Statistiche Druha Liga 2026/2027
Druha Liga
Statistiche Totale Stagione Druha Liga
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 101 |
| Gol segnati | 282 |
| Reti inviolate | 32 |
| Gol falliti | 21 |
Statistiche Over/Under Druha Liga
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 93.07% |
| Over 1.5 % | 73.27% |
| Over 2.5 % | 52.48% |
| Over 3.5 % | 28.71% |
| Over 4.5 % | 16.83% |
| Over 5.5 % | 6.93% |
| Entrambe segnano % | 54.46% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 20.79% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 6.93% |
| Under 1.5 % | 26.73% |
| Under 2.5 % | 47.52% |
| Under 3.5 % | 71.29% |
| Under 4.5 % | 83.17% |
| Under 5.5 % | 93.07% |
Statistiche Squadre Druha Liga
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Atlet | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Trostianets | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dnister Zalishchyky | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skala 1911 Stryi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dinaz Vyshhorod | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ruh Lviv | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Penuel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Metalurh Zaporizhya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lozova | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oleksandria II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bratslav Vinnytsia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nyva Ternopil II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vilkhivtsi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nyva Vinnytsya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SC Poltava 2 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Karbon Cherkasy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rebel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Podillya Khmelnytskyi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Atlet | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Trostianets | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dnister Zalishchyky | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skala 1911 Stryi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dinaz Vyshhorod | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ruh Lviv | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Penuel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Metalurh Zaporizhya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lozova | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oleksandria II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bratslav Vinnytsia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nyva Ternopil II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vilkhivtsi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nyva Vinnytsya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SC Poltava 2 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Karbon Cherkasy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rebel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Podillya Khmelnytskyi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Atlet | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Trostianets | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dnister Zalishchyky | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skala 1911 Stryi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dinaz Vyshhorod | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ruh Lviv | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Penuel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Metalurh Zaporizhya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lozova | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oleksandria II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bratslav Vinnytsia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nyva Ternopil II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vilkhivtsi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nyva Vinnytsya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SC Poltava 2 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Karbon Cherkasy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rebel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Podillya Khmelnytskyi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Druha Liga
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Druha Liga
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Druha Liga
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Druha Liga
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Druha Liga
0.00%
0.00%
Falli per partita
Druha Liga
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Druha Liga
Statistiche Multigol Druha Liga
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 41 (40.59%) |
| 1-3 | 65 (64.36%) |
| 1-4 | 77 (76.24%) |
| 1-5 | 87 (86.14%) |
| 1-6 | 90 (89.11%) |
| 2-3 | 45 (44.55%) |
| 2-4 | 57 (56.44%) |
| 2-5 | 67 (66.34%) |
| 2-6 | 70 (69.31%) |
| 3-4 | 36 (35.64%) |
| 3-5 | 46 (45.54%) |
| 3-6 | 49 (48.51%) |
| 4-5 | 22 (21.78%) |
| 4-6 | 25 (24.75%) |
| 5-6 | 13 (12.87%) |
Statistiche Risultati Esatti Druha Liga
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 7 (6.93%) |
| 0-1 | 7 (6.93%) |
| 0-2 | 3 (2.97%) |
| 0-3 | 4 (3.96%) |
| 1-0 | 13 (12.87%) |
| 1-1 | 11 (10.89%) |
| 1-2 | 8 (7.92%) |
| 1-3 | 1 (0.99%) |
| 2-0 | 7 (6.93%) |
| 2-1 | 8 (7.92%) |
| 2-2 | 8 (7.92%) |
| 2-3 | 6 (5.94%) |
| 3-0 | 4 (3.96%) |
| 3-1 | 2 (1.98%) |
| 3-2 | 2 (1.98%) |
| 3-3 | 2 (1.98%) |
Calcolatore Combo: Druha Liga
Classifica Druha Liga, Second League
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bratslav Vinnytsia | 7 | 4 | 1 | 27 | 11 | 12 | 25 |
| 2 | Nyva Vinnytsya | 6 | 5 | 1 | 20 | 12 | 12 | 23 |
| 3 | Dnister Zalishchyky | 6 | 3 | 3 | 20 | 15 | 12 | 21 |
| 4 | Podillya Khmelnytskyi | 5 | 1 | 5 | 20 | 21 | 11 | 16 |
| 5 | Nyva Ternopil II | 4 | 3 | 5 | 15 | 19 | 12 | 15 |
| 6 | Vilkhivtsi | 3 | 5 | 3 | 12 | 14 | 11 | 14 |
| 7 | Skala 1911 Stryi | 3 | 2 | 6 | 14 | 21 | 11 | 11 |
| 8 | Ruh Lviv | 2 | 2 | 7 | 16 | 18 | 11 | 8 |
| 9 | Dinaz Vyshhorod | 1 | 5 | 6 | 14 | 27 | 12 | 8 |
| 1 | Karbon Cherkasy | 6 | 3 | 1 | 23 | 11 | 10 | 21 |
| 2 | Atlet | 4 | 4 | 2 | 18 | 13 | 10 | 16 |
| 3 | Lozova | 5 | 1 | 5 | 11 | 13 | 11 | 16 |
| 4 | Metalurh Zaporizhya | 4 | 3 | 4 | 12 | 12 | 11 | 15 |
| 5 | Rebel | 4 | 2 | 4 | 18 | 16 | 10 | 14 |
| 6 | SC Poltava 2 | 4 | 2 | 5 | 8 | 10 | 11 | 14 |
| 7 | Trostianets | 3 | 5 | 3 | 11 | 9 | 11 | 14 |
| 8 | Oleksandria II | 3 | 4 | 5 | 11 | 12 | 12 | 13 |
| 9 | Penuel | 3 | 2 | 7 | 10 | 26 | 12 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026