Statistiche Premijer Liga 2026/2027
Premijer Liga
Statistiche Totale Stagione Premijer Liga
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 45 |
| Gol segnati | 118 |
| Reti inviolate | 19 |
| Gol falliti | 7 |
Statistiche Over/Under Premijer Liga
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% |
| Over 1.5 % | 75.56% |
| Over 2.5 % | 44.44% |
| Over 3.5 % | 24.44% |
| Over 4.5 % | 13.33% |
| Over 5.5 % | 6.67% |
| Entrambe segnano % | 53.33% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 15.56% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% |
| Under 1.5 % | 24.44% |
| Under 2.5 % | 55.56% |
| Under 3.5 % | 75.56% |
| Under 4.5 % | 86.67% |
| Under 5.5 % | 93.33% |
Statistiche Squadre Premijer Liga
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Velež | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Siroki Brijeg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sloga Doboj | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zrinjski | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Čelik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Sarajevo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BSK Banja Luka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Borac Banja Luka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zeljeznicar Sarajevo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Radnik Bijeljina | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Velež | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Siroki Brijeg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sloga Doboj | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zrinjski | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Čelik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Sarajevo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BSK Banja Luka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Borac Banja Luka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zeljeznicar Sarajevo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Radnik Bijeljina | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Velež | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Siroki Brijeg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sloga Doboj | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zrinjski | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Čelik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Sarajevo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BSK Banja Luka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Borac Banja Luka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zeljeznicar Sarajevo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Radnik Bijeljina | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Premijer Liga
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Premijer Liga
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Premijer Liga
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Premijer Liga
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Premijer Liga
0.00%
0.00%
Falli per partita
Premijer Liga
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Premijer Liga
Statistiche Multigol Premijer Liga
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 20 (44.44%) |
| 1-3 | 29 (64.44%) |
| 1-4 | 34 (75.56%) |
| 1-5 | 37 (82.22%) |
| 1-6 | 38 (84.44%) |
| 2-3 | 23 (51.11%) |
| 2-4 | 28 (62.22%) |
| 2-5 | 31 (68.89%) |
| 2-6 | 32 (71.11%) |
| 3-4 | 14 (31.11%) |
| 3-5 | 17 (37.78%) |
| 3-6 | 18 (40.00%) |
| 4-5 | 8 (17.78%) |
| 4-6 | 9 (20.00%) |
| 5-6 | 4 (8.89%) |
Statistiche Risultati Esatti Premijer Liga
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 5 (11.11%) |
| 0-1 | 2 (4.44%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (8.89%) |
| 1-1 | 5 (11.11%) |
| 1-2 | 4 (8.89%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 9 (20.00%) |
| 2-1 | 4 (8.89%) |
| 2-2 | 1 (2.22%) |
| 2-3 | 1 (2.22%) |
| 3-0 | 1 (2.22%) |
| 3-1 | 4 (8.89%) |
| 3-2 | 2 (4.44%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Premijer Liga
Classifica Premijer Liga, Premier Liga
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zrinjski | 8 | 0 | 1 | 23 | 7 | 9 | 24 |
| 2 | Borac Banja Luka | 7 | 1 | 1 | 17 | 7 | 9 | 22 |
| 3 | FK Sarajevo | 4 | 2 | 3 | 6 | 5 | 9 | 14 |
| 4 | Zeljeznicar Sarajevo | 3 | 3 | 3 | 11 | 12 | 9 | 12 |
| 5 | Siroki Brijeg | 2 | 4 | 3 | 10 | 11 | 9 | 10 |
| 6 | Čelik | 2 | 3 | 4 | 11 | 12 | 9 | 9 |
| 7 | Sloga Doboj | 2 | 3 | 4 | 7 | 14 | 9 | 9 |
| 8 | BSK Banja Luka | 2 | 2 | 5 | 12 | 16 | 9 | 8 |
| 9 | Velež | 2 | 2 | 5 | 6 | 14 | 9 | 8 |
| 10 | Radnik Bijeljina | 1 | 4 | 4 | 15 | 20 | 9 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026