 | 4 | 21 | 19 | 2 | 0.50 | L L W D W |
La forma di Vatan Sport è media con 4 vittorie, 1 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Vatan Sport è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Vatan Sport ha segnato un totale di 21 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Vatan Sport
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 16 | 24 |
| Gol segnati | 21 | 5 | 16 |
| Gol subiti | 19 | 11 | 8 |
| Differenza reti | 2 | -6 | 8 |
| Reti inviolate | 2 | 0 | 2 |
| Gol falliti | 3 | 2 | 1 |
Statistiche Over/Under Vatan Sport
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 88.89% | 75.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 55.56% | 50.00% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 33.33% | 25.00% | 40.00% |
| BTTS % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
| BTTS & Win % | 22.22% | 0.00% | 40.00% |
| BTTS & Draw % | 11.11% | 25.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 11.11% | 25.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 55.56% | 50.00% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 66.67% | 75.00% | 60.00% |
Statistiche Calci d'angolo Vatan Sport
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Vatan Sport
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Vatan Sport
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (11.11%) |
| 1-3 | 4 (44.44%) |
| 1-4 | 5 (55.56%) |
| 1-5 | 6 (66.67%) |
| 1-6 | 8 (88.89%) |
| 2-3 | 4 (44.44%) |
| 2-4 | 5 (55.56%) |
| 2-5 | 6 (66.67%) |
| 2-6 | 8 (88.89%) |
| 3-4 | 4 (44.44%) |
| 3-5 | 5 (55.56%) |
| 3-6 | 7 (77.78%) |
| 4-5 | 2 (22.22%) |
| 4-6 | 4 (44.44%) |
| 5-6 | 3 (33.33%) |
Statistiche Risultati esatti Vatan Sport
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (11.11%) |
| 0-3 | 2 (22.22%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (11.11%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (11.11%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (11.11%) |
Calcolatore combo: Vatan Sport
Tutte le partite Vatan Sport
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
10/10/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
27/09/26
15:00
|
0 - 3 | S |
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
18/09/26
19:30
|
0 - 3 | V |
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
13/09/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
04/09/26
19:30
|
4 - 0 | S |
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
30/08/26
15:00
|
2 - 3 | S |
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
22/08/26
13:00
|
0 - 6 | V |
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
12/08/26
19:00
|
3 - 3 | P |
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
09/08/26
15:00
|
3 - 5 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
17/10/26
|
15:00
|
|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
25/10/26
|
13:30
|
|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
01/11/26
|
15:00
|
|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
06/11/26
|
19:00
|
|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
14/11/26
|
15:00
|
|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
21/11/26
|
15:00
|
|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
05/12/26
|
15:00
|
|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
12/12/26
|
15:00
|
|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
14/02/27
|
15:00
|
|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
21/02/27
|
15:00
|
|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
28/02/27
|
15:00
|
|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
06/03/27
|
13:00
|
|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
14/03/27
|
15:00
|
|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
20/03/27
|
13:00
|
|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
04/04/27
|
15:00
|
|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
11/04/27
|
14:00
|
|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
18/04/27
|
15:00
|
|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
24/04/27
|
14:00
|
|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
02/05/27
|
15:00
|
|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
09/05/27
|
13:00
|
|
|
Vatan Sport
|
Oberliga - Bremen |
21/05/27
|
19:30
|
|
Classifica Oberliga - Bremen, Bremen
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hemelingen | 8 | 1 | 0 | 34 | 3 | 9 | 25 |
| 2 | Blumenthaler SV | 8 | 0 | 1 | 34 | 9 | 9 | 24 |
| 3 | Brinkumer SV | 8 | 0 | 1 | 32 | 7 | 9 | 24 |
| 4 | OSC Bremerhaven | 6 | 1 | 2 | 33 | 9 | 9 | 19 |
| 5 | Aumund-Vegesack | 5 | 1 | 3 | 27 | 18 | 9 | 16 |
| 6 | Vatan Sport | 4 | 1 | 4 | 21 | 19 | 9 | 13 |
| 7 | Schwachhausen | 4 | 1 | 4 | 13 | 19 | 9 | 13 |
| 8 | Union Bremen | 3 | 3 | 3 | 18 | 18 | 9 | 12 |
| 9 | Eiche Horn | 3 | 3 | 3 | 10 | 17 | 9 | 12 |
| 10 | Geestemünde | 3 | 2 | 4 | 23 | 29 | 9 | 11 |
| 11 | Grohn | 3 | 1 | 5 | 13 | 25 | 9 | 10 |
| 12 | BTS Neustadt | 3 | 0 | 6 | 15 | 28 | 9 | 9 |
| 13 | Leher TS | 2 | 2 | 5 | 15 | 18 | 9 | 8 |
| 14 | Werder Bremen III | 1 | 1 | 7 | 12 | 28 | 9 | 4 |
| 15 | Woltmershausen | 1 | 1 | 7 | 11 | 34 | 9 | 4 |
| 16 | Oberneuland | 0 | 2 | 7 | 8 | 38 | 9 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026