#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Ligue 1 2026/2027

Classifica Ligue 1, Division-1

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1MC Oran41050513
2CR Belouizdad41095513
3MB Rouisset40263612
4JS Kabylie31173510
5USM Alger31163510
6MC Alger2104137
7JS El Biar213121167
8Olympique Akbou2126657
9CS Constantine213111267
10Ben Aknoun1317756
11ES Setif1226455
12Khenchela1223355
13Témouchent1233765
14ASO Chlef03351063
15JS Saoura0230652
16US Biskra02431262

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium