Statistiche A Lyga 2026/2027
A Lyga
Statistiche Totale Stagione A Lyga
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 156 |
| Gol segnati | 414 |
| Reti inviolate | 56 |
| Gol falliti | 43 |
Statistiche Over/Under A Lyga
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 88.46% |
| Over 1.5 % | 75.00% |
| Over 2.5 % | 53.21% |
| Over 3.5 % | 29.49% |
| Over 4.5 % | 14.74% |
| Over 5.5 % | 3.21% |
| Entrambe segnano % | 48.08% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 16.03% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 11.54% |
| Under 1.5 % | 25.00% |
| Under 2.5 % | 46.79% |
| Under 3.5 % | 70.51% |
| Under 4.5 % | 85.26% |
| Under 5.5 % | 96.79% |
Statistiche Squadre A Lyga
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Hegelmann Litauen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Zalgiris Vilnius | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Šiauliai | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Trakai | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kauno Žalgiris | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Suduva Marijampole | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| TransINVEST Vilnius | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Džiugas Telšiai | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panevėžys | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Banga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Hegelmann Litauen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Zalgiris Vilnius | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Šiauliai | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Trakai | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kauno Žalgiris | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Suduva Marijampole | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| TransINVEST Vilnius | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Džiugas Telšiai | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panevėžys | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Banga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Hegelmann Litauen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Zalgiris Vilnius | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Šiauliai | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Trakai | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kauno Žalgiris | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Suduva Marijampole | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| TransINVEST Vilnius | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Džiugas Telšiai | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panevėžys | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Banga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo A Lyga
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini A Lyga
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco A Lyga
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
A Lyga
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
A Lyga
0.00%
0.00%
Falli per partita
A Lyga
0.00
0.00
0.00
Risultati partite A Lyga
Statistiche Multigol A Lyga
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 55 (35.26%) |
| 1-3 | 92 (58.97%) |
| 1-4 | 115 (73.72%) |
| 1-5 | 133 (85.26%) |
| 1-6 | 136 (87.18%) |
| 2-3 | 71 (45.51%) |
| 2-4 | 94 (60.26%) |
| 2-5 | 112 (71.79%) |
| 2-6 | 115 (73.72%) |
| 3-4 | 60 (38.46%) |
| 3-5 | 78 (50.00%) |
| 3-6 | 81 (51.92%) |
| 4-5 | 41 (26.28%) |
| 4-6 | 44 (28.21%) |
| 5-6 | 21 (13.46%) |
Statistiche Risultati Esatti A Lyga
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 18 (11.54%) |
| 0-1 | 8 (5.13%) |
| 0-2 | 7 (4.49%) |
| 0-3 | 6 (3.85%) |
| 1-0 | 13 (8.33%) |
| 1-1 | 18 (11.54%) |
| 1-2 | 12 (7.69%) |
| 1-3 | 6 (3.85%) |
| 2-0 | 9 (5.77%) |
| 2-1 | 12 (7.69%) |
| 2-2 | 6 (3.85%) |
| 2-3 | 3 (1.92%) |
| 3-0 | 7 (4.49%) |
| 3-1 | 4 (2.56%) |
| 3-2 | 6 (3.85%) |
| 3-3 | 1 (0.64%) |
Calcolatore Combo: A Lyga
Classifica A Lyga
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kauno Žalgiris | 16 | 10 | 5 | 61 | 21 | 31 | 58 |
| 2 | Suduva Marijampole | 14 | 11 | 6 | 41 | 31 | 31 | 53 |
| 3 | FK Zalgiris Vilnius | 15 | 6 | 10 | 49 | 35 | 31 | 51 |
| 4 | TransINVEST Vilnius | 14 | 7 | 10 | 48 | 39 | 31 | 49 |
| 5 | Banga | 11 | 9 | 11 | 34 | 32 | 31 | 42 |
| 6 | Džiugas Telšiai | 11 | 9 | 11 | 42 | 46 | 31 | 42 |
| 7 | Panevėžys | 11 | 5 | 15 | 33 | 46 | 31 | 38 |
| 8 | Hegelmann Litauen | 4 | 14 | 14 | 33 | 58 | 32 | 26 |
| 9 | Šiauliai | 4 | 9 | 18 | 26 | 59 | 31 | 21 |
| 10 | FK Trakai | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026