#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Regionalliga - Bayern 2026/2027

Regionalliga - Bayern

Statistiche Totale Stagione Regionalliga - Bayern

Season Total
Overall
Partite giocate 152
Gol segnati 461
Reti inviolate 42
Gol falliti 35

Statistiche Over/Under Regionalliga - Bayern

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 94.08%
Over 1.5 % 82.89%
Over 2.5 % 55.92%
Over 3.5 % 34.21%
Over 4.5 % 17.76%
Over 5.5 % 10.53%
Entrambe segnano % 55.26%
Entrambe segnano e pareggio % 23.03%
Under
Overall
Under 0.5 % 5.92%
Under 1.5 % 17.11%
Under 2.5 % 44.08%
Under 3.5 % 65.79%
Under 4.5 % 82.24%
Under 5.5 % 89.47%

Statistiche Squadre Regionalliga - Bayern

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Ansbach 0.0% 0 0.0 0.0%
SpVgg Unterhaching 0.0% 0 0.0 0.0%
Landsberg 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Schweinfurt 05 0.0% 0 0.0 0.0%
Nürnberg II 0.0% 0 0.0 0.0%
Aubstadt 0.0% 0 0.0 0.0%
Schwaben Augsburg 0.0% 0 0.0 0.0%
Greuther Fürth II 0.0% 0 0.0 0.0%
Eltersdorf 0.0% 0 0.0 0.0%
Memmingen 0.0% 0 0.0 0.0%
Wacker Burghausen 0.0% 0 0.0 0.0%
Buchbach 0.0% 0 0.0 0.0%
Vilzing 0.0% 0 0.0 0.0%
Bayern München II 0.0% 0 0.0 0.0%
Illertissen 0.0% 0 0.0 0.0%
Augsburg II 0.0% 0 0.0 0.0%
TSV 1860 Munich 0.0% 0 0.0 0.0%
Bayreuth 0.0% 0 0.0 0.0%
Eichstätt 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Ansbach 0.0% 0 0.0 0.0%
SpVgg Unterhaching 0.0% 0 0.0 0.0%
Landsberg 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Schweinfurt 05 0.0% 0 0.0 0.0%
Nürnberg II 0.0% 0 0.0 0.0%
Aubstadt 0.0% 0 0.0 0.0%
Schwaben Augsburg 0.0% 0 0.0 0.0%
Greuther Fürth II 0.0% 0 0.0 0.0%
Eltersdorf 0.0% 0 0.0 0.0%
Memmingen 0.0% 0 0.0 0.0%
Wacker Burghausen 0.0% 0 0.0 0.0%
Buchbach 0.0% 0 0.0 0.0%
Vilzing 0.0% 0 0.0 0.0%
Bayern München II 0.0% 0 0.0 0.0%
Illertissen 0.0% 0 0.0 0.0%
Augsburg II 0.0% 0 0.0 0.0%
TSV 1860 Munich 0.0% 0 0.0 0.0%
Bayreuth 0.0% 0 0.0 0.0%
Eichstätt 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Ansbach 0.0% 0 0.0 0.0%
SpVgg Unterhaching 0.0% 0 0.0 0.0%
Landsberg 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Schweinfurt 05 0.0% 0 0.0 0.0%
Nürnberg II 0.0% 0 0.0 0.0%
Aubstadt 0.0% 0 0.0 0.0%
Schwaben Augsburg 0.0% 0 0.0 0.0%
Greuther Fürth II 0.0% 0 0.0 0.0%
Eltersdorf 0.0% 0 0.0 0.0%
Memmingen 0.0% 0 0.0 0.0%
Wacker Burghausen 0.0% 0 0.0 0.0%
Buchbach 0.0% 0 0.0 0.0%
Vilzing 0.0% 0 0.0 0.0%
Bayern München II 0.0% 0 0.0 0.0%
Illertissen 0.0% 0 0.0 0.0%
Augsburg II 0.0% 0 0.0 0.0%
TSV 1860 Munich 0.0% 0 0.0 0.0%
Bayreuth 0.0% 0 0.0 0.0%
Eichstätt 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Regionalliga - Bayern

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Regionalliga - Bayern

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Regionalliga - Bayern

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Regionalliga - Bayern

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Regionalliga - Bayern

0.00%

0.00%

Falli per partita
Regionalliga - Bayern

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Regionalliga - Bayern

Statistiche Multigol Regionalliga - Bayern

Multigol Count
1-2 58 (38.16%)
1-3 91 (59.87%)
1-4 116 (76.32%)
1-5 127 (83.55%)
1-6 136 (89.47%)
2-3 74 (48.68%)
2-4 99 (65.13%)
2-5 110 (72.37%)
2-6 119 (78.29%)
3-4 58 (38.16%)
3-5 69 (45.39%)
3-6 78 (51.32%)
4-5 36 (23.68%)
4-6 45 (29.61%)
5-6 20 (13.16%)

Statistiche Risultati Esatti Regionalliga - Bayern

Risultato Count
0-0 9 (5.92%)
0-1 9 (5.92%)
0-2 11 (7.24%)
0-3 5 (3.29%)
1-0 8 (5.26%)
1-1 21 (13.82%)
1-2 8 (5.26%)
1-3 3 (1.97%)
2-0 9 (5.92%)
2-1 10 (6.58%)
2-2 9 (5.92%)
2-3 3 (1.97%)
3-0 10 (6.58%)
3-1 8 (5.26%)
3-2 4 (2.63%)
3-3 4 (2.63%)

Calcolatore Combo: Regionalliga - Bayern

Classifica Regionalliga - Bayern, Regionalliga: Bayern

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Memmingen10331991633
2TSV 1860 München86235221630
3Buchbach85433271729
4SpVgg Unterhaching77222141628
5Illertissen75430181626
6Augsburg II73527281524
7Wacker Burghausen65537281623
8Bayreuth71729211522
9Nürnberg II63626201521
10Vilzing56422231521
11Eichstätt63718241621
12Bayern München II55420161420
13Eltersdorf46521221518
14Schwaben Augsburg53718271518
15FC Schweinfurt 0545620301517
16Aubstadt35820251614
17Greuther Fürth II34919291613
18Ansbach33913301512
19Landsberg1681430159

Ultimo aggiornamento: 31/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium