Statistiche Sable 2026/2027
Sable
Statistiche Forma Sable
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 6 | 0 | 1 | 16 | 5 | 11 | 0.86 | L W W W W |
| Forma in trasferta | 6 | 0 | 3 | 3 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | D L D L L |
| Complessivo | 13 | 6 | 3 | 4 | 20 | 12 | 8 | 0.58 | W D W L L |
La forma di Sable è media con 6 vittorie, 3 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Sable è eccellente con i seguenti risultati: 6 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 3 pareggi, 3 sconfitte. Sable ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Sable
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 13 | 21 | 11 |
| Gol segnati | 20 | 16 | 4 |
| Gol subiti | 12 | 5 | 7 |
| Differenza reti | 8 | 11 | -3 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under Sable
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 84.62% | 100.00% | 66.67% |
| Over 1.5 % | 69.23% | 71.43% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 53.85% | 57.14% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 23.08% | 42.86% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 15.38% | 28.57% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 53.85% | 42.86% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 23.08% | 42.86% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 7.69% | 0.00% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 15.38% | 0.00% | 33.33% |
| Under 1.5 % | 30.77% | 28.57% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 46.15% | 42.86% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 76.92% | 57.14% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 84.62% | 71.43% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Sable
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Sable
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Sable
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (30.77%) |
| 1-3 | 8 (61.54%) |
| 1-4 | 9 (69.23%) |
| 1-5 | 11 (84.62%) |
| 1-6 | 11 (84.62%) |
| 2-3 | 6 (46.15%) |
| 2-4 | 7 (53.85%) |
| 2-5 | 9 (69.23%) |
| 2-6 | 9 (69.23%) |
| 3-4 | 5 (38.46%) |
| 3-5 | 7 (53.85%) |
| 3-6 | 7 (53.85%) |
| 4-5 | 3 (23.08%) |
| 4-6 | 3 (23.08%) |
| 5-6 | 2 (15.38%) |
Statistiche Risultati esatti Sable
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (15.38%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (7.69%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (15.38%) |
| 1-1 | 1 (7.69%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 4 (30.77%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (7.69%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Sable
Tutte le partite Sable
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sable
|
Elite Two |
11/05/26
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Sable
|
Elite Two |
07/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Sable
|
Elite Two |
29/04/26
16:30
|
3 - 1 | V |
|
Sable
|
Elite Two |
22/04/26
14:30
|
0 - 0 | P |
|
Sable
|
Elite Two |
11/04/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Sable
|
Elite Two |
04/04/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Sable
|
Elite Two |
14/03/26
15:30
|
2 - 1 | V |
|
Sable
|
Elite Two |
08/03/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Sable
|
Elite Two |
01/03/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Sable
|
Elite Two |
21/02/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Sable
|
Elite Two |
14/02/26
15:30
|
5 - 0 | V |
|
Sable
|
Elite Two |
07/02/26
13:30
|
2 - 1 | S |
|
Sable
|
Elite Two |
02/02/26
14:30
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
Classifica Elite Two
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FAP | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 2 | APEJES Academy | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 3 | Union Douala | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 4 | Les Astres | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 5 | Eding Sport | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 6 | Atlantic | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 7 | Sable | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 8 | Foncha ST | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 1 | Union Abong-Mbang | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2 | Kumba | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 3 | Racing | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 4 | Yafoot | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 5 | Bamboutos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Avion Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Tonnerre | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 8 | Bafmeng United | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 14/05/2026