Statistiche Banga 2026/2027
Banga
Statistiche Forma Banga
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 16 | 6 | 5 | 5 | 22 | 18 | 4 | 0.53 | W W L L W |
| Forma in trasferta | 17 | 7 | 4 | 6 | 21 | 14 | 7 | 0.53 | D D L L W |
| Complessivo | 33 | 13 | 9 | 11 | 43 | 32 | 11 | 0.53 | L L W L W |
La forma di Banga è media con 13 vittorie, 9 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Banga è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 5 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 7 vittorie, 4 pareggi, 6 sconfitte. Banga ha segnato un totale di 43 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Banga
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 33 | 40 | 35 |
| Gol segnati | 43 | 22 | 21 |
| Gol subiti | 32 | 18 | 14 |
| Differenza reti | 11 | 4 | 7 |
| Reti inviolate | 12 | 6 | 6 |
| Gol falliti | 12 | 6 | 6 |
Statistiche Over/Under Banga
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 87.88% | 87.50% | 88.24% |
| Over 1.5 % | 63.64% | 75.00% | 52.94% |
| Over 2.5 % | 45.45% | 56.25% | 35.29% |
| Over 3.5 % | 24.24% | 25.00% | 23.53% |
| Over 4.5 % | 6.06% | 6.25% | 5.88% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 39.39% | 37.50% | 41.18% |
| BTTS & Win % | 15.15% | 12.50% | 17.65% |
| BTTS & Draw % | 15.15% | 18.75% | 11.76% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 12.12% | 12.50% | 11.76% |
| Under 1.5 % | 36.36% | 25.00% | 47.06% |
| Under 2.5 % | 54.55% | 43.75% | 64.71% |
| Under 3.5 % | 75.76% | 75.00% | 76.47% |
| Under 4.5 % | 93.94% | 93.75% | 94.12% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Banga
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Banga
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Banga
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 14 (42.42%) |
| 1-3 | 21 (63.64%) |
| 1-4 | 27 (81.82%) |
| 1-5 | 29 (87.88%) |
| 1-6 | 29 (87.88%) |
| 2-3 | 13 (39.39%) |
| 2-4 | 19 (57.58%) |
| 2-5 | 21 (63.64%) |
| 2-6 | 21 (63.64%) |
| 3-4 | 13 (39.39%) |
| 3-5 | 15 (45.45%) |
| 3-6 | 15 (45.45%) |
| 4-5 | 8 (24.24%) |
| 4-6 | 8 (24.24%) |
| 5-6 | 2 (6.06%) |
Statistiche Risultati esatti Banga
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (12.12%) |
| 0-1 | 4 (12.12%) |
| 0-2 | 1 (3.03%) |
| 0-3 | 2 (6.06%) |
| 1-0 | 4 (12.12%) |
| 1-1 | 3 (9.09%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 3 (9.09%) |
| 2-0 | 2 (6.06%) |
| 2-1 | 4 (12.12%) |
| 2-2 | 2 (6.06%) |
| 2-3 | 1 (3.03%) |
| 3-0 | 1 (3.03%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Banga
Tutte le partite Banga
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Banga
|
A Lyga |
01/11/26
13:15
|
2 - 1 | S |
|
Banga
|
A Lyga |
25/10/26
13:15
|
0 - 0 | P |
|
Banga
|
A Lyga |
17/10/26
13:15
|
2 - 1 | S |
|
Banga
|
A Lyga |
19/09/26
13:15
|
2 - 0 | V |
|
Banga
|
A Lyga |
14/09/26
17:45
|
1 - 3 | S |
|
Banga
|
A Lyga |
03/09/26
18:00
|
0 - 3 | S |
|
Banga
|
A Lyga |
30/08/26
17:45
|
0 - 0 | P |
|
Banga
|
A Lyga |
23/08/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Banga
|
A Lyga |
16/08/26
18:30
|
2 - 3 | V |
|
Banga
|
A Lyga |
09/08/26
17:45
|
0 - 3 | S |
|
Banga
|
A Lyga |
03/08/26
17:45
|
1 - 3 | V |
|
Banga
|
A Lyga |
19/07/26
17:45
|
1 - 0 | S |
|
Banga
|
A Lyga |
12/07/26
17:45
|
1 - 3 | V |
|
Banga
|
A Lyga |
28/06/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Banga
|
A Lyga |
20/06/26
17:30
|
3 - 0 | V |
|
Banga
|
A Lyga |
17/06/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Banga
|
A Lyga |
13/06/26
13:15
|
0 - 0 | P |
|
Banga
|
A Lyga |
30/05/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Banga
|
A Lyga |
24/05/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Banga
|
A Lyga |
16/05/26
17:30
|
0 - 1 | V |
|
Banga
|
A Lyga |
10/05/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Banga
|
A Lyga |
05/05/26
19:00
|
0 - 4 | V |
|
Banga
|
A Lyga |
01/05/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Banga
|
A Lyga |
26/04/26
13:15
|
2 - 1 | V |
|
Banga
|
A Lyga |
17/04/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Banga
|
A Lyga |
11/04/26
15:30
|
2 - 1 | V |
|
Banga
|
A Lyga |
04/04/26
15:30
|
0 - 0 | P |
|
Banga
|
A Lyga |
21/03/26
15:30
|
0 - 1 | S |
|
Banga
|
A Lyga |
15/03/26
13:15
|
0 - 1 | S |
|
Banga
|
A Lyga |
11/03/26
14:30
|
1 - 0 | S |
|
Banga
|
A Lyga |
08/03/26
13:15
|
5 - 0 | V |
|
Banga
|
A Lyga |
28/02/26
13:15
|
1 - 0 | S |
|
Banga
|
A Lyga |
22/02/26
13:15
|
0 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Banga
|
A Lyga |
08/11/26
|
13:15
|
|
Classifica A Lyga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kauno Žalgiris | 16 | 10 | 5 | 61 | 21 | 31 | 58 |
| 2 | Suduva Marijampole | 14 | 11 | 6 | 41 | 31 | 31 | 53 |
| 3 | FK Zalgiris Vilnius | 15 | 6 | 10 | 49 | 35 | 31 | 51 |
| 4 | TransINVEST Vilnius | 14 | 7 | 10 | 48 | 39 | 31 | 49 |
| 5 | Banga | 11 | 9 | 11 | 34 | 32 | 31 | 42 |
| 6 | Džiugas Telšiai | 11 | 9 | 11 | 42 | 46 | 31 | 42 |
| 7 | Panevėžys | 11 | 5 | 15 | 33 | 46 | 31 | 38 |
| 8 | Hegelmann Litauen | 4 | 14 | 14 | 33 | 58 | 32 | 26 |
| 9 | Šiauliai | 4 | 9 | 18 | 26 | 59 | 31 | 21 |
| 10 | FK Trakai | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026