#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Botola 2 2026/2027

Classifica Botola 2, GNEF 2

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Yacoub El Mansour31051410
2Olympique Dcheïra3018349
3Wydad Fès3018349
4Ittihad Khemisset3015349
5Olympique Safi2203148
6USM Oujda2115647
7Stade Marocain2024446
8Mouloudia Oujda1217745
9El Massira1214445
10Olympique Khouribga1126444
11Chabab Ben Guerir1124444
12KAC Kenitra1122344
13Union Sportive Boujaad0312543
14Chabab Mohammédia0222542
15Chabab Atl. Khenifra0133941
16Riadi Salmi0131741

Ultimo aggiornamento: 23/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium