Statistiche Meistaradeildin 2026/2027
Meistaradeildin
Statistiche Totale Stagione Meistaradeildin
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 135 |
| Gol segnati | 380 |
| Reti inviolate | 40 |
| Gol falliti | 32 |
Statistiche Over/Under Meistaradeildin
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 91.11% |
| Over 1.5 % | 76.30% |
| Over 2.5 % | 54.07% |
| Over 3.5 % | 28.89% |
| Over 4.5 % | 17.78% |
| Over 5.5 % | 8.89% |
| Entrambe segnano % | 55.56% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 18.52% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 8.89% |
| Under 1.5 % | 23.70% |
| Under 2.5 % | 45.93% |
| Under 3.5 % | 71.11% |
| Under 4.5 % | 82.22% |
| Under 5.5 % | 91.11% |
Statistiche Squadre Meistaradeildin
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| AB | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vikingur Gota | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| EB / Streymur | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| HB | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 07 Vestur | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| NSI Runavik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| B68 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| KI Klaksvik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skála | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| B36 Torshavn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| AB | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vikingur Gota | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| EB / Streymur | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| HB | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 07 Vestur | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| NSI Runavik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| B68 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| KI Klaksvik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skála | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| B36 Torshavn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| AB | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vikingur Gota | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| EB / Streymur | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| HB | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 07 Vestur | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| NSI Runavik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| B68 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| KI Klaksvik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skála | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| B36 Torshavn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Meistaradeildin
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Meistaradeildin
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Meistaradeildin
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Meistaradeildin
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Meistaradeildin
0.00%
0.00%
Falli per partita
Meistaradeildin
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Meistaradeildin
Statistiche Multigol Meistaradeildin
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 50 (37.04%) |
| 1-3 | 84 (62.22%) |
| 1-4 | 99 (73.33%) |
| 1-5 | 111 (82.22%) |
| 1-6 | 118 (87.41%) |
| 2-3 | 64 (47.41%) |
| 2-4 | 79 (58.52%) |
| 2-5 | 91 (67.41%) |
| 2-6 | 98 (72.59%) |
| 3-4 | 49 (36.30%) |
| 3-5 | 61 (45.19%) |
| 3-6 | 68 (50.37%) |
| 4-5 | 27 (20.00%) |
| 4-6 | 34 (25.19%) |
| 5-6 | 19 (14.07%) |
Statistiche Risultati Esatti Meistaradeildin
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 12 (8.89%) |
| 0-1 | 9 (6.67%) |
| 0-2 | 6 (4.44%) |
| 0-3 | 5 (3.70%) |
| 1-0 | 11 (8.15%) |
| 1-1 | 13 (9.63%) |
| 1-2 | 12 (8.89%) |
| 1-3 | 2 (1.48%) |
| 2-0 | 11 (8.15%) |
| 2-1 | 14 (10.37%) |
| 2-2 | 7 (5.19%) |
| 2-3 | 3 (2.22%) |
| 3-0 | 3 (2.22%) |
| 3-1 | 4 (2.96%) |
| 3-2 | 3 (2.22%) |
| 3-3 | 4 (2.96%) |
Calcolatore Combo: Meistaradeildin
Classifica Meistaradeildin, Formuladeildin
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | NSI Runavik | 17 | 7 | 3 | 54 | 28 | 27 | 58 |
| 2 | KI Klaksvik | 14 | 10 | 3 | 51 | 22 | 27 | 52 |
| 3 | HB Torshavn | 13 | 6 | 8 | 47 | 35 | 27 | 45 |
| 4 | Vikingur Gota | 10 | 13 | 4 | 38 | 28 | 27 | 43 |
| 5 | B36 Torshavn | 11 | 9 | 7 | 41 | 36 | 27 | 42 |
| 6 | Skála | 6 | 10 | 11 | 32 | 43 | 27 | 28 |
| 7 | AB | 8 | 4 | 15 | 34 | 47 | 27 | 28 |
| 8 | EB / Streymur | 7 | 6 | 14 | 30 | 44 | 27 | 27 |
| 9 | 07 Vestur | 7 | 4 | 16 | 26 | 44 | 27 | 25 |
| 10 | B68 | 5 | 5 | 17 | 27 | 53 | 27 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026