Statistiche Division Intermedia 2026/2027
Division Intermedia
Statistiche Totale Stagione Division Intermedia
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 52 |
| Gol segnati | 122 |
| Reti inviolate | 17 |
| Gol falliti | 15 |
Statistiche Over/Under Division Intermedia
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 90.38% |
| Over 1.5 % | 69.23% |
| Over 2.5 % | 36.54% |
| Over 3.5 % | 25.00% |
| Over 4.5 % | 5.77% |
| Over 5.5 % | 3.85% |
| Entrambe segnano % | 48.08% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 21.15% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 9.62% |
| Under 1.5 % | 30.77% |
| Under 2.5 % | 63.46% |
| Under 3.5 % | 75.00% |
| Under 4.5 % | 94.23% |
| Under 5.5 % | 96.15% |
Statistiche Squadre Division Intermedia
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Benjamín Aceval | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Santani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atlético Tembetary | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fernando De La Mora | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Encarnación | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sportivo Carapeguá | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 3 de Noviembre | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tacuary | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| General Caballero | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Resistencia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Capiata | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Paraguari AC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SOL DE America | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 12 de Junio VH | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Independiente F.b.c. | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Guairena FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Benjamín Aceval | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Santani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atlético Tembetary | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fernando De La Mora | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Encarnación | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sportivo Carapeguá | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 3 de Noviembre | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tacuary | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| General Caballero | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Resistencia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Capiata | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Paraguari AC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SOL DE America | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 12 de Junio VH | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Independiente F.b.c. | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Guairena FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Benjamín Aceval | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Santani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atlético Tembetary | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fernando De La Mora | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Encarnación | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sportivo Carapeguá | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 3 de Noviembre | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tacuary | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| General Caballero | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Resistencia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Capiata | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Paraguari AC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SOL DE America | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 12 de Junio VH | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Independiente F.b.c. | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Guairena FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Division Intermedia
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Division Intermedia
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Division Intermedia
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Division Intermedia
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Division Intermedia
0.00%
0.00%
Falli per partita
Division Intermedia
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Division Intermedia
Statistiche Multigol Division Intermedia
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 28 (53.85%) |
| 1-3 | 34 (65.38%) |
| 1-4 | 44 (84.62%) |
| 1-5 | 45 (86.54%) |
| 1-6 | 46 (88.46%) |
| 2-3 | 23 (44.23%) |
| 2-4 | 33 (63.46%) |
| 2-5 | 34 (65.38%) |
| 2-6 | 35 (67.31%) |
| 3-4 | 16 (30.77%) |
| 3-5 | 17 (32.69%) |
| 3-6 | 18 (34.62%) |
| 4-5 | 11 (21.15%) |
| 4-6 | 12 (23.08%) |
| 5-6 | 2 (3.85%) |
Statistiche Risultati Esatti Division Intermedia
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 5 (9.62%) |
| 0-1 | 5 (9.62%) |
| 0-2 | 4 (7.69%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 6 (11.54%) |
| 1-1 | 8 (15.38%) |
| 1-2 | 2 (3.85%) |
| 1-3 | 4 (7.69%) |
| 2-0 | 5 (9.62%) |
| 2-1 | 3 (5.77%) |
| 2-2 | 3 (5.77%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (1.92%) |
| 3-1 | 2 (3.85%) |
| 3-2 | 1 (1.92%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Division Intermedia
Classifica Division Intermedia
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 de Junio VH | 5 | 1 | 0 | 10 | 2 | 6 | 16 |
| 2 | General Caballero | 4 | 1 | 1 | 15 | 7 | 6 | 13 |
| 3 | Independiente F.b.c. | 3 | 3 | 1 | 10 | 7 | 7 | 12 |
| 4 | Benjamín Aceval | 3 | 2 | 1 | 8 | 2 | 6 | 11 |
| 5 | Atlético Tembetary | 3 | 1 | 2 | 9 | 7 | 6 | 10 |
| 6 | Deportivo Capiata | 2 | 4 | 1 | 10 | 9 | 7 | 10 |
| 7 | Fernando De La Mora | 3 | 1 | 3 | 5 | 7 | 7 | 10 |
| 8 | Sportivo Carapeguá | 3 | 1 | 2 | 9 | 12 | 6 | 10 |
| 9 | Resistencia | 2 | 2 | 2 | 6 | 7 | 6 | 8 |
| 10 | SOL DE America | 1 | 4 | 1 | 6 | 5 | 6 | 7 |
| 11 | Encarnación | 2 | 1 | 3 | 6 | 7 | 6 | 7 |
| 12 | Guairena FC | 2 | 1 | 3 | 8 | 11 | 6 | 7 |
| 13 | Paraguari AC | 1 | 1 | 4 | 4 | 7 | 6 | 4 |
| 14 | 3 de Noviembre | 0 | 4 | 3 | 5 | 9 | 7 | 4 |
| 15 | Deportivo Santani | 1 | 1 | 4 | 4 | 10 | 6 | 4 |
| 16 | Tacuary | 0 | 2 | 4 | 4 | 10 | 6 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 16/05/2026