#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Third League - Southwest 2026/2027

Third League - Southwest

Statistiche Totale Stagione Third League - Southwest

Season Total
Overall
Partite giocate 95
Gol segnati 268
Reti inviolate 31
Gol falliti 18

Statistiche Over/Under Third League - Southwest

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 94.74%
Over 1.5 % 74.74%
Over 2.5 % 55.79%
Over 3.5 % 30.53%
Over 4.5 % 15.79%
Over 5.5 % 6.32%
Entrambe segnano % 53.68%
Entrambe segnano e pareggio % 13.68%
Under
Overall
Under 0.5 % 5.26%
Under 1.5 % 25.26%
Under 2.5 % 44.21%
Under 3.5 % 69.47%
Under 4.5 % 84.21%
Under 5.5 % 93.68%

Statistiche Squadre Third League - Southwest

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Natsional Sofia 0.0% 0 0.0 0.0%
Slivnishki geroy 0.0% 0 0.0 0.0%
Slavia Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
Bansko 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
Pirin Razlog 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Simitli 0.0% 0 0.0 0.0%
Belasitsa 0.0% 0 0.0 0.0%
Levski Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
FK Minyor Pernik 0.0% 0 0.0 0.0%
Kyustendil 0.0% 0 0.0 0.0%
Strumska Slava 0.0% 0 0.0 0.0%
Kostinbrod 0.0% 0 0.0 0.0%
Chavdar Etropole 0.0% 0 0.0 0.0%
Botev Ihtiman 0.0% 0 0.0 0.0%
Oborishte 0.0% 0 0.0 0.0%
CSKA Sofia III 0.0% 0 0.0 0.0%
Balkan Botevgrad 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Natsional Sofia 0.0% 0 0.0 0.0%
Slivnishki geroy 0.0% 0 0.0 0.0%
Slavia Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
Bansko 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
Pirin Razlog 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Simitli 0.0% 0 0.0 0.0%
Belasitsa 0.0% 0 0.0 0.0%
Levski Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
FK Minyor Pernik 0.0% 0 0.0 0.0%
Kyustendil 0.0% 0 0.0 0.0%
Strumska Slava 0.0% 0 0.0 0.0%
Kostinbrod 0.0% 0 0.0 0.0%
Chavdar Etropole 0.0% 0 0.0 0.0%
Botev Ihtiman 0.0% 0 0.0 0.0%
Oborishte 0.0% 0 0.0 0.0%
CSKA Sofia III 0.0% 0 0.0 0.0%
Balkan Botevgrad 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Natsional Sofia 0.0% 0 0.0 0.0%
Slivnishki geroy 0.0% 0 0.0 0.0%
Slavia Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
Bansko 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
Pirin Razlog 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Simitli 0.0% 0 0.0 0.0%
Belasitsa 0.0% 0 0.0 0.0%
Levski Sofia II 0.0% 0 0.0 0.0%
FK Minyor Pernik 0.0% 0 0.0 0.0%
Kyustendil 0.0% 0 0.0 0.0%
Strumska Slava 0.0% 0 0.0 0.0%
Kostinbrod 0.0% 0 0.0 0.0%
Chavdar Etropole 0.0% 0 0.0 0.0%
Botev Ihtiman 0.0% 0 0.0 0.0%
Oborishte 0.0% 0 0.0 0.0%
CSKA Sofia III 0.0% 0 0.0 0.0%
Balkan Botevgrad 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Third League - Southwest

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Third League - Southwest

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Third League - Southwest

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Third League - Southwest

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Third League - Southwest

0.00%

0.00%

Falli per partita
Third League - Southwest

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Third League - Southwest

Statistiche Multigol Third League - Southwest

Multigol Count
1-2 37 (38.95%)
1-3 61 (64.21%)
1-4 75 (78.95%)
1-5 84 (88.42%)
1-6 88 (92.63%)
2-3 42 (44.21%)
2-4 56 (58.95%)
2-5 65 (68.42%)
2-6 69 (72.63%)
3-4 38 (40.00%)
3-5 47 (49.47%)
3-6 51 (53.68%)
4-5 23 (24.21%)
4-6 27 (28.42%)
5-6 13 (13.68%)

Statistiche Risultati Esatti Third League - Southwest

Risultato Count
0-0 5 (5.26%)
0-1 5 (5.26%)
0-2 3 (3.16%)
0-3 4 (4.21%)
1-0 14 (14.74%)
1-1 9 (9.47%)
1-2 10 (10.53%)
1-3 4 (4.21%)
2-0 6 (6.32%)
2-1 7 (7.37%)
2-2 3 (3.16%)
2-3 1 (1.05%)
3-0 3 (3.16%)
3-1 5 (5.26%)
3-2 4 (4.21%)
3-3 1 (1.05%)

Calcolatore Combo: Third League - Southwest

Classifica Third League - Southwest, Southwest

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1FK Minyor Pernik8212461126
2Oborishte64022101022
3Bansko71221131022
4Strumska Slava61320121019
5Septemvri Sofia II61315101019
6Balkan Botevgrad61410101119
7Kostinbrod60516101118
8Botev Ihtiman50514131015
9Slivnishki geroy42516181114
10Septemvri Simitli34415191113
11Slavia Sofia II40615141012
12CSKA Sofia III262881012
13Levski Sofia II33512141112
14Belasitsa32617211111
15Chavdar Etropole31712281110
16Kyustendil2351016109
17Natsional Sofia1461220117
18Pirin Razlog218926117

Ultimo aggiornamento: 15/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium