Statistiche Veles 2026/2027
Veles
Ultime 5 partite Veles
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Veles
|
First League |
10/10/26
11:00
|
1 - 2 | V |
|
Veles
|
First League |
04/10/26
13:30
|
1 - 2 | S |
|
Veles
|
First League |
17/09/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Veles
|
First League |
14/09/26
18:30
|
1 - 2 | S |
|
Veles
|
First League |
05/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Veles
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Veles
|
First League |
10/10/26
11:00
|
1 - 2 | V |
|
Veles
|
First League |
29/08/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Veles
|
First League |
24/08/26
18:30
|
2 - 0 | V |
|
Veles
|
First League |
19/08/26
18:30
|
3 - 2 | V |
|
Veles
|
First League |
09/08/26
18:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Veles
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Veles
|
First League |
04/10/26
13:30
|
1 - 2 | S |
|
Veles
|
First League |
14/09/26
18:30
|
1 - 2 | S |
|
Veles
|
First League |
15/08/26
07:00
|
2 - 0 | S |
|
Veles
|
First League |
26/07/26
11:00
|
4 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Veles
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Veles
|
First League |
17/09/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Veles
|
First League |
05/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Veles
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 5 | 0 | 2 | 12 | 8 | 4 | 0.71 | W W W W W |
| Forma in trasferta | 7 | 3 | 2 | 2 | 7 | 9 | -2 | 0.57 | D W L L W |
| Complessivo | 14 | 8 | 2 | 4 | 19 | 17 | 2 | 0.64 | W W L W W |
La forma di Veles è buona con 8 vittorie, 2 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Veles è buona con i seguenti risultati: 5 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Veles ha segnato un totale di 19 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Veles
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 14 | 20 | 16 |
| Gol segnati | 19 | 12 | 7 |
| Gol subiti | 17 | 8 | 9 |
| Differenza reti | 2 | 4 | -2 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Veles
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 78.57% | 85.71% | 71.43% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 71.43% | 28.57% |
| Over 3.5 % | 14.29% | 14.29% | 14.29% |
| Over 4.5 % | 14.29% | 14.29% | 14.29% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 64.29% | 71.43% | 57.14% |
| BTTS & Win % | 28.57% | 42.86% | 14.29% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 0.00% | 28.57% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 21.43% | 14.29% | 28.57% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 28.57% | 71.43% |
| Under 3.5 % | 85.71% | 85.71% | 85.71% |
| Under 4.5 % | 85.71% | 85.71% | 85.71% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Veles
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 40.00% |
| Over 4.5 | 40.00% |
| Over 5.5 | 30.00% |
| Over 6.5 | 30.00% |
| Over 7.5 | 30.00% |
| Over 8.5 | 20.00% |
| Over 9.5 | 10.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 30.00% |
| Over 3.5 | 10.00% |
| Over 4.5 | 10.00% |
| Over 5.5 | 10.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 40.00% |
| Over 3.5 | 30.00% |
| Over 4.5 | 20.00% |
| Over 5.5 | 10.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Veles
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 50.00% |
| Over 1.5 | 40.00% |
| Over 2.5 | 40.00% |
| Over 3.5 | 30.00% |
| Over 4.5 | 30.00% |
| Over 5.5 | 10.00% |
| Over 6.5 | 10.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 40.00% |
| Over 1.5 | 30.00% |
| Over 2.5 | 20.00% |
| Over 3.5 | 20.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 40.00% |
| Over 1.5 | 20.00% |
| Over 2.5 | 20.00% |
| Over 3.5 | 10.00% |
| Over 4.5 | 10.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Veles
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (50.00%) |
