#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Premijer Liga 2026/2027

Premijer Liga

Statistiche Totale Stagione Premijer Liga

Season Total
Overall
Partite giocate 49
Gol segnati 126
Reti inviolate 19
Gol falliti 9

Statistiche Over/Under Premijer Liga

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 89.80%
Over 1.5 % 75.51%
Over 2.5 % 42.86%
Over 3.5 % 22.45%
Over 4.5 % 12.24%
Over 5.5 % 6.12%
Entrambe segnano % 53.06%
Entrambe segnano e pareggio % 18.37%
Under
Overall
Under 0.5 % 10.20%
Under 1.5 % 24.49%
Under 2.5 % 57.14%
Under 3.5 % 77.55%
Under 4.5 % 87.76%
Under 5.5 % 93.88%

Statistiche Squadre Premijer Liga

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Sloga Doboj 0.0% 0 0.0 0.0%
Siroki Brijeg 0.0% 0 0.0 0.0%
Velež 0.0% 0 0.0 0.0%
Zrinjski 0.0% 0 0.0 0.0%
Radnik Bijeljina 0.0% 0 0.0 0.0%
Zeljeznicar Sarajevo 0.0% 0 0.0 0.0%
Čelik 0.0% 0 0.0 0.0%
FK Sarajevo 0.0% 0 0.0 0.0%
BSK Banja Luka 0.0% 0 0.0 0.0%
Borac Banja Luka 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Sloga Doboj 0.0% 0 0.0 0.0%
Siroki Brijeg 0.0% 0 0.0 0.0%
Velež 0.0% 0 0.0 0.0%
Zrinjski 0.0% 0 0.0 0.0%
Radnik Bijeljina 0.0% 0 0.0 0.0%
Zeljeznicar Sarajevo 0.0% 0 0.0 0.0%
Čelik 0.0% 0 0.0 0.0%
FK Sarajevo 0.0% 0 0.0 0.0%
BSK Banja Luka 0.0% 0 0.0 0.0%
Borac Banja Luka 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Sloga Doboj 0.0% 0 0.0 0.0%
Siroki Brijeg 0.0% 0 0.0 0.0%
Velež 0.0% 0 0.0 0.0%
Zrinjski 0.0% 0 0.0 0.0%
Radnik Bijeljina 0.0% 0 0.0 0.0%
Zeljeznicar Sarajevo 0.0% 0 0.0 0.0%
Čelik 0.0% 0 0.0 0.0%
FK Sarajevo 0.0% 0 0.0 0.0%
BSK Banja Luka 0.0% 0 0.0 0.0%
Borac Banja Luka 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Premijer Liga

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Premijer Liga

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Premijer Liga

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Premijer Liga

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Premijer Liga

0.00%

0.00%

Falli per partita
Premijer Liga

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Premijer Liga

Statistiche Multigol Premijer Liga

Multigol Count
1-2 23 (46.94%)
1-3 33 (67.35%)
1-4 38 (77.55%)
1-5 41 (83.67%)
1-6 42 (85.71%)
2-3 26 (53.06%)
2-4 31 (63.27%)
2-5 34 (69.39%)
2-6 35 (71.43%)
3-4 15 (30.61%)
3-5 18 (36.73%)
3-6 19 (38.78%)
4-5 8 (16.33%)
4-6 9 (18.37%)
5-6 4 (8.16%)

Statistiche Risultati Esatti Premijer Liga

Risultato Count
0-0 5 (10.20%)
0-1 3 (6.12%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 1 (2.04%)
1-0 4 (8.16%)
1-1 7 (14.29%)
1-2 4 (8.16%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 9 (18.37%)
2-1 4 (8.16%)
2-2 1 (2.04%)
2-3 1 (2.04%)
3-0 1 (2.04%)
3-1 4 (8.16%)
3-2 2 (4.08%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Premijer Liga

Classifica Premijer Liga, Premier Liga

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Zrinjski9012671027
2Borac Banja Luka711177922
3FK Sarajevo433761015
4Siroki Brijeg34311111013
5Zeljeznicar Sarajevo34312131013
6BSK Banja Luka2351317109
7Čelik2351115109
8Sloga Doboj235715109
9Radnik Bijeljina1541621108
10Velež22561498

Ultimo aggiornamento: 21/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium