Statistiche Yaracuyanos FC 2026/2027
Yaracuyanos FC
Ultime 5 partite Yaracuyanos FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
30/08/26
22:30
|
0 - 0 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
22/08/26
22:00
|
2 - 1 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
14/08/26
21:30
|
0 - 0 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
08/08/26
22:00
|
2 - 0 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
02/08/26
23:00
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Yaracuyanos FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
22/08/26
22:00
|
2 - 1 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
08/08/26
22:00
|
2 - 0 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
24/05/26
22:30
|
1 - 0 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
16/05/26
21:30
|
1 - 0 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
19/04/26
21:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Yaracuyanos FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
06/06/26
22:00
|
1 - 2 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
20/05/26
21:30
|
3 - 2 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
02/05/26
21:30
|
1 - 2 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
04/04/26
21:30
|
0 - 2 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
29/03/26
22:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Yaracuyanos FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
30/08/26
22:30
|
0 - 0 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
14/08/26
21:30
|
0 - 0 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
02/08/26
23:00
|
2 - 2 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
25/07/26
22:00
|
0 - 0 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
31/05/26
21:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Yaracuyanos FC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 7 | 1 | 3 | 14 | 9 | 5 | 0.68 | L L W W W |
| Forma in trasferta | 11 | 2 | 6 | 3 | 13 | 12 | 1 | 0.45 | W W L L D |
| Complessivo | 22 | 9 | 7 | 6 | 27 | 21 | 6 | 0.57 | W L W D W |
La forma di Yaracuyanos FC è media con 9 vittorie, 7 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Yaracuyanos FC è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 6 pareggi, 3 sconfitte. Yaracuyanos FC ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Yaracuyanos FC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 22 | 23 | 25 |
| Gol segnati | 27 | 14 | 13 |
| Gol subiti | 21 | 9 | 12 |
| Differenza reti | 6 | 5 | 1 |
| Reti inviolate | 8 | 5 | 3 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under Yaracuyanos FC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 86.36% | 90.91% | 81.82% |
| Over 1.5 % | 68.18% | 72.73% | 63.64% |
| Over 2.5 % | 40.91% | 45.45% | 36.36% |
| Over 3.5 % | 13.64% | 0.00% | 27.27% |
| Over 4.5 % | 9.09% | 0.00% | 18.18% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 54.55% | 45.45% | 63.64% |
| BTTS & Win % | 18.18% | 27.27% | 9.09% |
| BTTS & Draw % | 18.18% | 0.00% | 36.36% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 13.64% | 9.09% | 18.18% |
| Under 1.5 % | 31.82% | 27.27% | 36.36% |
| Under 2.5 % | 59.09% | 54.55% | 63.64% |
| Under 3.5 % | 86.36% | 100.00% | 72.73% |
| Under 4.5 % | 90.91% | 100.00% | 81.82% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Yaracuyanos FC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Yaracuyanos FC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Yaracuyanos FC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (45.45%) |
| 1-3 | 16 (72.73%) |
| 1-4 | 17 (77.27%) |
| 1-5 | 19 (86.36%) |
| 1-6 | 19 (86.36%) |
| 2-3 | 12 (54.55%) |
| 2-4 | 13 (59.09%) |
| 2-5 | 15 (68.18%) |
| 2-6 | 15 (68.18%) |
| 3-4 | 7 (31.82%) |
| 3-5 | 9 (40.91%) |
| 3-6 | 9 (40.91%) |
| 4-5 | 3 (13.64%) |
| 4-6 | 3 (13.64%) |
| 5-6 | 2 (9.09%) |
Statistiche Risultati esatti Yaracuyanos FC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (13.64%) |
| 0-1 | 1 (4.55%) |
| 0-2 | 1 (4.55%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (13.64%) |
| 1-1 | 3 (13.64%) |
| 1-2 | 2 (9.09%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (9.09%) |
| 2-1 | 4 (18.18%) |
| 2-2 | 1 (4.55%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.55%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Yaracuyanos FC
Tutte le partite Yaracuyanos FC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
30/08/26
22:30
|
0 - 0 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
22/08/26
22:00
|
2 - 1 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
14/08/26
21:30
|
0 - 0 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
08/08/26
22:00
|
2 - 0 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
02/08/26
23:00
|
2 - 2 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
25/07/26
22:00
|
0 - 0 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
06/06/26
22:00
|
1 - 2 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
31/05/26
21:30
|
1 - 1 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
24/05/26
22:30
|
1 - 0 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
20/05/26
21:30
|
3 - 2 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
16/05/26
21:30
|
1 - 0 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
09/05/26
21:30
|
1 - 1 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
02/05/26
21:30
|
1 - 2 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
19/04/26
21:30
|
0 - 1 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
12/04/26
21:30
|
1 - 4 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
04/04/26
21:30
|
0 - 2 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
29/03/26
22:00
|
2 - 1 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
25/03/26
20:30
|
2 - 1 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
22/03/26
20:30
|
1 - 0 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
14/03/26
20:30
|
2 - 1 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
07/03/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
21/02/26
20:30
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
02/09/26
|
22:00
|
|
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
06/09/26
|
21:30
|
|
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
13/09/26
|
21:30
|
|
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
19/09/26
|
21:30
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026