Statistiche Vilzing 2026/2027
Vilzing
Ultime 5 partite Vilzing
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
30/10/26
18:30
|
2 - 0 | S |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
17/10/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
13/10/26
19:00
|
2 - 3 | V |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
10/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
03/10/26
14:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Vilzing
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
13/10/26
19:00
|
2 - 3 | V |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
29/08/26
14:00
|
4 - 5 | V |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
08/08/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
31/07/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
24/07/26
18:30
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Vilzing
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
30/10/26
18:30
|
2 - 0 | S |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
03/10/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
22/08/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
14/08/26
18:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Vilzing
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
17/10/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
10/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
26/09/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
15/09/26
18:30
|
1 - 1 | P |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
12/09/26
14:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Vilzing
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 8 | 2 | 5 | 1 | 11 | 9 | 2 | 0.56 | D D L W W |
| Forma in trasferta | 7 | 3 | 1 | 3 | 11 | 14 | -3 | 0.50 | L D W L W |
| Complessivo | 15 | 5 | 6 | 4 | 22 | 23 | -1 | 0.53 | L L W W W |
La forma di Vilzing è media con 5 vittorie, 6 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Vilzing è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 5 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. Vilzing ha segnato un totale di 22 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Vilzing
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 15 | 20 | 25 |
| Gol segnati | 22 | 11 | 11 |
| Gol subiti | 23 | 9 | 14 |
| Differenza reti | -1 | 2 | -3 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Vilzing
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 86.67% | 87.50% | 85.71% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 62.50% | 71.43% |
| Over 2.5 % | 46.67% | 37.50% | 57.14% |
| Over 3.5 % | 46.67% | 37.50% | 57.14% |
| Over 4.5 % | 20.00% | 12.50% | 28.57% |
| Over 5.5 % | 13.33% | 12.50% | 14.29% |
| BTTS % | 60.00% | 62.50% | 57.14% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 12.50% | 28.57% |
| BTTS & Draw % | 26.67% | 50.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 13.33% | 12.50% | 14.29% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 37.50% | 28.57% |
| Under 2.5 % | 53.33% | 62.50% | 42.86% |
| Under 3.5 % | 53.33% | 62.50% | 42.86% |
| Under 4.5 % | 80.00% | 87.50% | 71.43% |
| Under 5.5 % | 86.67% | 87.50% | 85.71% |
Statistiche Calci d'angolo Vilzing
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Vilzing
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Vilzing
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (40.00%) |
| 1-3 | 6 (40.00%) |
| 1-4 | 10 (66.67%) |
| 1-5 | 11 (73.33%) |
| 1-6 | 12 (80.00%) |
| 2-3 | 3 (20.00%) |
| 2-4 | 7 (46.67%) |
| 2-5 | 8 (53.33%) |
| 2-6 | 9 (60.00%) |
| 3-4 | 4 (26.67%) |
| 3-5 | 5 (33.33%) |
| 3-6 | 6 (40.00%) |
| 4-5 | 5 (33.33%) |
| 4-6 | 6 (40.00%) |
| 5-6 | 2 (13.33%) |
Statistiche Risultati esatti Vilzing
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (13.33%) |
| 0-1 | 2 (13.33%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (6.67%) |
| 1-1 | 2 (13.33%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (6.67%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (6.67%) |
| 2-3 | 1 (6.67%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 3 (20.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (6.67%) |
Calcolatore combo: Vilzing
Tutte le partite Vilzing
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
30/10/26
18:30
|
2 - 0 | S |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
17/10/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
13/10/26
19:00
|
2 - 3 | V |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
10/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
03/10/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
26/09/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
15/09/26
18:30
|
1 - 1 | P |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
12/09/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
04/09/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
29/08/26
14:00
|
4 - 5 | V |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
22/08/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
14/08/26
18:00
|
3 - 1 | S |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
08/08/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
31/07/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
24/07/26
18:30
|
3 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
07/11/26
|
14:00
|
|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
13/11/26
|
19:00
|
|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
22/11/26
|
14:00
|
|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
28/11/26
|
14:00
|
|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
05/12/26
|
14:00
|
|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
20/02/27
|
14:00
|
|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
27/02/27
|
14:00
|
|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
06/03/27
|
14:00
|
|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
13/03/27
|
14:00
|
|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
20/03/27
|
14:00
|
|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
25/03/27
|
19:00
|
|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
03/04/27
|
14:00
|
|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
10/04/27
|
14:00
|
|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
13/04/27
|
19:00
|
|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
17/04/27
|
14:00
|
|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
24/04/27
|
14:00
|
|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
01/05/27
|
14:00
|
|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
08/05/27
|
14:00
|
|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
15/05/27
|
14:00
|
|
|
Vilzing
|
Regionalliga - Bayern |
22/05/27
|
14:00
|
|
Classifica Regionalliga - Bayern, Regionalliga: Bayern
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Memmingen | 11 | 3 | 3 | 20 | 9 | 17 | 36 |
| 2 | TSV 1860 München | 8 | 6 | 2 | 35 | 22 | 16 | 30 |
| 3 | Buchbach | 8 | 5 | 4 | 33 | 27 | 17 | 29 |
| 4 | SpVgg Unterhaching | 7 | 7 | 2 | 22 | 14 | 16 | 28 |
| 5 | Illertissen | 7 | 5 | 4 | 30 | 18 | 16 | 26 |
| 6 | Bayreuth | 8 | 1 | 7 | 32 | 22 | 16 | 25 |
| 7 | Augsburg II | 7 | 4 | 5 | 27 | 28 | 16 | 25 |
| 8 | Wacker Burghausen | 6 | 5 | 5 | 37 | 28 | 16 | 23 |
| 9 | Nürnberg II | 6 | 3 | 7 | 27 | 23 | 16 | 21 |
| 10 | Bayern München II | 5 | 6 | 4 | 25 | 21 | 15 | 21 |
| 11 | Vilzing | 5 | 6 | 4 | 22 | 23 | 15 | 21 |
| 12 | Eichstätt | 6 | 3 | 7 | 18 | 24 | 16 | 21 |
| 13 | Schwaben Augsburg | 6 | 3 | 7 | 20 | 28 | 16 | 21 |
| 14 | Eltersdorf | 4 | 6 | 6 | 22 | 24 | 16 | 18 |
| 15 | FC Schweinfurt 05 | 4 | 5 | 7 | 20 | 31 | 16 | 17 |
| 16 | Aubstadt | 3 | 5 | 8 | 20 | 25 | 16 | 14 |
| 17 | Greuther Fürth II | 3 | 4 | 9 | 19 | 29 | 16 | 13 |
| 18 | Ansbach | 3 | 4 | 9 | 13 | 30 | 16 | 13 |
| 19 | Landsberg | 1 | 7 | 8 | 19 | 35 | 16 | 10 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026