#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Third League - Northwest 2026/2027

Third League - Northwest

Statistiche Totale Stagione Third League - Northwest

Season Total
Overall
Partite giocate 43
Gol segnati 141
Reti inviolate 15
Gol falliti 8

Statistiche Over/Under Third League - Northwest

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 90.70%
Over 1.5 % 74.42%
Over 2.5 % 58.14%
Over 3.5 % 48.84%
Over 4.5 % 18.60%
Over 5.5 % 11.63%
Entrambe segnano % 55.81%
Entrambe segnano e pareggio % 25.58%
Under
Overall
Under 0.5 % 9.30%
Under 1.5 % 25.58%
Under 2.5 % 41.86%
Under 3.5 % 51.16%
Under 4.5 % 81.40%
Under 5.5 % 88.37%

Statistiche Squadre Third League - Northwest

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Chavdar Troyan 0.0% 0 0.0 0.0%
Juventus Malchika 0.0% 0 0.0 0.0%
Spartak Pleven II 0.0% 0 0.0 0.0%
Yantra Polski Trambesh 0.0% 0 0.0 0.0%
Akademik Svishtov 0.0% 0 0.0 0.0%
Sevlievo 0.0% 0 0.0 0.0%
Etar VT II 0.0% 0 0.0 0.0%
Pavlikeni 0.0% 0 0.0 0.0%
OFK Levski 0.0% 0 0.0 0.0%
Partizan 0.0% 0 0.0 0.0%
Kom Berkovitsa 0.0% 0 0.0 0.0%
Bdin 0.0% 0 0.0 0.0%
Lokomotiv Mezdra 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Chavdar Troyan 0.0% 0 0.0 0.0%
Juventus Malchika 0.0% 0 0.0 0.0%
Spartak Pleven II 0.0% 0 0.0 0.0%
Yantra Polski Trambesh 0.0% 0 0.0 0.0%
Akademik Svishtov 0.0% 0 0.0 0.0%
Sevlievo 0.0% 0 0.0 0.0%
Etar VT II 0.0% 0 0.0 0.0%
Pavlikeni 0.0% 0 0.0 0.0%
OFK Levski 0.0% 0 0.0 0.0%
Partizan 0.0% 0 0.0 0.0%
Kom Berkovitsa 0.0% 0 0.0 0.0%
Bdin 0.0% 0 0.0 0.0%
Lokomotiv Mezdra 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Chavdar Troyan 0.0% 0 0.0 0.0%
Juventus Malchika 0.0% 0 0.0 0.0%
Spartak Pleven II 0.0% 0 0.0 0.0%
Yantra Polski Trambesh 0.0% 0 0.0 0.0%
Akademik Svishtov 0.0% 0 0.0 0.0%
Sevlievo 0.0% 0 0.0 0.0%
Etar VT II 0.0% 0 0.0 0.0%
Pavlikeni 0.0% 0 0.0 0.0%
OFK Levski 0.0% 0 0.0 0.0%
Partizan 0.0% 0 0.0 0.0%
Kom Berkovitsa 0.0% 0 0.0 0.0%
Bdin 0.0% 0 0.0 0.0%
Lokomotiv Mezdra 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Third League - Northwest

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Third League - Northwest

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Third League - Northwest

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Third League - Northwest

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Third League - Northwest

0.00%

0.00%

Falli per partita
Third League - Northwest

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Third League - Northwest

Statistiche Multigol Third League - Northwest

Multigol Count
1-2 14 (32.56%)
1-3 18 (41.86%)
1-4 31 (72.09%)
1-5 34 (79.07%)
1-6 36 (83.72%)
2-3 11 (25.58%)
2-4 24 (55.81%)
2-5 27 (62.79%)
2-6 29 (67.44%)
3-4 17 (39.53%)
3-5 20 (46.51%)
3-6 22 (51.16%)
4-5 16 (37.21%)
4-6 18 (41.86%)
5-6 5 (11.63%)

Statistiche Risultati Esatti Third League - Northwest

Risultato Count
0-0 4 (9.30%)
0-1 2 (4.65%)
0-2 1 (2.33%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 5 (11.63%)
1-1 3 (6.98%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 1 (2.33%)
2-0 3 (6.98%)
2-1 3 (6.98%)
2-2 7 (16.28%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (2.33%)
3-1 2 (4.65%)
3-2 2 (4.65%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Third League - Northwest

Classifica Third League - Northwest, Northwest

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Akademik Svishtov530166818
2Yantra Polski Trambesh3412415813
3Lokomotiv Mezdra340146713
4Kom Berkovitsa3411613813
5Partizan332109812
6Sevlievo24186710
7Bdin304141679
8OFK Levski2227568
9Chavdar Troyan2226868
10Etar VT II214171477
11Pavlikeni20671386
12Spartak Pleven II134152786
13Juventus Malchika00401640

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium