Statistiche Whyteleafe 2026/2027
Whyteleafe
Ultime 5 partite Whyteleafe
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
10/10/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
03/10/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
30/09/26
20:45
|
1 - 2 | S |
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
15/09/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
12/09/26
16:00
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Whyteleafe
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
10/10/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
12/09/26
16:00
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Whyteleafe
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
03/10/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
30/09/26
20:45
|
1 - 2 | S |
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
31/08/26
16:00
|
5 - 1 | S |
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
22/08/26
16:00
|
3 - 1 | S |
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
11/08/26
20:45
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Whyteleafe
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
15/09/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
15/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Whyteleafe
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 8 | 1 | 0.40 | L W D D L |
| Forma in trasferta | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 13 | -9 | 0.25 | L D L L L |
| Complessivo | 11 | 2 | 3 | 6 | 13 | 21 | -8 | 0.32 | D L D L L |
La forma di Whyteleafe è scarsa con 2 vittorie, 3 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Whyteleafe è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. Whyteleafe ha segnato un totale di 13 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Whyteleafe
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 17 | 17 |
| Gol segnati | 13 | 9 | 4 |
| Gol subiti | 21 | 8 | 13 |
| Differenza reti | -8 | 1 | -9 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 4 | 1 | 3 |
Statistiche Over/Under Whyteleafe
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.91% | 100.00% | 83.33% |
| Over 1.5 % | 81.82% | 100.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 72.73% | 80.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 45.45% | 60.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 9.09% | 0.00% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 9.09% | 0.00% | 16.67% |
| BTTS % | 54.55% | 60.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 9.09% | 0.00% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 18.18% | 40.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 9.09% | 0.00% | 16.67% |
| Under 1.5 % | 18.18% | 0.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 27.27% | 20.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 54.55% | 40.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 90.91% | 100.00% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 90.91% | 100.00% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo Whyteleafe
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Whyteleafe
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Whyteleafe
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (18.18%) |
| 1-3 | 5 (45.45%) |
| 1-4 | 9 (81.82%) |
| 1-5 | 9 (81.82%) |
| 1-6 | 10 (90.91%) |
| 2-3 | 4 (36.36%) |
| 2-4 | 8 (72.73%) |
| 2-5 | 8 (72.73%) |
| 2-6 | 9 (81.82%) |
| 3-4 | 7 (63.64%) |
| 3-5 | 7 (63.64%) |
| 3-6 | 8 (72.73%) |
| 4-5 | 4 (36.36%) |
| 4-6 | 5 (45.45%) |
| 5-6 | 1 (9.09%) |
Statistiche Risultati esatti Whyteleafe
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (9.09%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (9.09%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (9.09%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (18.18%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (18.18%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (9.09%) |
| 3-1 | 1 (9.09%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Whyteleafe
Tutte le partite Whyteleafe
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
10/10/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
03/10/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
30/09/26
20:45
|
1 - 2 | S |
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
15/09/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
12/09/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
31/08/26
16:00
|
5 - 1 | S |
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
22/08/26
16:00
|
3 - 1 | S |
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
15/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
11/08/26
20:45
|
3 - 0 | S |
|
Whyteleafe
|
Non League Premier - Isthmian |
08/08/26
16:00
|
0 - 2 | S |
Prossime Partite
Classifica Non League Premier - Isthmian, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Enfield Town | 9 | 0 | 2 | 30 | 13 | 11 | 27 |
| 2 | Welling United | 8 | 0 | 3 | 20 | 10 | 11 | 24 |
| 3 | Dartford | 8 | 0 | 3 | 18 | 12 | 11 | 24 |
| 4 | Lewes | 7 | 1 | 3 | 17 | 12 | 11 | 22 |
| 5 | Carshalton Athletic | 7 | 0 | 6 | 19 | 22 | 13 | 21 |
| 6 | Ramsgate | 6 | 1 | 4 | 27 | 15 | 11 | 19 |
| 7 | Eastbourne Borough | 6 | 1 | 3 | 19 | 11 | 10 | 19 |
| 8 | Chatham Town | 6 | 0 | 4 | 22 | 13 | 10 | 18 |
| 9 | St Albans City | 5 | 2 | 2 | 18 | 13 | 9 | 17 |
| 10 | Dulwich Hamlet | 5 | 1 | 3 | 18 | 12 | 9 | 16 |
| 11 | Leatherhead | 4 | 3 | 4 | 18 | 20 | 11 | 15 |
| 12 | Burgess Hill Town | 3 | 5 | 1 | 16 | 11 | 9 | 14 |
| 13 | Cheshunt | 3 | 5 | 3 | 11 | 14 | 11 | 14 |
| 14 | Cray Wanderers | 3 | 3 | 3 | 19 | 14 | 9 | 12 |
| 15 | Aveley | 3 | 2 | 6 | 18 | 19 | 11 | 11 |
| 16 | Wingate & Finchley | 3 | 2 | 4 | 14 | 20 | 9 | 11 |
| 17 | Brentwood Town | 3 | 0 | 7 | 15 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Whyteleafe | 2 | 3 | 6 | 13 | 21 | 11 | 9 |
| 19 | Maldon & Tiptree | 3 | 0 | 9 | 15 | 33 | 12 | 9 |
| 20 | Three Bridges | 2 | 2 | 6 | 19 | 29 | 10 | 8 |
| 21 | Whitehawk | 1 | 2 | 8 | 11 | 26 | 11 | 5 |
| 22 | Stanway Rovers | 1 | 1 | 8 | 8 | 26 | 10 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026