Statistiche Persha Liga 2026/2027
Persha Liga
Statistiche Totale Stagione Persha Liga
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 110 |
| Gol segnati | 291 |
| Reti inviolate | 36 |
| Gol falliti | 27 |
Statistiche Over/Under Persha Liga
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 90.00% |
| Over 1.5 % | 73.64% |
| Over 2.5 % | 52.73% |
| Over 3.5 % | 28.18% |
| Over 4.5 % | 12.73% |
| Over 5.5 % | 5.45% |
| Entrambe segnano % | 52.73% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 18.18% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 10.00% |
| Under 1.5 % | 26.36% |
| Under 2.5 % | 47.27% |
| Under 3.5 % | 71.82% |
| Under 4.5 % | 87.27% |
| Under 5.5 % | 94.55% |
Statistiche Squadre Persha Liga
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Polissya II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SK Poltava | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| UCSA | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lokomotiv Kyiv | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Viktoriya Mykolaivka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Prykarpattia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Probiy Horodenka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oleksandria | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kulykiv | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nyva Ternopil | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Yarud Mariupol' | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Metal Kharkiv | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kolos Kovalivka II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Inhulets | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chernihiv | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ahrobiznes Volochysk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Polissya II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SK Poltava | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| UCSA | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lokomotiv Kyiv | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Viktoriya Mykolaivka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Prykarpattia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Probiy Horodenka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oleksandria | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kulykiv | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nyva Ternopil | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Yarud Mariupol' | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Metal Kharkiv | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kolos Kovalivka II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Inhulets | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chernihiv | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ahrobiznes Volochysk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Polissya II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SK Poltava | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| UCSA | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lokomotiv Kyiv | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Viktoriya Mykolaivka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Prykarpattia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Probiy Horodenka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oleksandria | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kulykiv | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nyva Ternopil | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Yarud Mariupol' | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Metal Kharkiv | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kolos Kovalivka II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Inhulets | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chernihiv | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ahrobiznes Volochysk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Persha Liga
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Persha Liga
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Persha Liga
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Persha Liga
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Persha Liga
0.00%
0.00%
Falli per partita
Persha Liga
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Persha Liga
Statistiche Multigol Persha Liga
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 41 (37.27%) |
| 1-3 | 68 (61.82%) |
| 1-4 | 85 (77.27%) |
| 1-5 | 93 (84.55%) |
| 1-6 | 98 (89.09%) |
| 2-3 | 50 (45.45%) |
| 2-4 | 67 (60.91%) |
| 2-5 | 75 (68.18%) |
| 2-6 | 80 (72.73%) |
| 3-4 | 44 (40.00%) |
| 3-5 | 52 (47.27%) |
| 3-6 | 57 (51.82%) |
| 4-5 | 25 (22.73%) |
| 4-6 | 30 (27.27%) |
| 5-6 | 13 (11.82%) |
Statistiche Risultati Esatti Persha Liga
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 11 (10.00%) |
| 0-1 | 6 (5.45%) |
| 0-2 | 5 (4.55%) |
| 0-3 | 4 (3.64%) |
| 1-0 | 12 (10.91%) |
| 1-1 | 12 (10.91%) |
| 1-2 | 8 (7.27%) |
| 1-3 | 3 (2.73%) |
| 2-0 | 6 (5.45%) |
| 2-1 | 11 (10.00%) |
| 2-2 | 6 (5.45%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 4 (3.64%) |
| 3-1 | 6 (5.45%) |
| 3-2 | 6 (5.45%) |
| 3-3 | 1 (0.91%) |
Calcolatore Combo: Persha Liga
Classifica Persha Liga
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Viktoriya Mykolaivka | 8 | 4 | 2 | 19 | 11 | 14 | 28 |
| 2 | Yarud Mariupol' | 8 | 3 | 3 | 23 | 14 | 14 | 27 |
| 3 | Ahrobiznes Volochysk | 8 | 2 | 3 | 22 | 14 | 13 | 26 |
| 4 | SK Poltava | 7 | 3 | 4 | 25 | 13 | 14 | 24 |
| 5 | Kulykiv | 7 | 3 | 4 | 28 | 17 | 14 | 24 |
| 6 | Oleksandria | 6 | 6 | 2 | 19 | 11 | 14 | 24 |
| 7 | Lokomotiv Kyiv | 5 | 5 | 4 | 19 | 17 | 14 | 20 |
| 8 | Nyva Ternopil | 4 | 7 | 3 | 17 | 13 | 14 | 19 |
| 9 | Metal Kharkiv | 5 | 3 | 6 | 17 | 16 | 14 | 18 |
| 10 | Inhulets | 5 | 2 | 6 | 14 | 18 | 13 | 17 |
| 11 | Prykarpattia | 4 | 4 | 6 | 13 | 18 | 14 | 16 |
| 12 | UCSA | 3 | 5 | 6 | 18 | 23 | 14 | 14 |
| 13 | Kolos Kovalivka II | 4 | 1 | 9 | 12 | 26 | 14 | 13 |
| 14 | Chernihiv | 2 | 4 | 6 | 13 | 19 | 12 | 10 |
| 15 | Probiy Horodenka | 2 | 4 | 8 | 14 | 34 | 14 | 10 |
| 16 | Polissya II | 1 | 6 | 7 | 18 | 27 | 14 | 9 |
Ultimo aggiornamento: 04/11/2026