Statistiche Second League 2025/2026
Second League
Statistiche Totale Stagione Second League
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 224 |
| Gol segnati | 696 |
| Reti inviolate | 85 |
| Gol falliti | 71 |
Statistiche Over/Under Second League
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 91.96% |
| Over 1.5 % | 70.54% |
| Over 2.5 % | 53.13% |
| Over 3.5 % | 37.05% |
| Over 4.5 % | 23.21% |
| Over 5.5 % | 15.63% |
| Entrambe segnano % | 38.39% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 8.04% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 8.04% |
| Under 1.5 % | 29.46% |
| Under 2.5 % | 46.88% |
| Under 3.5 % | 62.95% |
| Under 4.5 % | 76.79% |
| Under 5.5 % | 84.38% |
Statistiche Squadre Second League
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Teteks | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pobeda | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Golemo Konjari | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vardar Negotino | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Belasica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Prespa Resen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Shkëndija Haraçinë | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Detonit Plachkovica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sloga Vinica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ohrid | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skopje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sasa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Osogovo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Novaci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kozuv Gevgelija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bregalnica Štip | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Teteks | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pobeda | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Golemo Konjari | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vardar Negotino | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Belasica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Prespa Resen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Shkëndija Haraçinë | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Detonit Plachkovica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sloga Vinica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ohrid | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skopje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sasa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Osogovo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Novaci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kozuv Gevgelija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bregalnica Štip | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Teteks | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pobeda | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Golemo Konjari | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vardar Negotino | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Belasica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Prespa Resen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Shkëndija Haraçinë | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Detonit Plachkovica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sloga Vinica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ohrid | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skopje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sasa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Osogovo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Novaci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kozuv Gevgelija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bregalnica Štip | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Second League
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Second League
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Second League
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Second League
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Second League
0.00%
0.00%
Falli per partita
Second League
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Second League
Statistiche Multigol Second League
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 87 (38.84%) |
| 1-3 | 123 (54.91%) |
| 1-4 | 154 (68.75%) |
| 1-5 | 171 (76.34%) |
| 1-6 | 185 (82.59%) |
| 2-3 | 75 (33.48%) |
| 2-4 | 106 (47.32%) |
| 2-5 | 123 (54.91%) |
| 2-6 | 137 (61.16%) |
| 3-4 | 67 (29.91%) |
| 3-5 | 84 (37.50%) |
| 3-6 | 98 (43.75%) |
| 4-5 | 48 (21.43%) |
| 4-6 | 62 (27.68%) |
| 5-6 | 31 (13.84%) |
Statistiche Risultati Esatti Second League
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 18 (8.04%) |
| 0-1 | 23 (10.27%) |
| 0-2 | 11 (4.91%) |
| 0-3 | 7 (3.13%) |
| 1-0 | 25 (11.16%) |
| 1-1 | 9 (4.02%) |
| 1-2 | 12 (5.36%) |
| 1-3 | 5 (2.23%) |
| 2-0 | 19 (8.48%) |
| 2-1 | 8 (3.57%) |
| 2-2 | 7 (3.13%) |
| 2-3 | 2 (0.89%) |
| 3-0 | 9 (4.02%) |
| 3-1 | 7 (3.13%) |
| 3-2 | 4 (1.79%) |
| 3-3 | 2 (0.89%) |
Calcolatore Combo: Second League
Classifica Second League, 2. MFL
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bregalnica Štip | 19 | 5 | 4 | 62 | 17 | 28 | 65 |
| 2 | Shkëndija Haraçinë | 19 | 6 | 3 | 58 | 16 | 28 | 63 |
| 3 | Skopje | 20 | 2 | 5 | 53 | 17 | 27 | 62 |
| 4 | Ohrid | 17 | 6 | 4 | 60 | 15 | 27 | 57 |
| 5 | Osogovo | 16 | 5 | 7 | 50 | 21 | 28 | 53 |
| 6 | Belasica | 16 | 4 | 9 | 54 | 22 | 29 | 52 |
| 7 | Detonit Plachkovica | 15 | 7 | 6 | 52 | 20 | 28 | 52 |
| 8 | Novaci | 15 | 5 | 8 | 43 | 23 | 28 | 50 |
| 9 | Kozuv Gevgelija | 11 | 9 | 8 | 44 | 22 | 28 | 42 |
| 10 | Teteks | 11 | 3 | 14 | 45 | 41 | 28 | 36 |
| 11 | Sasa | 9 | 9 | 8 | 44 | 40 | 26 | 36 |
| 12 | Vardar Negotino | 5 | 4 | 19 | 32 | 87 | 28 | 19 |
| 13 | FK Prespa Resen | 5 | 0 | 23 | 27 | 70 | 28 | 15 |
| 14 | Pobeda | 4 | 2 | 23 | 18 | 100 | 29 | 14 |
| 15 | Sloga Vinica | 3 | 3 | 22 | 27 | 75 | 28 | 12 |
| 16 | Golemo Konjari | 2 | 2 | 24 | 14 | 94 | 28 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 16/05/2026