Statistiche Cup 2026/2027
Cup
Statistiche Totale Stagione Cup
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 106 |
| Gol segnati | 430 |
| Reti inviolate | 14 |
| Gol falliti | 41 |
Statistiche Over/Under Cup
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% |
| Over 1.5 % | 89.62% |
| Over 2.5 % | 74.53% |
| Over 3.5 % | 50.00% |
| Over 4.5 % | 38.68% |
| Over 5.5 % | 24.53% |
| Entrambe segnano % | 48.11% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 0.00% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% |
| Under 1.5 % | 10.38% |
| Under 2.5 % | 25.47% |
| Under 3.5 % | 50.00% |
| Under 4.5 % | 61.32% |
| Under 5.5 % | 75.47% |
Statistiche Squadre Cup
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Hluboka nad Vltavou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Viktoria Žižkov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vysoké Mýto | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vlašim | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vykan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dukla Praha | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sokol Hostouň | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kladno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aritma Praha | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Valašské Meziříčí | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Uničov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kuřim | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Prostějov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slavičín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kozlovice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Letohrad | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Karlovy Vary | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chomutov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartak Police n/Metují | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dvůr Králové | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Unie Hlubina | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tatran Všechovice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vsetín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Strání | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ráječko | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Žďár nad Sázavou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Šumperk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nové Sady | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kravare | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bospor Bohumín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FS Třebíč | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sokol Tasovice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Frýdek-Místek | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chotebor | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Velké Meziříčí | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bílovec | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vítkovice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Belotin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nový Jičín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bedrichov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Humpolec | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Hluboka nad Vltavou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Viktoria Žižkov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vysoké Mýto | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vlašim | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vykan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dukla Praha | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sokol Hostouň | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kladno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aritma Praha | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Valašské Meziříčí | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Uničov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kuřim | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Prostějov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slavičín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kozlovice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Letohrad | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Karlovy Vary | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chomutov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartak Police n/Metují | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dvůr Králové | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Unie Hlubina | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tatran Všechovice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vsetín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Strání | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ráječko | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Žďár nad Sázavou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Šumperk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nové Sady | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kravare | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bospor Bohumín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FS Třebíč | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sokol Tasovice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Frýdek-Místek | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chotebor | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Velké Meziříčí | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bílovec | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vítkovice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Belotin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nový Jičín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bedrichov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Humpolec | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Hluboka nad Vltavou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Viktoria Žižkov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vysoké Mýto | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vlašim | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vykan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dukla Praha | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sokol Hostouň | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kladno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aritma Praha | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Valašské Meziříčí | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Uničov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kuřim | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Prostějov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slavičín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kozlovice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Letohrad | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Karlovy Vary | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chomutov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartak Police n/Metují | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dvůr Králové | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Unie Hlubina | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tatran Všechovice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vsetín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Strání | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ráječko | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Žďár nad Sázavou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Šumperk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nové Sady | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kravare | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bospor Bohumín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FS Třebíč | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sokol Tasovice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Frýdek-Místek | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chotebor | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Velké Meziříčí | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bílovec | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vítkovice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Belotin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nový Jičín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bedrichov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Humpolec | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Cup
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Cup
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Cup
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Cup
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Cup
0.00%
0.00%
Falli per partita
Cup
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Cup
Statistiche Multigol Cup
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 27 (25.47%) |
| 1-3 | 53 (50.00%) |
| 1-4 | 65 (61.32%) |
| 1-5 | 80 (75.47%) |
| 1-6 | 89 (83.96%) |
| 2-3 | 42 (39.62%) |
| 2-4 | 54 (50.94%) |
| 2-5 | 69 (65.09%) |
| 2-6 | 78 (73.58%) |
| 3-4 | 38 (35.85%) |
| 3-5 | 53 (50.00%) |
| 3-6 | 62 (58.49%) |
| 4-5 | 27 (25.47%) |
| 4-6 | 36 (33.96%) |
| 5-6 | 24 (22.64%) |
Statistiche Risultati Esatti Cup
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 5 (4.72%) |
| 0-2 | 12 (11.32%) |
| 0-3 | 10 (9.43%) |
| 1-0 | 6 (5.66%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 8 (7.55%) |
| 1-3 | 3 (2.83%) |
| 2-0 | 4 (3.77%) |
| 2-1 | 5 (4.72%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 7 (6.60%) |
| 3-0 | 3 (2.83%) |
| 3-1 | 1 (0.94%) |
| 3-2 | 1 (0.94%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Cup
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 04/09/2026