Statistiche Challenge Cup 2026/2027
Challenge Cup
Statistiche Totale Stagione Challenge Cup
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 100 |
| Gol segnati | 406 |
| Reti inviolate | 26 |
| Gol falliti | 11 |
Statistiche Over/Under Challenge Cup
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 99.00% |
| Over 1.5 % | 90.00% |
| Over 2.5 % | 76.00% |
| Over 3.5 % | 55.00% |
| Over 4.5 % | 38.00% |
| Over 5.5 % | 23.00% |
| Entrambe segnano % | 64.00% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 13.00% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 1.00% |
| Under 1.5 % | 10.00% |
| Under 2.5 % | 24.00% |
| Under 3.5 % | 45.00% |
| Under 4.5 % | 62.00% |
| Under 5.5 % | 77.00% |
Statistiche Squadre Challenge Cup
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Dundee II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartans | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rangers U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Queen of the South | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cowdenbeath | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hamilton Academical | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Celtic II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stranraer | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gala Fairydean Rovers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hearts U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Banks O' Dee | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ross County | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hibernian U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Peterhead | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Clyde | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Montrose | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Clydebank | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kelty Hearts | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Edinburgh City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fraserburgh | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aberdeen U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St. Mirren U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| East Fife | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dumbarton | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kilmarnock II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cumbernauld Colts | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| East Kilbride | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dundee United II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cove Rangers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Clachnacuddin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Elgin City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bonnyrigg Rose Athletic | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Berwick Rangers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Annan Athletic | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Motherwell U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Alloa Athletic | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stirling Albion | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Airdrie United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Dundee II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartans | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rangers U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Queen of the South | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cowdenbeath | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hamilton Academical | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Celtic II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stranraer | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gala Fairydean Rovers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hearts U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Banks O' Dee | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ross County | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hibernian U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Peterhead | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Clyde | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Montrose | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Clydebank | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kelty Hearts | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Edinburgh City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fraserburgh | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aberdeen U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St. Mirren U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| East Fife | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dumbarton | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kilmarnock II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cumbernauld Colts | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| East Kilbride | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dundee United II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cove Rangers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Clachnacuddin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Elgin City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bonnyrigg Rose Athletic | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Berwick Rangers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Annan Athletic | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Motherwell U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Alloa Athletic | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stirling Albion | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Airdrie United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Dundee II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartans | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rangers U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Queen of the South | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cowdenbeath | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hamilton Academical | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Celtic II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stranraer | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gala Fairydean Rovers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hearts U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Banks O' Dee | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ross County | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hibernian U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Peterhead | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Clyde | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Montrose | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Clydebank | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kelty Hearts | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Edinburgh City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fraserburgh | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aberdeen U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St. Mirren U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| East Fife | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dumbarton | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kilmarnock II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cumbernauld Colts | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| East Kilbride | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dundee United II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cove Rangers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Clachnacuddin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Elgin City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bonnyrigg Rose Athletic | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Berwick Rangers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Annan Athletic | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Motherwell U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Alloa Athletic | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stirling Albion | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Airdrie United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Challenge Cup
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Challenge Cup
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Challenge Cup
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Challenge Cup
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Challenge Cup
0.00%
0.00%
Falli per partita
Challenge Cup
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Challenge Cup
Statistiche Multigol Challenge Cup
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 23 (23.00%) |
| 1-3 | 44 (44.00%) |
| 1-4 | 61 (61.00%) |
| 1-5 | 76 (76.00%) |
| 1-6 | 84 (84.00%) |
| 2-3 | 35 (35.00%) |
| 2-4 | 52 (52.00%) |
| 2-5 | 67 (67.00%) |
| 2-6 | 75 (75.00%) |
| 3-4 | 38 (38.00%) |
| 3-5 | 53 (53.00%) |
| 3-6 | 61 (61.00%) |
| 4-5 | 32 (32.00%) |
| 4-6 | 40 (40.00%) |
| 5-6 | 23 (23.00%) |
Statistiche Risultati Esatti Challenge Cup
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 1 (1.00%) |
| 0-1 | 2 (2.00%) |
| 0-2 | 3 (3.00%) |
| 0-3 | 2 (2.00%) |
| 1-0 | 7 (7.00%) |
| 1-1 | 7 (7.00%) |
| 1-2 | 3 (3.00%) |
| 1-3 | 5 (5.00%) |
| 2-0 | 4 (4.00%) |
| 2-1 | 10 (10.00%) |
| 2-2 | 4 (4.00%) |
| 2-3 | 1 (1.00%) |
| 3-0 | 6 (6.00%) |
| 3-1 | 2 (2.00%) |
| 3-2 | 6 (6.00%) |
| 3-3 | 2 (2.00%) |
Calcolatore Combo: Challenge Cup
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026