#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Division 1 2026/2027

Division 1

Statistiche Totale Stagione Division 1

Season Total
Overall
Partite giocate 69
Gol segnati 163
Reti inviolate 22
Gol falliti 24

Statistiche Over/Under Division 1

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 84.06%
Over 1.5 % 66.67%
Over 2.5 % 36.23%
Over 3.5 % 26.09%
Over 4.5 % 13.04%
Over 5.5 % 7.25%
Entrambe segnano % 49.28%
Entrambe segnano e pareggio % 26.09%
Under
Overall
Under 0.5 % 15.94%
Under 1.5 % 33.33%
Under 2.5 % 63.77%
Under 3.5 % 73.91%
Under 4.5 % 86.96%
Under 5.5 % 92.75%

Statistiche Squadre Division 1

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Al Akhdoud 0.0% 0 0.0 0.0%
Al-Adalah 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Bukayriyah 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Orubah 0.0% 0 0.0 0.0%
Damac 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Taee 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Ula 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Zulfi 0.0% 0 0.0 0.0%
Hajer 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Wehda Club 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jeel 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Saqer 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jabalain 0.0% 0 0.0 0.0%
Jeddah Club 0.0% 0 0.0 0.0%
Al-Raed 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Najma 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jandal 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Anwar 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Al Akhdoud 0.0% 0 0.0 0.0%
Al-Adalah 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Bukayriyah 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Orubah 0.0% 0 0.0 0.0%
Damac 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Taee 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Ula 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Zulfi 0.0% 0 0.0 0.0%
Hajer 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Wehda Club 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jeel 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Saqer 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jabalain 0.0% 0 0.0 0.0%
Jeddah Club 0.0% 0 0.0 0.0%
Al-Raed 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Najma 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jandal 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Anwar 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Al Akhdoud 0.0% 0 0.0 0.0%
Al-Adalah 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Bukayriyah 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Orubah 0.0% 0 0.0 0.0%
Damac 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Taee 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Ula 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Zulfi 0.0% 0 0.0 0.0%
Hajer 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Wehda Club 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jeel 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Saqer 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jabalain 0.0% 0 0.0 0.0%
Jeddah Club 0.0% 0 0.0 0.0%
Al-Raed 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Najma 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Jandal 0.0% 0 0.0 0.0%
Al Anwar 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Division 1

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Division 1

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Division 1

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Division 1

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Division 1

0.00%

0.00%

Falli per partita
Division 1

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Division 1

Statistiche Multigol Division 1

Multigol Count
1-2 33 (47.83%)
1-3 40 (57.97%)
1-4 49 (71.01%)
1-5 53 (76.81%)
1-6 56 (81.16%)
2-3 28 (40.58%)
2-4 37 (53.62%)
2-5 41 (59.42%)
2-6 44 (63.77%)
3-4 16 (23.19%)
3-5 20 (28.99%)
3-6 23 (33.33%)
4-5 13 (18.84%)
4-6 16 (23.19%)
5-6 7 (10.14%)

Statistiche Risultati Esatti Division 1

Risultato Count
0-0 11 (15.94%)
0-1 7 (10.14%)
0-2 5 (7.25%)
0-3 1 (1.45%)
1-0 5 (7.25%)
1-1 14 (20.29%)
1-2 1 (1.45%)
1-3 2 (2.90%)
2-0 2 (2.90%)
2-1 2 (2.90%)
2-2 4 (5.80%)
2-3 1 (1.45%)
3-0 3 (4.35%)
3-1 2 (2.90%)
3-2 1 (1.45%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Division 1

Classifica Division 1, Regular Season

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Al Ula610163719
2Al Jabalain43185815
3Al Zulfi350102814
4Al Najma341149813
5Al Wehda Club260169812
6Al-Adalah3321311812
7Damac3321110812
8Al Anwar25175811
9Al Saqer24276810
10Al-Raed314812810
11Al Taee3141119810
12Al Orubah1515578
13Jeddah Club2246988
14Al Okhdood143101687
15Al Jandal133101076
16Hajer13361176
17Al Bukayriyah03551483
18Al Jeel0240762

Ultimo aggiornamento: 24/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium