#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Third League - Southwest 2026/2027

Third League - Southwest

Statistiche Totale Stagione Third League - Southwest

Season Total
Overall
Partite giocate 117
Gol segnati 325
Reti inviolate 39
Gol falliti 25

Statistiche Over/Under Third League - Southwest

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 93.16%
Over 1.5 % 74.36%
Over 2.5 % 54.70%
Over 3.5 % 30.77%
Over 4.5 % 15.38%
Over 5.5 % 5.98%
Entrambe segnano % 52.14%
Entrambe segnano e pareggio % 15.38%
Under
Overall
Under 0.5 % 6.84%
Under 1.5 % 25.64%
Under 2.5 % 45.30%
Under 3.5 % 69.23%
Under 4.5 % 84.62%
Under 5.5 % 94.02%

Statistiche Squadre Third League - Southwest

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Slavia Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
Strumska Slava 0.0% 0 0.0 0.0%
Slivnishki geroy 0.0% 0 0.0 0.0%
Pirin Razlog 0.0% 0 0.0 0.0%
Oborishte 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
FK Minyor Pernik 0.0% 0 0.0 0.0%
Chavdar Etropole 0.0% 0 0.0 0.0%
Balkan Botevgrad 0.0% 0 0.0 0.0%
CSKA Sofia III 0.0% 0 0.0 0.0%
Belasitsa 0.0% 0 0.0 0.0%
Natsional Sofia 0.0% 0 0.0 0.0%
Bansko 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Simitli 0.0% 0 0.0 0.0%
Levski Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
Kyustendil 0.0% 0 0.0 0.0%
Kostinbrod 0.0% 0 0.0 0.0%
Botev Ihtiman 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Slavia Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
Strumska Slava 0.0% 0 0.0 0.0%
Slivnishki geroy 0.0% 0 0.0 0.0%
Pirin Razlog 0.0% 0 0.0 0.0%
Oborishte 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
FK Minyor Pernik 0.0% 0 0.0 0.0%
Chavdar Etropole 0.0% 0 0.0 0.0%
Balkan Botevgrad 0.0% 0 0.0 0.0%
CSKA Sofia III 0.0% 0 0.0 0.0%
Belasitsa 0.0% 0 0.0 0.0%
Natsional Sofia 0.0% 0 0.0 0.0%
Bansko 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Simitli 0.0% 0 0.0 0.0%
Levski Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
Kyustendil 0.0% 0 0.0 0.0%
Kostinbrod 0.0% 0 0.0 0.0%
Botev Ihtiman 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Slavia Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
Strumska Slava 0.0% 0 0.0 0.0%
Slivnishki geroy 0.0% 0 0.0 0.0%
Pirin Razlog 0.0% 0 0.0 0.0%
Oborishte 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
FK Minyor Pernik 0.0% 0 0.0 0.0%
Chavdar Etropole 0.0% 0 0.0 0.0%
Balkan Botevgrad 0.0% 0 0.0 0.0%
CSKA Sofia III 0.0% 0 0.0 0.0%
Belasitsa 0.0% 0 0.0 0.0%
Natsional Sofia 0.0% 0 0.0 0.0%
Bansko 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Simitli 0.0% 0 0.0 0.0%
Levski Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
Kyustendil 0.0% 0 0.0 0.0%
Kostinbrod 0.0% 0 0.0 0.0%
Botev Ihtiman 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Third League - Southwest

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Third League - Southwest

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Third League - Southwest

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Third League - Southwest

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Third League - Southwest

0.00%

0.00%

Falli per partita
Third League - Southwest

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Third League - Southwest

Statistiche Multigol Third League - Southwest

Multigol Count
1-2 45 (38.46%)
1-3 73 (62.39%)
1-4 91 (77.78%)
1-5 102 (87.18%)
1-6 107 (91.45%)
2-3 51 (43.59%)
2-4 69 (58.97%)
2-5 80 (68.38%)
2-6 85 (72.65%)
3-4 46 (39.32%)
3-5 57 (48.72%)
3-6 62 (52.99%)
4-5 29 (24.79%)
4-6 34 (29.06%)
5-6 16 (13.68%)

Statistiche Risultati Esatti Third League - Southwest

Risultato Count
0-0 8 (6.84%)
0-1 6 (5.13%)
0-2 5 (4.27%)
0-3 4 (3.42%)
1-0 16 (13.68%)
1-1 11 (9.40%)
1-2 12 (10.26%)
1-3 5 (4.27%)
2-0 7 (5.98%)
2-1 7 (5.98%)
2-2 6 (5.13%)
2-3 1 (0.85%)
3-0 5 (4.27%)
3-1 5 (4.27%)
3-2 4 (3.42%)
3-3 1 (0.85%)

Calcolatore Combo: Third League - Southwest

Classifica Third League - Southwest, Southwest

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1FK Minyor Pernik9312761330
2Oborishte74125121225
3Bansko81222131125
4Kostinbrod70521111221
5Strumska Slava62321131120
6Septemvri Sofia II61515141219
7Balkan Botevgrad61611141319
8Slivnishki geroy53518191318
9Slavia Sofia II51618161216
10CSKA Sofia III3721081216
11Botev Ihtiman51516151116
12Septemvri Simitli35417211214
13Chavdar Etropole42713281314
14Levski Sofia II33612161212
15Belasitsa33717231312
16Natsional Sofia24615211210
17Kyustendil24510161110
18Pirin Razlog21101133137

Ultimo aggiornamento: 29/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium