Statistiche Zaragoza 2026/2027
Zaragoza
Ultime 5 partite Zaragoza
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zaragoza
|
Primera División RFEF - Group 2 |
11/10/26
21:00
|
4 - 4 | P |
|
Zaragoza
|
Primera División RFEF - Group 2 |
04/10/26
21:00
|
4 - 1 | V |
|
Zaragoza
|
Primera División RFEF - Group 2 |
25/09/26
21:15
|
0 - 2 | V |
|
Zaragoza
|
Primera División RFEF - Group 2 |
20/09/26
20:30
|
1 - 0 | V |
|
Zaragoza
|
Primera División RFEF - Group 2 |
13/09/26
16:00
|
3 - 4 | V |
Ultime 5 partite vinte Zaragoza
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zaragoza
|
Primera División RFEF - Group 2 |
04/10/26
21:00
|
4 - 1 | V |
|
Zaragoza
|
Primera División RFEF - Group 2 |
25/09/26
21:15
|
0 - 2 | V |
|
Zaragoza
|
Primera División RFEF - Group 2 |
20/09/26
20:30
|
1 - 0 | V |
|
Zaragoza
|
Primera División RFEF - Group 2 |
13/09/26
16:00
|
3 - 4 | V |
|
Zaragoza
|
Primera División RFEF - Group 2 |
05/09/26
21:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Zaragoza
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zaragoza
|
Primera División RFEF - Group 2 |
30/08/26
21:30
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Zaragoza
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zaragoza
|
Primera División RFEF - Group 2 |
11/10/26
21:00
|
4 - 4 | P |
Statistiche Forma Zaragoza
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1.00 | W W W |
| Forma in trasferta | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 9 | 1 | 0.63 | D W W L |
| Complessivo | 7 | 5 | 1 | 1 | 16 | 10 | 6 | 0.79 | W W W W L |
La forma di Zaragoza è buona con 5 vittorie, 1 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Zaragoza è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Zaragoza ha segnato un totale di 16 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Zaragoza
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 7 | 19 |
| Gol segnati | 16 | 6 | 10 |
| Gol subiti | 10 | 1 | 9 |
| Differenza reti | 6 | 5 | 1 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Zaragoza
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 71.43% | 33.33% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 42.86% | 33.33% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 42.86% | 33.33% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 42.86% | 33.33% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 28.57% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS % | 42.86% | 33.33% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 28.57% | 33.33% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 28.57% | 66.67% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 57.14% | 66.67% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 57.14% | 66.67% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 57.14% | 66.67% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 71.43% | 100.00% | 50.00% |
Statistiche Calci d'angolo Zaragoza
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Zaragoza
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Zaragoza
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (57.14%) |
| 1-3 | 4 (57.14%) |
| 1-4 | 4 (57.14%) |
| 1-5 | 5 (71.43%) |
| 1-6 | 5 (71.43%) |
| 2-3 | 2 (28.57%) |
| 2-4 | 2 (28.57%) |
| 2-5 | 3 (42.86%) |
| 2-6 | 3 (42.86%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 1 (14.29%) |
| 3-6 | 1 (14.29%) |
| 4-5 | 1 (14.29%) |
| 4-6 | 1 (14.29%) |
| 5-6 | 1 (14.29%) |
Statistiche Risultati esatti Zaragoza
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (14.29%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (28.57%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (14.29%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Zaragoza
Tutte le partite Zaragoza
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zaragoza
|
Primera División RFEF - Group 2 |
11/10/26
21:00
|
4 - 4 | P |
|
Zaragoza
|
Primera División RFEF - Group 2 |
04/10/26
21:00
|
4 - 1 | V |
|
Zaragoza
|
Primera División RFEF - Group 2 |
25/09/26
21:15
|
0 - 2 | V |
|
Zaragoza
|
Primera División RFEF - Group 2 |
20/09/26
20:30
|
1 - 0 | V |
|
Zaragoza
|
Primera División RFEF - Group 2 |
13/09/26
16:00
|
3 - 4 | V |
|
Zaragoza
|
Primera División RFEF - Group 2 |
05/09/26
21:00
|
1 - 0 | V |
|
Zaragoza
|
Primera División RFEF - Group 2 |
30/08/26
21:30
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
Classifica Primera División RFEF - Group 2, Segunda B: Group 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zaragoza | 5 | 1 | 1 | 16 | 10 | 7 | 16 |
| 2 | Real Murcia | 5 | 0 | 2 | 11 | 7 | 7 | 15 |
| 3 | Villarreal II | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | 7 | 14 |
| 4 | Hércules | 4 | 1 | 2 | 6 | 5 | 7 | 13 |
| 5 | Alcorcon | 3 | 3 | 1 | 13 | 5 | 7 | 12 |
| 6 | FC Cartagena | 3 | 3 | 1 | 10 | 5 | 7 | 12 |
| 7 | Real Jaén | 3 | 3 | 1 | 11 | 8 | 7 | 12 |
| 8 | Antequera | 2 | 4 | 1 | 11 | 9 | 7 | 10 |
| 9 | Huesca | 2 | 4 | 1 | 9 | 9 | 7 | 10 |
| 10 | Ibiza | 3 | 1 | 3 | 9 | 9 | 7 | 10 |
| 11 | Atlético Madrid II | 2 | 3 | 2 | 15 | 12 | 7 | 9 |
| 12 | Real Madrid II | 2 | 3 | 2 | 8 | 7 | 7 | 9 |
| 13 | Sant Andreu | 2 | 2 | 3 | 7 | 8 | 7 | 8 |
| 14 | Gimnastic | 2 | 2 | 3 | 9 | 11 | 7 | 8 |
| 15 | Algeciras | 2 | 1 | 4 | 9 | 13 | 7 | 7 |
| 16 | Europa Fc | 2 | 1 | 4 | 6 | 11 | 7 | 7 |
| 17 | Águilas | 1 | 3 | 3 | 7 | 12 | 7 | 6 |
| 18 | Teruel | 1 | 2 | 4 | 3 | 12 | 7 | 5 |
| 19 | Rayo Majadahonda | 1 | 1 | 5 | 5 | 8 | 7 | 4 |
| 20 | Juventud Torremolinos | 0 | 2 | 5 | 8 | 18 | 7 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026