Statistiche Victoria NPL 2 2026/2027
Victoria NPL 2
Statistiche Totale Stagione Victoria NPL 2
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 91 |
| Gol segnati | 302 |
| Reti inviolate | 28 |
| Gol falliti | 11 |
Statistiche Over/Under Victoria NPL 2
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 96.70% |
| Over 1.5 % | 83.52% |
| Over 2.5 % | 69.23% |
| Over 3.5 % | 40.66% |
| Over 4.5 % | 25.27% |
| Over 5.5 % | 8.79% |
| Entrambe segnano % | 60.44% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 8.79% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 3.30% |
| Under 1.5 % | 16.48% |
| Under 2.5 % | 30.77% |
| Under 3.5 % | 59.34% |
| Under 4.5 % | 74.73% |
| Under 5.5 % | 91.21% |
Statistiche Squadre Victoria NPL 2
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Eltham Redbacks FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Manningham United Blues | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brunswick Juventus FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| North Geelong Warriors | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| North Sunshine Eagles | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Western United II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bulleen Lions | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brunswick City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Melbourne Knights | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Melbourne Victory II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Port Melbourne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Langwarrin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Northcote City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Melbourne Srbija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Eltham Redbacks FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Manningham United Blues | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brunswick Juventus FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| North Geelong Warriors | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| North Sunshine Eagles | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Western United II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bulleen Lions | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brunswick City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Melbourne Knights | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Melbourne Victory II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Port Melbourne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Langwarrin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Northcote City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Melbourne Srbija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Eltham Redbacks FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Manningham United Blues | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brunswick Juventus FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| North Geelong Warriors | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| North Sunshine Eagles | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Western United II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bulleen Lions | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brunswick City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Melbourne Knights | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Melbourne Victory II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Port Melbourne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Langwarrin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Northcote City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Melbourne Srbija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Victoria NPL 2
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Victoria NPL 2
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Victoria NPL 2
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Victoria NPL 2
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Victoria NPL 2
0.00%
0.00%
Falli per partita
Victoria NPL 2
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Victoria NPL 2
Statistiche Multigol Victoria NPL 2
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 25 (27.47%) |
| 1-3 | 51 (56.04%) |
| 1-4 | 65 (71.43%) |
| 1-5 | 80 (87.91%) |
| 1-6 | 84 (92.31%) |
| 2-3 | 39 (42.86%) |
| 2-4 | 53 (58.24%) |
| 2-5 | 68 (74.73%) |
| 2-6 | 72 (79.12%) |
| 3-4 | 40 (43.96%) |
| 3-5 | 55 (60.44%) |
| 3-6 | 59 (64.84%) |
| 4-5 | 29 (31.87%) |
| 4-6 | 33 (36.26%) |
| 5-6 | 19 (20.88%) |
Statistiche Risultati Esatti Victoria NPL 2
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 3 (3.30%) |
| 0-1 | 2 (2.20%) |
| 0-2 | 4 (4.40%) |
| 0-3 | 2 (2.20%) |
| 1-0 | 10 (10.99%) |
| 1-1 | 4 (4.40%) |
| 1-2 | 7 (7.69%) |
| 1-3 | 4 (4.40%) |
| 2-0 | 5 (5.49%) |
| 2-1 | 12 (13.19%) |
| 2-2 | 3 (3.30%) |
| 2-3 | 2 (2.20%) |
| 3-0 | 5 (5.49%) |
| 3-1 | 4 (4.40%) |
| 3-2 | 9 (9.89%) |
| 3-3 | 1 (1.10%) |
Calcolatore Combo: Victoria NPL 2
Classifica Victoria NPL 2, Victoria Premier League 1 2026
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Melbourne Knights | 9 | 1 | 3 | 26 | 9 | 13 | 28 |
| 2 | Northcote City | 8 | 3 | 2 | 23 | 12 | 13 | 27 |
| 3 | Brunswick Juventus FC | 8 | 0 | 5 | 22 | 14 | 13 | 24 |
| 4 | Eltham Redbacks FC | 7 | 2 | 4 | 29 | 19 | 13 | 23 |
| 5 | Bulleen Lions | 6 | 4 | 3 | 20 | 14 | 13 | 22 |
| 6 | Manningham United Blues | 7 | 1 | 5 | 22 | 21 | 13 | 22 |
| 7 | Melbourne Victory II | 6 | 2 | 5 | 27 | 21 | 13 | 20 |
| 8 | North Geelong Warriors | 6 | 0 | 7 | 22 | 28 | 13 | 18 |
| 9 | Melbourne Srbija | 5 | 1 | 7 | 14 | 18 | 13 | 16 |
| 10 | Western United II | 5 | 0 | 8 | 26 | 32 | 13 | 15 |
| 11 | Brunswick City | 4 | 2 | 7 | 23 | 26 | 13 | 14 |
| 12 | North Sunshine Eagles | 4 | 1 | 8 | 19 | 25 | 13 | 13 |
| 13 | Langwarrin | 3 | 3 | 7 | 21 | 32 | 13 | 12 |
| 14 | Port Melbourne | 2 | 2 | 9 | 8 | 31 | 13 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 17/05/2026