#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche 1st League - FBiH 2026/2027

1st League - FBiH

Statistiche Totale Stagione 1st League - FBiH

Season Total
Overall
Partite giocate 96
Gol segnati 254
Reti inviolate 35
Gol falliti 19

Statistiche Over/Under 1st League - FBiH

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 95.83%
Over 1.5 % 71.88%
Over 2.5 % 48.96%
Over 3.5 % 28.13%
Over 4.5 % 12.50%
Over 5.5 % 6.25%
Entrambe segnano % 47.92%
Entrambe segnano e pareggio % 17.71%
Under
Overall
Under 0.5 % 4.17%
Under 1.5 % 28.13%
Under 2.5 % 51.04%
Under 3.5 % 71.88%
Under 4.5 % 87.50%
Under 5.5 % 93.75%

Statistiche Squadre 1st League - FBiH

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Posušje 0.0% 0 0.0 0.0%
Travnik 0.0% 0 0.0 0.0%
Tomislav 0.0% 0 0.0 0.0%
Vitez 0.0% 0 0.0 0.0%
Budućnost Banovići 0.0% 0 0.0 0.0%
Rudar Kakanj 0.0% 0 0.0 0.0%
Jedinstvo Bihać 0.0% 0 0.0 0.0%
Sloboda Tuzla 0.0% 0 0.0 0.0%
Zvijezda Gradačac 0.0% 0 0.0 0.0%
Igman Konjic 0.0% 0 0.0 0.0%
Čapljina 0.0% 0 0.0 0.0%
TOŠK Tešanj 0.0% 0 0.0 0.0%
Radnik Hadžići 0.0% 0 0.0 0.0%
Bratstvo Gračanica 0.0% 0 0.0 0.0%
GOŠK Gabela 0.0% 0 0.0 0.0%
Stupčanica Olovo 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Posušje 0.0% 0 0.0 0.0%
Travnik 0.0% 0 0.0 0.0%
Tomislav 0.0% 0 0.0 0.0%
Vitez 0.0% 0 0.0 0.0%
Budućnost Banovići 0.0% 0 0.0 0.0%
Rudar Kakanj 0.0% 0 0.0 0.0%
Jedinstvo Bihać 0.0% 0 0.0 0.0%
Sloboda Tuzla 0.0% 0 0.0 0.0%
Zvijezda Gradačac 0.0% 0 0.0 0.0%
Igman Konjic 0.0% 0 0.0 0.0%
Čapljina 0.0% 0 0.0 0.0%
TOŠK Tešanj 0.0% 0 0.0 0.0%
Radnik Hadžići 0.0% 0 0.0 0.0%
Bratstvo Gračanica 0.0% 0 0.0 0.0%
GOŠK Gabela 0.0% 0 0.0 0.0%
Stupčanica Olovo 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Posušje 0.0% 0 0.0 0.0%
Travnik 0.0% 0 0.0 0.0%
Tomislav 0.0% 0 0.0 0.0%
Vitez 0.0% 0 0.0 0.0%
Budućnost Banovići 0.0% 0 0.0 0.0%
Rudar Kakanj 0.0% 0 0.0 0.0%
Jedinstvo Bihać 0.0% 0 0.0 0.0%
Sloboda Tuzla 0.0% 0 0.0 0.0%
Zvijezda Gradačac 0.0% 0 0.0 0.0%
Igman Konjic 0.0% 0 0.0 0.0%
Čapljina 0.0% 0 0.0 0.0%
TOŠK Tešanj 0.0% 0 0.0 0.0%
Radnik Hadžići 0.0% 0 0.0 0.0%
Bratstvo Gračanica 0.0% 0 0.0 0.0%
GOŠK Gabela 0.0% 0 0.0 0.0%
Stupčanica Olovo 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo 1st League - FBiH

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini 1st League - FBiH

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco 1st League - FBiH

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
1st League - FBiH

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
1st League - FBiH

0.00%

0.00%

Falli per partita
1st League - FBiH

0.00

0.00

0.00

Risultati partite 1st League - FBiH

Statistiche Multigol 1st League - FBiH

Multigol Count
1-2 45 (46.88%)
1-3 65 (67.71%)
1-4 80 (83.33%)
1-5 86 (89.58%)
1-6 91 (94.79%)
2-3 42 (43.75%)
2-4 57 (59.38%)
2-5 63 (65.63%)
2-6 68 (70.83%)
3-4 35 (36.46%)
3-5 41 (42.71%)
3-6 46 (47.92%)
4-5 21 (21.88%)
4-6 26 (27.08%)
5-6 11 (11.46%)

Statistiche Risultati Esatti 1st League - FBiH

Risultato Count
0-0 4 (4.17%)
0-1 9 (9.38%)
0-2 3 (3.13%)
0-3 2 (2.08%)
1-0 14 (14.58%)
1-1 10 (10.42%)
1-2 7 (7.29%)
1-3 3 (3.13%)
2-0 9 (9.38%)
2-1 8 (8.33%)
2-2 7 (7.29%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 3 (3.13%)
3-1 2 (2.08%)
3-2 1 (1.04%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: 1st League - FBiH

Classifica 1st League - FBiH, FBiH

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Posušje8311781227
2Travnik81322131225
3Sloboda Tuzla7322091224
4Stupčanica Olovo72328121223
5Igman Konjic64215101222
6GOŠK Gabela62416101220
7TOŠK Tešanj52518151217
8Jedinstvo Bihać44418161216
9Vitez43512161215
10Zvijezda Gradačac42617101214
11Bratstvo Gračanica35414171214
12Radnik Hadžići41711161213
13Tomislav32715281211
14Budućnost Banovići24612231210
15Čapljina2281226128
16Rudar Kakanj228725128

Ultimo aggiornamento: 02/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium