#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche 3. Lig - Group 3 2026/2027

3. Lig - Group 3

Statistiche Totale Stagione 3. Lig - Group 3

Season Total
Overall
Partite giocate 56
Gol segnati 175
Reti inviolate 15
Gol falliti 19

Statistiche Over/Under 3. Lig - Group 3

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 91.07%
Over 1.5 % 73.21%
Over 2.5 % 62.50%
Over 3.5 % 35.71%
Over 4.5 % 21.43%
Over 5.5 % 12.50%
Entrambe segnano % 48.21%
Entrambe segnano e pareggio % 3.57%
Under
Overall
Under 0.5 % 8.93%
Under 1.5 % 26.79%
Under 2.5 % 37.50%
Under 3.5 % 64.29%
Under 4.5 % 78.57%
Under 5.5 % 87.50%

Statistiche Squadre 3. Lig - Group 3

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Yozgat Bld Bozokspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Talasgücü Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Mazıdağı Fosfatspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Yeni Malatyaspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Silifke Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Karaköprü Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Osmaniyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Diyarbekirspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Niğde Belediyesispor 0.0% 0 0.0 0.0%
Kırşehir Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Adana Adaletgucu 0.0% 0 0.0 0.0%
Karaman Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Yeşilyurt Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Bitlis Özgüzelderespor 0.0% 0 0.0 0.0%
İçel İdmanyurdu Spor 0.0% 0 0.0 0.0%
Adanaspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Ağrı 1970 0.0% 0 0.0 0.0%
Kırıkkale Büyük Anadolu 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Yozgat Bld Bozokspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Talasgücü Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Mazıdağı Fosfatspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Yeni Malatyaspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Silifke Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Karaköprü Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Osmaniyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Diyarbekirspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Niğde Belediyesispor 0.0% 0 0.0 0.0%
Kırşehir Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Adana Adaletgucu 0.0% 0 0.0 0.0%
Karaman Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Yeşilyurt Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Bitlis Özgüzelderespor 0.0% 0 0.0 0.0%
İçel İdmanyurdu Spor 0.0% 0 0.0 0.0%
Adanaspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Ağrı 1970 0.0% 0 0.0 0.0%
Kırıkkale Büyük Anadolu 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Yozgat Bld Bozokspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Talasgücü Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Mazıdağı Fosfatspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Yeni Malatyaspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Silifke Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Karaköprü Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Osmaniyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Diyarbekirspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Niğde Belediyesispor 0.0% 0 0.0 0.0%
Kırşehir Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Adana Adaletgucu 0.0% 0 0.0 0.0%
Karaman Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Yeşilyurt Belediyespor 0.0% 0 0.0 0.0%
Bitlis Özgüzelderespor 0.0% 0 0.0 0.0%
İçel İdmanyurdu Spor 0.0% 0 0.0 0.0%
Adanaspor 0.0% 0 0.0 0.0%
Ağrı 1970 0.0% 0 0.0 0.0%
Kırıkkale Büyük Anadolu 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo 3. Lig - Group 3

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini 3. Lig - Group 3

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco 3. Lig - Group 3

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
3. Lig - Group 3

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
3. Lig - Group 3

0.00%

0.00%

Falli per partita
3. Lig - Group 3

0.00

0.00

0.00

Risultati partite 3. Lig - Group 3

Statistiche Multigol 3. Lig - Group 3

Multigol Count
1-2 16 (28.57%)
1-3 31 (55.36%)
1-4 39 (69.64%)
1-5 44 (78.57%)
1-6 47 (83.93%)
2-3 21 (37.50%)
2-4 29 (51.79%)
2-5 34 (60.71%)
2-6 37 (66.07%)
3-4 23 (41.07%)
3-5 28 (50.00%)
3-6 31 (55.36%)
4-5 13 (23.21%)
4-6 16 (28.57%)
5-6 8 (14.29%)

Statistiche Risultati Esatti 3. Lig - Group 3

Risultato Count
0-0 5 (8.93%)
0-1 8 (14.29%)
0-2 2 (3.57%)
0-3 3 (5.36%)
1-0 2 (3.57%)
1-1 2 (3.57%)
1-2 3 (5.36%)
1-3 3 (5.36%)
2-0 2 (3.57%)
2-1 6 (10.71%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 1 (1.79%)
3-0 3 (5.36%)
3-1 3 (5.36%)
3-2 1 (1.79%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: 3. Lig - Group 3

Classifica 3. Lig - Group 3, 3. Lig Group 3

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Yeşilyurt Belediyespor610263719
2Karaköprü Belediyespor601155718
3Talasgücü Belediyespor520155717
4Kırşehir Belediyespor511236716
5Bitlis Özgüzelderespor511164716
6Mazıdağı Fosfatspor430123715
7Niğde Belediyesispor502168715
8Kırıkkale Büyük Anadolu3131110710
9Adana Adaletgucu304121479
10Yeni Mersin Idmanyurdu30481079
11Osmaniyespor30491379
12Ağrı 19702234678
13Silifke Belediyespor21491377
14Karaman FK20561676
15Yozgat Bld Bozokspor12431875
16Diyarbekirspor01641271
17Yeni Malatyaspor01601871
18Adanaspor00742970

Ultimo aggiornamento: 23/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium