Statistiche Viggbyholms IK 2026/2027
Viggbyholms IK
Ultime 5 partite Viggbyholms IK
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
29/08/26
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
22/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
15/08/26
13:00
|
0 - 3 | V |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
08/08/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
02/08/26
19:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Viggbyholms IK
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
15/08/26
13:00
|
0 - 3 | V |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
27/06/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
31/05/26
13:00
|
0 - 1 | V |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
16/05/26
13:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Viggbyholms IK
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
29/08/26
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
08/08/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
02/08/26
19:00
|
2 - 0 | S |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
18/06/26
19:00
|
0 - 2 | S |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
23/05/26
13:00
|
2 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Viggbyholms IK
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
22/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
13/06/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
07/06/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
19/04/26
13:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Viggbyholms IK
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 1 | 2 | 6 | 11 | 19 | -8 | 0.22 | L W L L L |
| Forma in trasferta | 10 | 3 | 2 | 5 | 6 | 16 | -10 | 0.40 | W L L D L |
| Complessivo | 19 | 4 | 4 | 11 | 17 | 35 | -18 | 0.32 | L D L L L |
La forma di Viggbyholms IK è scarsa con 4 vittorie, 4 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Viggbyholms IK è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. Viggbyholms IK ha segnato un totale di 17 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Viggbyholms IK
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 19 | 30 | 22 |
| Gol segnati | 17 | 11 | 6 |
| Gol subiti | 35 | 19 | 16 |
| Differenza reti | -18 | -8 | -10 |
| Reti inviolate | 4 | 0 | 4 |
| Gol falliti | 9 | 2 | 7 |
Statistiche Over/Under Viggbyholms IK
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 89.47% | 100.00% | 80.00% |
| Over 1.5 % | 78.95% | 88.89% | 70.00% |
| Over 2.5 % | 52.63% | 66.67% | 40.00% |
| Over 3.5 % | 26.32% | 33.33% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 15.79% | 22.22% | 10.00% |
| Over 5.5 % | 10.53% | 22.22% | 0.00% |
| BTTS % | 42.11% | 77.78% | 10.00% |
| BTTS & Win % | 10.53% | 11.11% | 10.00% |
| BTTS & Draw % | 10.53% | 22.22% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.53% | 0.00% | 20.00% |
| Under 1.5 % | 21.05% | 11.11% | 30.00% |
| Under 2.5 % | 47.37% | 33.33% | 60.00% |
| Under 3.5 % | 73.68% | 66.67% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 84.21% | 77.78% | 90.00% |
| Under 5.5 % | 89.47% | 77.78% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Viggbyholms IK
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Viggbyholms IK
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Viggbyholms IK
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (36.84%) |
| 1-3 | 12 (63.16%) |
| 1-4 | 14 (73.68%) |
| 1-5 | 15 (78.95%) |
| 1-6 | 17 (89.47%) |
| 2-3 | 10 (52.63%) |
| 2-4 | 12 (63.16%) |
| 2-5 | 13 (68.42%) |
| 2-6 | 15 (78.95%) |
| 3-4 | 7 (36.84%) |
| 3-5 | 8 (42.11%) |
| 3-6 | 10 (52.63%) |
| 4-5 | 3 (15.79%) |
| 4-6 | 5 (26.32%) |
| 5-6 | 3 (15.79%) |
Statistiche Risultati esatti Viggbyholms IK
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (10.53%) |
| 0-1 | 2 (10.53%) |
| 0-2 | 1 (5.26%) |
| 0-3 | 1 (5.26%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (5.26%) |
| 1-2 | 3 (15.79%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (15.79%) |
| 2-1 | 1 (5.26%) |
| 2-2 | 1 (5.26%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Viggbyholms IK
Tutte le partite Viggbyholms IK
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
29/08/26
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
22/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
15/08/26
13:00
|
0 - 3 | V |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
08/08/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
02/08/26
19:00
|
2 - 0 | S |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
27/06/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
18/06/26
19:00
|
0 - 2 | S |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
13/06/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
07/06/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
31/05/26
13:00
|
0 - 1 | V |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
23/05/26
13:00
|
2 - 4 | S |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
16/05/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
09/05/26
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
02/05/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
25/04/26
16:00
|
5 - 0 | S |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
19/04/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
12/04/26
13:00
|
2 - 4 | S |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
03/04/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
28/03/26
13:00
|
4 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
06/09/26
|
16:00
|
|
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
12/09/26
|
18:00
|
|
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
20/09/26
|
13:00
|
|
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
26/09/26
|
13:00
|
|
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
03/10/26
|
13:00
|
|
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
11/10/26
|
13:00
|
|
|
Viggbyholms IK
|
Division 2 - Norra Svealand |
17/10/26
|
12:30
|
|
Classifica Division 2 - Norra Svealand, North Svealand
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sunnersta | 12 | 5 | 2 | 47 | 17 | 19 | 41 |
| 2 | Skiljebo | 12 | 5 | 2 | 45 | 22 | 19 | 41 |
| 3 | Angby | 11 | 6 | 2 | 35 | 22 | 19 | 39 |
| 4 | Falu BS | 11 | 4 | 4 | 30 | 20 | 19 | 37 |
| 5 | Enskede | 10 | 4 | 5 | 31 | 22 | 19 | 34 |
| 6 | Täby | 10 | 3 | 6 | 34 | 20 | 19 | 33 |
| 7 | Bollstanäs | 7 | 7 | 5 | 38 | 31 | 19 | 28 |
| 8 | Gute | 7 | 5 | 7 | 31 | 28 | 19 | 26 |
| 9 | Franke | 6 | 4 | 9 | 32 | 32 | 19 | 22 |
| 10 | Viggbyholms IK | 4 | 4 | 11 | 17 | 35 | 19 | 16 |
| 11 | Lidingö | 3 | 5 | 11 | 20 | 39 | 19 | 14 |
| 12 | Kungsängen | 1 | 10 | 8 | 19 | 32 | 19 | 13 |
| 13 | Korsnäs | 2 | 5 | 12 | 19 | 45 | 19 | 11 |
| 14 | Helges | 2 | 3 | 14 | 15 | 48 | 19 | 9 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026