Statistiche FK Trakai 2026/2027
FK Trakai
Ultime 5 partite vinte FK Trakai
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma FK Trakai
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 14 | -12 | 0.17 | L D D L L |
| Forma in trasferta | 7 | 0 | 1 | 6 | 1 | 20 | -19 | 0.07 | D L L L L |
| Complessivo | 13 | 0 | 3 | 10 | 3 | 34 | -31 | 0.12 | L L L L L |
La forma di FK Trakai è scarsa con 0 vittorie, 3 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di FK Trakai è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 6 sconfitte. FK Trakai ha segnato un totale di 3 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FK Trakai
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 13 | 16 | 21 |
| Gol segnati | 3 | 2 | 1 |
| Gol subiti | 34 | 14 | 20 |
| Differenza reti | -31 | -12 | -19 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 10 | 4 | 6 |
Statistiche Over/Under FK Trakai
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 84.62% | 83.33% | 85.71% |
| Over 1.5 % | 76.92% | 83.33% | 71.43% |
| Over 2.5 % | 61.54% | 50.00% | 71.43% |
| Over 3.5 % | 38.46% | 33.33% | 42.86% |
| Over 4.5 % | 23.08% | 16.67% | 28.57% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 23.08% | 33.33% | 14.29% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 7.69% | 16.67% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 15.38% | 16.67% | 14.29% |
| Under 1.5 % | 23.08% | 16.67% | 28.57% |
| Under 2.5 % | 38.46% | 50.00% | 28.57% |
| Under 3.5 % | 61.54% | 66.67% | 57.14% |
| Under 4.5 % | 76.92% | 83.33% | 71.43% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo FK Trakai
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini FK Trakai
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FK Trakai
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (23.08%) |
| 1-3 | 6 (46.15%) |
| 1-4 | 8 (61.54%) |
| 1-5 | 11 (84.62%) |
| 1-6 | 11 (84.62%) |
| 2-3 | 5 (38.46%) |
| 2-4 | 7 (53.85%) |
| 2-5 | 10 (76.92%) |
| 2-6 | 10 (76.92%) |
| 3-4 | 5 (38.46%) |
| 3-5 | 8 (61.54%) |
| 3-6 | 8 (61.54%) |
| 4-5 | 5 (38.46%) |
| 4-6 | 5 (38.46%) |
| 5-6 | 3 (23.08%) |
Statistiche Risultati esatti FK Trakai
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (15.38%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (7.69%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (7.69%) |
| 1-1 | 1 (7.69%) |
| 1-2 | 1 (7.69%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (7.69%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (7.69%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: FK Trakai
Tutte le partite FK Trakai
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FK Trakai
|
A Lyga |
09/05/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
FK Trakai
|
A Lyga |
05/05/26
19:00
|
0 - 4 | S |
|
FK Trakai
|
A Lyga |
02/05/26
13:15
|
0 - 5 | S |
|
FK Trakai
|
A Lyga |
25/04/26
13:15
|
4 - 0 | S |
|
FK Trakai
|
A Lyga |
17/04/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
FK Trakai
|
A Lyga |
10/04/26
18:30
|
0 - 0 | P |
|
FK Trakai
|
A Lyga |
03/04/26
18:00
|
5 - 0 | S |
|
FK Trakai
|
A Lyga |
20/03/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
FK Trakai
|
A Lyga |
15/03/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
FK Trakai
|
A Lyga |
11/03/26
18:30
|
0 - 2 | S |
|
FK Trakai
|
A Lyga |
08/03/26
13:15
|
5 - 0 | S |
|
FK Trakai
|
A Lyga |
01/03/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
FK Trakai
|
A Lyga |
23/02/26
19:00
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
Classifica A Lyga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kauno Žalgiris | 8 | 1 | 1 | 28 | 5 | 10 | 25 |
| 2 | TransINVEST Vilnius | 5 | 2 | 3 | 16 | 11 | 10 | 17 |
| 3 | Džiugas Telšiai | 5 | 2 | 3 | 12 | 11 | 10 | 17 |
| 4 | Suduva Marijampole | 4 | 4 | 2 | 13 | 6 | 10 | 16 |
| 5 | FK Zalgiris Vilnius | 4 | 3 | 3 | 14 | 10 | 10 | 15 |
| 6 | Banga | 4 | 2 | 4 | 12 | 7 | 10 | 14 |
| 7 | Panevėžys | 3 | 2 | 5 | 8 | 16 | 10 | 11 |
| 8 | Hegelmann Litauen | 1 | 6 | 3 | 7 | 13 | 10 | 9 |
| 9 | Šiauliai | 1 | 5 | 4 | 7 | 17 | 10 | 8 |
| 10 | FK Trakai | 0 | 3 | 7 | 3 | 24 | 10 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026