#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche NB III - Northeast 2026/2027

NB III - Northeast

Statistiche Totale Stagione NB III - Northeast

Season Total
Overall
Partite giocate 112
Gol segnati 354
Reti inviolate 29
Gol falliti 27

Statistiche Over/Under NB III - Northeast

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 98.21%
Over 1.5 % 80.36%
Over 2.5 % 66.07%
Over 3.5 % 40.18%
Over 4.5 % 15.18%
Over 5.5 % 9.82%
Entrambe segnano % 51.79%
Entrambe segnano e pareggio % 13.39%
Under
Overall
Under 0.5 % 1.79%
Under 1.5 % 19.64%
Under 2.5 % 33.93%
Under 3.5 % 59.82%
Under 4.5 % 84.82%
Under 5.5 % 90.18%

Statistiche Squadre NB III - Northeast

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Diósgyőr II 0.0% 0 0.0 0.0%
Tiszafuredi VSE 0.0% 0 0.0 0.0%
Hajdúnánás 0.0% 0 0.0 0.0%
Tarpa 0.0% 0 0.0 0.0%
Cigand SE 0.0% 0 0.0 0.0%
Kisvárda II 0.0% 0 0.0 0.0%
Debrecen II 0.0% 0 0.0 0.0%
Salgótarjáni BTC 0.0% 0 0.0 0.0%
DEAC 0.0% 0 0.0 0.0%
Tiszaújváros 0.0% 0 0.0 0.0%
Mátészalka 0.0% 0 0.0 0.0%
Gödöllő 0.0% 0 0.0 0.0%
Füzesabony 0.0% 0 0.0 0.0%
Eger 0.0% 0 0.0 0.0%
Nyiregyhaza II 0.0% 0 0.0 0.0%
Ózd Sajóvölgye 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Diósgyőr II 0.0% 0 0.0 0.0%
Tiszafuredi VSE 0.0% 0 0.0 0.0%
Hajdúnánás 0.0% 0 0.0 0.0%
Tarpa 0.0% 0 0.0 0.0%
Cigand SE 0.0% 0 0.0 0.0%
Kisvárda II 0.0% 0 0.0 0.0%
Debrecen II 0.0% 0 0.0 0.0%
Salgótarjáni BTC 0.0% 0 0.0 0.0%
DEAC 0.0% 0 0.0 0.0%
Tiszaújváros 0.0% 0 0.0 0.0%
Mátészalka 0.0% 0 0.0 0.0%
Gödöllő 0.0% 0 0.0 0.0%
Füzesabony 0.0% 0 0.0 0.0%
Eger 0.0% 0 0.0 0.0%
Nyiregyhaza II 0.0% 0 0.0 0.0%
Ózd Sajóvölgye 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Diósgyőr II 0.0% 0 0.0 0.0%
Tiszafuredi VSE 0.0% 0 0.0 0.0%
Hajdúnánás 0.0% 0 0.0 0.0%
Tarpa 0.0% 0 0.0 0.0%
Cigand SE 0.0% 0 0.0 0.0%
Kisvárda II 0.0% 0 0.0 0.0%
Debrecen II 0.0% 0 0.0 0.0%
Salgótarjáni BTC 0.0% 0 0.0 0.0%
DEAC 0.0% 0 0.0 0.0%
Tiszaújváros 0.0% 0 0.0 0.0%
Mátészalka 0.0% 0 0.0 0.0%
Gödöllő 0.0% 0 0.0 0.0%
Füzesabony 0.0% 0 0.0 0.0%
Eger 0.0% 0 0.0 0.0%
Nyiregyhaza II 0.0% 0 0.0 0.0%
Ózd Sajóvölgye 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo NB III - Northeast

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini NB III - Northeast

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco NB III - Northeast

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
NB III - Northeast

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
NB III - Northeast

0.00%

0.00%

Falli per partita
NB III - Northeast

0.00

0.00

0.00

Risultati partite NB III - Northeast

Statistiche Multigol NB III - Northeast

Multigol Count
1-2 36 (32.14%)
1-3 65 (58.04%)
1-4 93 (83.04%)
1-5 99 (88.39%)
1-6 105 (93.75%)
2-3 45 (40.18%)
2-4 73 (65.18%)
2-5 79 (70.54%)
2-6 85 (75.89%)
3-4 57 (50.89%)
3-5 63 (56.25%)
3-6 69 (61.61%)
4-5 34 (30.36%)
4-6 40 (35.71%)
5-6 12 (10.71%)

Statistiche Risultati Esatti NB III - Northeast

Risultato Count
0-0 2 (1.79%)
0-1 13 (11.61%)
0-2 5 (4.46%)
0-3 5 (4.46%)
1-0 7 (6.25%)
1-1 7 (6.25%)
1-2 6 (5.36%)
1-3 5 (4.46%)
2-0 4 (3.57%)
2-1 12 (10.71%)
2-2 8 (7.14%)
2-3 2 (1.79%)
3-0 6 (5.36%)
3-1 6 (5.36%)
3-2 2 (1.79%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: NB III - Northeast

Classifica NB III - Northeast, Northeast

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Ózd Sajóvölgye120245111436
2Cigand SE112136101435
3DEAC92333181429
4Debrecen II91434231428
5Mátészalka65324161423
6Gödöllő71623161422
7Kisvárda II57221151422
8Diósgyőr II54524221419
9Tiszaújváros52717211417
10Füzesabony52716201417
11Eger52714291417
12Hajdúnánás42822391414
13Salgótarjáni BTC41911221413
14Tiszafuredi VSE4199211413
15Tarpa311012321410
16Nyiregyhaza II11121339144

Ultimo aggiornamento: 05/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium