Statistiche 2. SNL 2026/2027
2. SNL
Statistiche Totale Stagione 2. SNL
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 31 |
| Gol segnati | 91 |
| Reti inviolate | 13 |
| Gol falliti | 7 |
Statistiche Over/Under 2. SNL
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 93.55% |
| Over 1.5 % | 77.42% |
| Over 2.5 % | 58.06% |
| Over 3.5 % | 35.48% |
| Over 4.5 % | 22.58% |
| Over 5.5 % | 6.45% |
| Entrambe segnano % | 41.94% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 3.23% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 6.45% |
| Under 1.5 % | 22.58% |
| Under 2.5 % | 41.94% |
| Under 3.5 % | 64.52% |
| Under 4.5 % | 77.42% |
| Under 5.5 % | 93.55% |
Statistiche Squadre 2. SNL
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Brežice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Triglav | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slovan Ljubljana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jesenice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dekani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Primorje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Beltinci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tabor Sežana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rudar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krško | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dren Vrhnika | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dravinja | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ilirija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Brežice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Triglav | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slovan Ljubljana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jesenice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dekani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Primorje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Beltinci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tabor Sežana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rudar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krško | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dren Vrhnika | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dravinja | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ilirija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Brežice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Triglav | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slovan Ljubljana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jesenice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dekani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Primorje | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Beltinci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tabor Sežana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rudar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krško | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dren Vrhnika | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dravinja | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ilirija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo 2. SNL
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 2. SNL
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco 2. SNL
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
2. SNL
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
2. SNL
0.00%
0.00%
Falli per partita
2. SNL
0.00
0.00
0.00
Risultati partite 2. SNL
Statistiche Multigol 2. SNL
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 11 (35.48%) |
| 1-3 | 18 (58.06%) |
| 1-4 | 22 (70.97%) |
| 1-5 | 27 (87.10%) |
| 1-6 | 29 (93.55%) |
| 2-3 | 13 (41.94%) |
| 2-4 | 17 (54.84%) |
| 2-5 | 22 (70.97%) |
| 2-6 | 24 (77.42%) |
| 3-4 | 11 (35.48%) |
| 3-5 | 16 (51.61%) |
| 3-6 | 18 (58.06%) |
| 4-5 | 9 (29.03%) |
| 4-6 | 11 (35.48%) |
| 5-6 | 7 (22.58%) |
Statistiche Risultati Esatti 2. SNL
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 2 (6.45%) |
| 0-1 | 1 (3.23%) |
| 0-2 | 1 (3.23%) |
| 0-3 | 1 (3.23%) |
| 1-0 | 4 (12.90%) |
| 1-1 | 1 (3.23%) |
| 1-2 | 1 (3.23%) |
| 1-3 | 1 (3.23%) |
| 2-0 | 4 (12.90%) |
| 2-1 | 3 (9.68%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (3.23%) |
| 3-0 | 2 (6.45%) |
| 3-1 | 2 (6.45%) |
| 3-2 | 1 (3.23%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: 2. SNL
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026