#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Championship 2026/2027

Classifica Championship, Division1

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Partick7411541225
2Stenhousemuir72413121323
3Raith Rovers6331691221
4Dunfermline5611061221
5Livingston62518111320
6Inverness CT54316111219
7Ayr Utd33510121112
8Arbroath3277181211
9Morton218918117
10Queen's Park219619127

Ultimo aggiornamento: 31/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium