#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Second League 2026/2027

Classifica Second League

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Ohrid511166716
2Pelister43091715
3FK Rabotnicki501113615
4Akademija Pandev420143614
5Belasica25075711
6Makedonija GjP31344710
7Kamjani313710710
8Teteks23210979
9Detonit Plachkovica2237978
10Kozuv Gevgelija22371278
11Novaci2146977
12Gorno Lisiče1246775
13Osogovo0343773
14Shkupi 192700712370

Ultimo aggiornamento: 14/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium