Statistiche Kumba 2027/2028
Kumba
Ultime 5 partite vinte Kumba
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Kumba
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Kumba
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0.00 | L |
| Forma in trasferta | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0.00 | L |
| Complessivo | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 0.00 | L L |
La forma di Kumba è scarsa con 0 vittorie, 0 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Kumba è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Kumba ha segnato un totale di 2 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Kumba
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 2 | 3 | 3 |
| Gol segnati | 2 | 1 | 1 |
| Gol subiti | 4 | 2 | 2 |
| Differenza reti | -2 | -1 | -1 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Kumba
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Kumba
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Kumba
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Kumba
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 2 (100.00%) |
| 1-4 | 2 (100.00%) |
| 1-5 | 2 (100.00%) |
| 1-6 | 2 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (100.00%) |
| 2-4 | 2 (100.00%) |
| 2-5 | 2 (100.00%) |
| 2-6 | 2 (100.00%) |
| 3-4 | 2 (100.00%) |
| 3-5 | 2 (100.00%) |
| 3-6 | 2 (100.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Kumba
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (50.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (50.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Kumba
Tutte le partite Kumba
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kumba
|
Elite Two |
01/11/26
15:30
|
1 - 2 | S |
|
Kumba
|
Elite Two |
24/10/26
16:00
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Kumba
|
Elite Two |
08/11/26
|
15:00
|
|
|
Kumba
|
Elite Two |
15/11/26
|
15:00
|
|
|
Kumba
|
Elite Two |
21/11/26
|
15:00
|
|
|
Kumba
|
Elite Two |
29/11/26
|
15:00
|
|
|
Kumba
|
Elite Two |
05/12/26
|
15:00
|
|
|
Kumba
|
Elite Two |
12/12/26
|
15:00
|
|
|
Kumba
|
Elite Two |
19/12/26
|
15:00
|
|
|
Kumba
|
Elite Two |
03/01/27
|
15:00
|
|
|
Kumba
|
Elite Two |
09/01/27
|
15:00
|
|
|
Kumba
|
Elite Two |
23/01/27
|
15:00
|
|
|
Kumba
|
Elite Two |
30/01/27
|
15:00
|
|
|
Kumba
|
Elite Two |
06/02/27
|
15:00
|
|
|
Kumba
|
Elite Two |
13/02/27
|
15:00
|
|
|
Kumba
|
Elite Two |
20/02/27
|
15:00
|
|
|
Kumba
|
Elite Two |
27/02/27
|
15:00
|
|
|
Kumba
|
Elite Two |
13/03/27
|
15:00
|
|
|
Kumba
|
Elite Two |
20/03/27
|
15:00
|
|
|
Kumba
|
Elite Two |
03/04/27
|
15:00
|
|
|
Kumba
|
Elite Two |
10/04/27
|
15:00
|
|
|
Kumba
|
Elite Two |
24/04/27
|
15:00
|
|
Classifica Elite Two, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tonnerre | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 2 | Bamboutos | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 3 | Les Astres | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 4 | Atlantic | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 5 | Sable | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 3 |
| 6 | Elecsport | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 7 | Mintack | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 8 | Avion Academy | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | Kumba | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 |
| 10 | Jeunes Fauves | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026