Statistiche Elite Two 2027/2028
Elite Two
Statistiche Totale Stagione Elite Two
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 6 |
| Gol segnati | 15 |
| Reti inviolate | 0 |
| Gol falliti | 2 |
Statistiche Over/Under Elite Two
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% |
| Over 2.5 % | 50.00% |
| Over 3.5 % | 16.67% |
| Over 4.5 % | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% |
| Entrambe segnano % | 66.67% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 16.67% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% |
| Under 2.5 % | 50.00% |
| Under 3.5 % | 83.33% |
| Under 4.5 % | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% |
Statistiche Squadre Elite Two
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|
Statistiche Calci d'angolo Elite Two
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Elite Two
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Elite Two
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Elite Two
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Elite Two
0.00%
0.00%
Falli per partita
Elite Two
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Elite Two
Statistiche Multigol Elite Two
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 3 (50.00%) |
| 1-3 | 5 (83.33%) |
| 1-4 | 6 (100.00%) |
| 1-5 | 6 (100.00%) |
| 1-6 | 6 (100.00%) |
| 2-3 | 4 (66.67%) |
| 2-4 | 5 (83.33%) |
| 2-5 | 5 (83.33%) |
| 2-6 | 5 (83.33%) |
| 3-4 | 3 (50.00%) |
| 3-5 | 3 (50.00%) |
| 3-6 | 3 (50.00%) |
| 4-5 | 1 (16.67%) |
| 4-6 | 1 (16.67%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati Esatti Elite Two
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (16.67%) |
| 0-2 | 1 (16.67%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (16.67%) |
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (16.67%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (16.67%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Elite Two
Classifica Elite Two, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tonnerre | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 2 | Bamboutos | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 3 | Les Astres | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 4 | Atlantic | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 5 | Sable | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 3 |
| 6 | Elecsport | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 7 | Mintack | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 8 | Avion Academy | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | Kumba | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 |
| 10 | Jeunes Fauves | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026