#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche A Lyga 2026/2027

A Lyga

Statistiche Totale Stagione A Lyga

Season Total
Overall
Partite giocate 144
Gol segnati 382
Reti inviolate 52
Gol falliti 40

Statistiche Over/Under A Lyga

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 88.89%
Over 1.5 % 75.69%
Over 2.5 % 52.78%
Over 3.5 % 29.86%
Over 4.5 % 13.89%
Over 5.5 % 2.78%
Entrambe segnano % 47.22%
Entrambe segnano e pareggio % 16.67%
Under
Overall
Under 0.5 % 11.11%
Under 1.5 % 24.31%
Under 2.5 % 47.22%
Under 3.5 % 70.14%
Under 4.5 % 86.11%
Under 5.5 % 97.22%

Statistiche Squadre A Lyga

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Panevėžys 0.0% 0 0.0 0.0%
FK Trakai 0.0% 0 0.0 0.0%
Hegelmann Litauen 0.0% 0 0.0 0.0%
Suduva Marijampole 0.0% 0 0.0 0.0%
Džiugas Telšiai 0.0% 0 0.0 0.0%
Banga 0.0% 0 0.0 0.0%
TransINVEST Vilnius 0.0% 0 0.0 0.0%
Šiauliai 0.0% 0 0.0 0.0%
Kauno Žalgiris 0.0% 0 0.0 0.0%
FK Zalgiris Vilnius 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Panevėžys 0.0% 0 0.0 0.0%
FK Trakai 0.0% 0 0.0 0.0%
Hegelmann Litauen 0.0% 0 0.0 0.0%
Suduva Marijampole 0.0% 0 0.0 0.0%
Džiugas Telšiai 0.0% 0 0.0 0.0%
Banga 0.0% 0 0.0 0.0%
TransINVEST Vilnius 0.0% 0 0.0 0.0%
Šiauliai 0.0% 0 0.0 0.0%
Kauno Žalgiris 0.0% 0 0.0 0.0%
FK Zalgiris Vilnius 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Panevėžys 0.0% 0 0.0 0.0%
FK Trakai 0.0% 0 0.0 0.0%
Hegelmann Litauen 0.0% 0 0.0 0.0%
Suduva Marijampole 0.0% 0 0.0 0.0%
Džiugas Telšiai 0.0% 0 0.0 0.0%
Banga 0.0% 0 0.0 0.0%
TransINVEST Vilnius 0.0% 0 0.0 0.0%
Šiauliai 0.0% 0 0.0 0.0%
Kauno Žalgiris 0.0% 0 0.0 0.0%
FK Zalgiris Vilnius 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo A Lyga

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini A Lyga

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco A Lyga

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
A Lyga

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
A Lyga

0.00%

0.00%

Falli per partita
A Lyga

0.00

0.00

0.00

Risultati partite A Lyga

Statistiche Multigol A Lyga

Multigol Count
1-2 52 (36.11%)
1-3 85 (59.03%)
1-4 108 (75.00%)
1-5 124 (86.11%)
1-6 126 (87.50%)
2-3 66 (45.83%)
2-4 89 (61.81%)
2-5 105 (72.92%)
2-6 107 (74.31%)
3-4 56 (38.89%)
3-5 72 (50.00%)
3-6 74 (51.39%)
4-5 39 (27.08%)
4-6 41 (28.47%)
5-6 18 (12.50%)

Statistiche Risultati Esatti A Lyga

Risultato Count
0-0 16 (11.11%)
0-1 7 (4.86%)
0-2 7 (4.86%)
0-3 6 (4.17%)
1-0 12 (8.33%)
1-1 18 (12.50%)
1-2 12 (8.33%)
1-3 6 (4.17%)
2-0 8 (5.56%)
2-1 8 (5.56%)
2-2 6 (4.17%)
2-3 3 (2.08%)
3-0 7 (4.86%)
3-1 4 (2.78%)
3-2 6 (4.17%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: A Lyga

Classifica A Lyga

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Kauno Žalgiris149556202851
2Suduva Marijampole1311539292950
3FK Zalgiris Vilnius1451045342947
4TransINVEST Vilnius136943352845
5Banga118932282841
6Džiugas Telšiai1081036402838
7Panevėžys951429432832
8Hegelmann Litauen4141131482926
9Šiauliai381824582917
10FK Trakai0000000

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium