Statistiche 2. SNL 2026/2027
2. SNL
Statistiche Totale Stagione 2. SNL
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 102 |
| Gol segnati | 294 |
| Reti inviolate | 45 |
| Gol falliti | 19 |
Statistiche Over/Under 2. SNL
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 92.16% |
| Over 1.5 % | 74.51% |
| Over 2.5 % | 53.92% |
| Over 3.5 % | 35.29% |
| Over 4.5 % | 20.59% |
| Over 5.5 % | 9.80% |
| Entrambe segnano % | 45.10% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 7.84% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 7.84% |
| Under 1.5 % | 25.49% |
| Under 2.5 % | 46.08% |
| Under 3.5 % | 64.71% |
| Under 4.5 % | 79.41% |
| Under 5.5 % | 90.20% |
Statistiche Squadre 2. SNL
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Dren Vrhnika | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Beltinci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dekani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Triglav | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slovan Ljubljana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rudar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Primorje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bistrica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ilirija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tabor Sežana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jesenice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dravinja | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brežice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krško | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bilje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Dren Vrhnika | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Beltinci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dekani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Triglav | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slovan Ljubljana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rudar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Primorje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bistrica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ilirija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tabor Sežana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jesenice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dravinja | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brežice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krško | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bilje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Dren Vrhnika | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Beltinci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dekani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Triglav | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slovan Ljubljana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rudar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Primorje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bistrica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ilirija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tabor Sežana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jesenice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dravinja | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brežice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krško | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bilje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo 2. SNL
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 2. SNL
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco 2. SNL
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
2. SNL
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
2. SNL
0.00%
0.00%
Falli per partita
2. SNL
0.00
0.00
0.00
Risultati partite 2. SNL
Statistiche Multigol 2. SNL
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 39 (38.24%) |
| 1-3 | 58 (56.86%) |
| 1-4 | 73 (71.57%) |
| 1-5 | 84 (82.35%) |
| 1-6 | 92 (90.20%) |
| 2-3 | 40 (39.22%) |
| 2-4 | 55 (53.92%) |
| 2-5 | 66 (64.71%) |
| 2-6 | 74 (72.55%) |
| 3-4 | 34 (33.33%) |
| 3-5 | 45 (44.12%) |
| 3-6 | 53 (51.96%) |
| 4-5 | 26 (25.49%) |
| 4-6 | 34 (33.33%) |
| 5-6 | 19 (18.63%) |
Statistiche Risultati Esatti 2. SNL
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 8 (7.84%) |
| 0-1 | 4 (3.92%) |
| 0-2 | 3 (2.94%) |
| 0-3 | 1 (0.98%) |
| 1-0 | 14 (13.73%) |
| 1-1 | 6 (5.88%) |
| 1-2 | 3 (2.94%) |
| 1-3 | 2 (1.96%) |
| 2-0 | 12 (11.76%) |
| 2-1 | 9 (8.82%) |
| 2-2 | 2 (1.96%) |
| 2-3 | 2 (1.96%) |
| 3-0 | 6 (5.88%) |
| 3-1 | 7 (6.86%) |
| 3-2 | 3 (2.94%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: 2. SNL
Classifica 2. SNL, 2 SNL
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tabor Sežana | 10 | 1 | 2 | 26 | 10 | 13 | 31 |
| 2 | Triglav | 9 | 1 | 2 | 25 | 8 | 12 | 28 |
| 3 | Beltinci | 8 | 1 | 3 | 33 | 17 | 12 | 25 |
| 4 | Bistrica | 7 | 2 | 4 | 19 | 16 | 13 | 23 |
| 5 | Ilirija | 7 | 1 | 5 | 24 | 13 | 13 | 22 |
| 6 | Bilje | 7 | 0 | 6 | 23 | 27 | 13 | 21 |
| 7 | Rudar | 6 | 1 | 6 | 23 | 20 | 13 | 19 |
| 8 | Jesenice | 5 | 3 | 5 | 22 | 21 | 13 | 18 |
| 9 | Slovan Ljubljana | 5 | 2 | 6 | 14 | 21 | 13 | 17 |
| 10 | Dekani | 4 | 4 | 5 | 7 | 8 | 13 | 16 |
| 11 | Primorje | 4 | 4 | 5 | 13 | 17 | 13 | 16 |
| 12 | Dravinja | 4 | 2 | 7 | 19 | 26 | 13 | 14 |
| 13 | Dren Vrhnika | 4 | 2 | 7 | 12 | 22 | 13 | 14 |
| 14 | Krka | 3 | 1 | 8 | 13 | 20 | 12 | 10 |
| 15 | Krško | 2 | 3 | 8 | 9 | 27 | 13 | 9 |
| 16 | Brežice | 1 | 4 | 7 | 12 | 21 | 12 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026