Statistiche Zemplín Michalovce 2026/2027
Zemplín Michalovce
Ultime 5 partite Zemplín Michalovce
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
30/08/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
22/08/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
16/08/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
08/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
02/08/26
17:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Zemplín Michalovce
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
30/08/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
22/08/26
18:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Zemplín Michalovce
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
16/08/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
02/08/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
25/07/26
20:30
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Zemplín Michalovce
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
08/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Zemplín Michalovce
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0.50 | W D L |
| Forma in trasferta | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0.33 | W L L |
| Complessivo | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.42 | W L D L L |
La forma di Zemplín Michalovce è media con 2 vittorie, 1 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Zemplín Michalovce è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Zemplín Michalovce ha segnato un totale di 5 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Zemplín Michalovce
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 5 | 7 |
| Gol segnati | 5 | 3 | 2 |
| Gol subiti | 7 | 2 | 5 |
| Differenza reti | -2 | 1 | -3 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under Zemplín Michalovce
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 66.67% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Zemplín Michalovce
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Zemplín Michalovce
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Zemplín Michalovce
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (83.33%) |
| 1-3 | 6 (100.00%) |
| 1-4 | 6 (100.00%) |
| 1-5 | 6 (100.00%) |
| 1-6 | 6 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (83.33%) |
| 2-4 | 5 (83.33%) |
| 2-5 | 5 (83.33%) |
| 2-6 | 5 (83.33%) |
| 3-4 | 1 (16.67%) |
| 3-5 | 1 (16.67%) |
| 3-6 | 1 (16.67%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Zemplín Michalovce
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (16.67%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (16.67%) |
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (50.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Zemplín Michalovce
Tutte le partite Zemplín Michalovce
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
30/08/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
22/08/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
16/08/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
08/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
02/08/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
25/07/26
20:30
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
05/09/26
|
18:00
|
|
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
12/09/26
|
18:00
|
|
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
19/09/26
|
18:00
|
|
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
10/10/26
|
15:30
|
|
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
17/10/26
|
15:30
|
|
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
24/10/26
|
15:30
|
|
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
31/10/26
|
15:30
|
|
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
07/11/26
|
15:30
|
|
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
21/11/26
|
15:30
|
|
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
28/11/26
|
15:30
|
|
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
05/12/26
|
15:30
|
|
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
12/12/26
|
15:30
|
|
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
06/02/27
|
15:30
|
|
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
13/02/27
|
15:30
|
|
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
20/02/27
|
15:30
|
|
|
Zemplín Michalovce
|
Super Liga |
27/02/27
|
15:30
|
|
Classifica Super Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dunajska Streda | 4 | 1 | 0 | 17 | 2 | 5 | 13 |
| 2 | Spartak Trnava | 4 | 1 | 1 | 13 | 5 | 6 | 13 |
| 3 | Žilina | 4 | 1 | 1 | 15 | 12 | 6 | 13 |
| 4 | Slovan Bratislava | 4 | 0 | 1 | 15 | 3 | 5 | 12 |
| 5 | Podbrezová | 3 | 1 | 2 | 10 | 12 | 6 | 10 |
| 6 | Zemplín Michalovce | 2 | 1 | 3 | 5 | 7 | 6 | 7 |
| 7 | Skalica | 2 | 1 | 3 | 9 | 15 | 6 | 7 |
| 8 | FK Košice | 1 | 3 | 1 | 14 | 13 | 5 | 6 |
| 9 | AS Trencin | 1 | 2 | 2 | 7 | 11 | 5 | 5 |
| 10 | Dukla Banská Bystrica | 1 | 1 | 4 | 6 | 15 | 6 | 4 |
| 11 | Komárno | 0 | 3 | 3 | 6 | 11 | 6 | 3 |
| 12 | Ružomberok | 0 | 1 | 5 | 4 | 15 | 6 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026