Statistiche 3. liga - MSFL 2026/2027
3. liga - MSFL
Statistiche Totale Stagione 3. liga - MSFL
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 107 |
| Gol segnati | 315 |
| Reti inviolate | 31 |
| Gol falliti | 28 |
Statistiche Over/Under 3. liga - MSFL
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 94.39% |
| Over 1.5 % | 73.83% |
| Over 2.5 % | 54.21% |
| Over 3.5 % | 37.38% |
| Over 4.5 % | 18.69% |
| Over 5.5 % | 8.41% |
| Entrambe segnano % | 50.47% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 17.76% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 5.61% |
| Under 1.5 % | 26.17% |
| Under 2.5 % | 45.79% |
| Under 3.5 % | 62.62% |
| Under 4.5 % | 81.31% |
| Under 5.5 % | 91.59% |
Statistiche Squadre 3. liga - MSFL
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Unie Hlubina | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hranice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zbrojovka Brno II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vsetín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zlín II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Uherský Brod | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Uničov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vítkovice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slovácko II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vrchovina | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Karviná II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Frýdek-Místek | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sigma Olomouc II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hodonín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Polanka nad Odrou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Blansko | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Líšeň II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Havířov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Unie Hlubina | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hranice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zbrojovka Brno II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vsetín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zlín II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Uherský Brod | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Uničov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vítkovice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slovácko II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vrchovina | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Karviná II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Frýdek-Místek | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sigma Olomouc II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hodonín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Polanka nad Odrou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Blansko | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Líšeň II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Havířov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Unie Hlubina | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hranice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zbrojovka Brno II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vsetín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zlín II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Uherský Brod | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Uničov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vítkovice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slovácko II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vrchovina | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Karviná II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Frýdek-Místek | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sigma Olomouc II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hodonín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Polanka nad Odrou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Blansko | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Líšeň II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Havířov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo 3. liga - MSFL
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 3. liga - MSFL
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco 3. liga - MSFL
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
3. liga - MSFL
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
3. liga - MSFL
0.00%
0.00%
Falli per partita
3. liga - MSFL
0.00
0.00
0.00
Risultati partite 3. liga - MSFL
Statistiche Multigol 3. liga - MSFL
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 43 (40.19%) |
| 1-3 | 61 (57.01%) |
| 1-4 | 81 (75.70%) |
| 1-5 | 92 (85.98%) |
| 1-6 | 97 (90.65%) |
| 2-3 | 39 (36.45%) |
| 2-4 | 59 (55.14%) |
| 2-5 | 70 (65.42%) |
| 2-6 | 75 (70.09%) |
| 3-4 | 38 (35.51%) |
| 3-5 | 49 (45.79%) |
| 3-6 | 54 (50.47%) |
| 4-5 | 31 (28.97%) |
| 4-6 | 36 (33.64%) |
| 5-6 | 16 (14.95%) |
Statistiche Risultati Esatti 3. liga - MSFL
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 6 (5.61%) |
| 0-1 | 11 (10.28%) |
| 0-2 | 3 (2.80%) |
| 0-3 | 4 (3.74%) |
| 1-0 | 11 (10.28%) |
| 1-1 | 12 (11.21%) |
| 1-2 | 2 (1.87%) |
| 1-3 | 4 (3.74%) |
| 2-0 | 6 (5.61%) |
| 2-1 | 7 (6.54%) |
| 2-2 | 6 (5.61%) |
| 2-3 | 1 (0.93%) |
| 3-0 | 5 (4.67%) |
| 3-1 | 6 (5.61%) |
| 3-2 | 3 (2.80%) |
| 3-3 | 1 (0.93%) |
Calcolatore Combo: 3. liga - MSFL
Classifica 3. liga - MSFL, MSFL
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Uničov | 8 | 2 | 2 | 26 | 14 | 12 | 26 |
| 2 | Líšeň II | 7 | 4 | 0 | 20 | 4 | 11 | 25 |
| 3 | Zbrojovka Brno II | 7 | 2 | 2 | 24 | 16 | 11 | 23 |
| 4 | Frýdek-Místek | 6 | 3 | 3 | 19 | 13 | 12 | 21 |
| 5 | Hranice | 6 | 2 | 4 | 16 | 10 | 12 | 20 |
| 6 | Sigma Olomouc II | 6 | 1 | 5 | 20 | 16 | 12 | 19 |
| 7 | Slovácko II | 5 | 3 | 4 | 21 | 14 | 12 | 18 |
| 8 | Hodonín | 5 | 2 | 5 | 17 | 13 | 12 | 17 |
| 9 | Vítkovice | 4 | 4 | 4 | 12 | 13 | 12 | 16 |
| 10 | Unie Hlubina | 4 | 3 | 5 | 28 | 27 | 12 | 15 |
| 11 | Uherský Brod | 4 | 3 | 5 | 18 | 22 | 12 | 15 |
| 12 | Zlín II | 4 | 3 | 5 | 13 | 17 | 12 | 15 |
| 13 | Karviná II | 4 | 2 | 6 | 19 | 21 | 12 | 14 |
| 14 | Vrchovina | 4 | 2 | 6 | 13 | 24 | 12 | 14 |
| 15 | Blansko | 2 | 5 | 5 | 18 | 28 | 12 | 11 |
| 16 | Vsetín | 3 | 1 | 8 | 11 | 26 | 12 | 10 |
| 17 | Polanka nad Odrou | 2 | 3 | 7 | 11 | 17 | 12 | 9 |
| 18 | Havířov | 1 | 5 | 6 | 9 | 20 | 12 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 12/10/2026