| 1-3 | 12 (85.71%) |
| 1-4 | 12 (85.71%) |
| 1-5 | 14 (100.00%) |
| 1-6 | 14 (100.00%) |
| 2-3 | 9 (64.29%) |
| 2-4 | 9 (64.29%) |
| 2-5 | 11 (78.57%) |
| 2-6 | 11 (78.57%) |
| 3-4 | 5 (35.71%) |
| 3-5 | 7 (50.00%) |
| 3-6 | 7 (50.00%) |
| 4-5 | 2 (14.29%) |
| 4-6 | 2 (14.29%) |
| 5-6 | 2 (14.29%) |
Statistiche Risultati esatti Veles
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (14.29%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (7.14%) |
| 1-1 | 2 (14.29%) |
| 1-2 | 3 (21.43%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (14.29%) |
| 2-1 | 2 (14.29%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (7.14%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Veles
Tutte le partite Veles
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Veles
|
First League |
10/10/26
11:00
|
1 - 2 | V |
|
Veles
|
First League |
04/10/26
13:30
|
1 - 2 | S |
|
Veles
|
First League |
17/09/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Veles
|
First League |
14/09/26
18:30
|
1 - 2 | S |
|
Veles
|
First League |
05/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Veles
|
First League |
29/08/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Veles
|
First League |
24/08/26
18:30
|
2 - 0 | V |
|
Veles
|
First League |
19/08/26
18:30
|
3 - 2 | V |
|
Veles
|
First League |
15/08/26
07:00
|
2 - 0 | S |
|
Veles
|
First League |
09/08/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Veles
|
First League |
03/08/26
18:30
|
2 - 1 | V |
|
Veles
|
First League |
26/07/26
11:00
|
4 - 1 | S |
|
Veles
|
First League |
19/07/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Veles
|
First League |
11/07/26
17:00
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Veles
|
First League |
17/10/26
|
17:00
|
|
|
Veles
|
First League |
24/10/26
|
17:00
|
|
|
Veles
|
First League |
31/10/26
|
17:00
|
|
|
Veles
|
First League |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
Veles
|
First League |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
Veles
|
First League |
25/11/26
|
17:00
|
|
|
Veles
|
First League |
28/11/26
|
17:00
|
|
|
Veles
|
First League |
06/03/27
|
17:00
|
|
|
Veles
|
First League |
13/03/27
|
17:00
|
|
|
Veles
|
First League |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
Veles
|
First League |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
Veles
|
First League |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
Veles
|
First League |
14/04/27
|
17:00
|
|
|
Veles
|
First League |
17/04/27
|
17:00
|
|
|
Veles
|
First League |
24/04/27
|
17:00
|
|
|
Veles
|
First League |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Veles
|
First League |
08/05/27
|
17:00
|
|
|
Veles
|
First League |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
Veles
|
First League |
22/05/27
|
17:00
|
|
|
Veles
|
First League |
29/05/27
|
17:00
|
|
Classifica First League, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nizhny Novgorod | 11 | 1 | 1 | 41 | 14 | 13 | 34 |
| 2 | FC Sochi | 8 | 2 | 3 | 22 | 14 | 13 | 26 |
| 3 | Veles | 8 | 2 | 4 | 19 | 17 | 14 | 26 |
| 4 | Ural | 7 | 4 | 2 | 21 | 8 | 13 | 25 |
| 5 | Torpedo Moskva | 7 | 3 | 3 | 24 | 10 | 13 | 24 |
| 6 | Spartak Kostroma | 7 | 3 | 3 | 18 | 13 | 13 | 24 |
| 7 | Shinnik Yaroslavl | 4 | 7 | 2 | 17 | 13 | 13 | 19 |
| 8 | Rotor Volgograd | 5 | 3 | 5 | 22 | 16 | 13 | 18 |
| 9 | FC UFA | 4 | 6 | 3 | 16 | 14 | 13 | 18 |
| 10 | Arsenal Tula | 4 | 4 | 5 | 15 | 24 | 13 | 16 |
| 11 | Volga Ulyanovsk | 4 | 3 | 7 | 18 | 21 | 14 | 15 |
| 12 | Chelyabinsk | 4 | 3 | 6 | 17 | 21 | 13 | 15 |
| 13 | Enisey | 3 | 5 | 5 | 15 | 25 | 13 | 14 |
| 14 | Leningradets | 3 | 4 | 6 | 11 | 23 | 13 | 13 |
| 15 | FK Neftekhimik | 4 | 0 | 9 | 9 | 19 | 13 | 12 |
| 16 | KAMAZ | 2 | 4 | 7 | 14 | 22 | 13 | 10 |
| 17 | Ska-khabarovsk | 1 | 4 | 8 | 14 | 26 | 13 | 7 |
| 18 | Tekstilshchik | 1 | 4 | 8 | 8 | 21 | 13 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026