Statistiche B68 2026/2027
B68
Ultime 5 partite B68
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
B68
|
Meistaradeildin |
31/10/26
15:00
|
0 - 3 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
25/10/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
18/10/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
B68
|
Meistaradeildin |
11/10/26
18:15
|
1 - 2 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
19/09/26
16:30
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite vinte B68
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
B68
|
Meistaradeildin |
18/10/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
B68
|
Meistaradeildin |
02/08/26
18:15
|
2 - 1 | V |
|
B68
|
Meistaradeildin |
10/05/26
18:15
|
0 - 2 | V |
|
B68
|
Meistaradeildin |
19/04/26
18:15
|
3 - 1 | V |
|
B68
|
Meistaradeildin |
15/03/26
18:15
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse B68
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
B68
|
Meistaradeildin |
31/10/26
15:00
|
0 - 3 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
25/10/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
11/10/26
18:15
|
1 - 2 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
19/09/26
16:30
|
2 - 3 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
23/08/26
18:15
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate B68
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
B68
|
Meistaradeildin |
13/09/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
B68
|
Meistaradeildin |
30/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
B68
|
Meistaradeildin |
30/05/26
20:00
|
4 - 4 | P |
|
B68
|
Meistaradeildin |
03/05/26
18:15
|
1 - 1 | P |
|
B68
|
Meistaradeildin |
26/04/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma B68
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 3 | 2 | 8 | 17 | 25 | -8 | 0.31 | L D W L W |
| Forma in trasferta | 14 | 2 | 3 | 9 | 10 | 28 | -18 | 0.25 | W D L L L |
| Complessivo | 27 | 5 | 5 | 17 | 27 | 53 | -26 | 0.28 | L L L W L |
La forma di B68 è scarsa con 5 vittorie, 5 pareggi, e 17 sconfitte. La forma in casa di B68 è scarsa con i seguenti risultati: 3 vittorie, 2 pareggi, 8 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 3 pareggi, 9 sconfitte. B68 ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione B68
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 42 | 38 |
| Gol segnati | 27 | 17 | 10 |
| Gol subiti | 53 | 25 | 28 |
| Differenza reti | -26 | -8 | -18 |
| Reti inviolate | 2 | 0 | 2 |
| Gol falliti | 10 | 4 | 6 |
Statistiche Over/Under B68
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 77.78% | 76.92% | 78.57% |
| Over 2.5 % | 51.85% | 69.23% | 35.71% |
| Over 3.5 % | 25.93% | 30.77% | 21.43% |
| Over 4.5 % | 18.52% | 23.08% | 14.29% |
| Over 5.5 % | 11.11% | 7.69% | 14.29% |
| BTTS % | 55.56% | 69.23% | 42.86% |
| BTTS & Win % | 11.11% | 23.08% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 18.52% | 15.38% | 21.43% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 22.22% | 23.08% | 21.43% |
| Under 2.5 % | 48.15% | 30.77% | 64.29% |
| Under 3.5 % | 74.07% | 69.23% | 78.57% |
| Under 4.5 % | 81.48% | 76.92% | 85.71% |
| Under 5.5 % | 88.89% | 92.31% | 85.71% |
Statistiche Calci d'angolo B68
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini B68
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati B68
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (48.15%) |
| 1-3 | 20 (74.07%) |
| 1-4 | 22 (81.48%) |
| 1-5 | 24 (88.89%) |
| 1-6 | 25 (92.59%) |
| 2-3 | 14 (51.85%) |
| 2-4 | 16 (59.26%) |
| 2-5 | 18 (66.67%) |
| 2-6 | 19 (70.37%) |
| 3-4 | 9 (33.33%) |
| 3-5 | 11 (40.74%) |
| 3-6 | 12 (44.44%) |
| 4-5 | 4 (14.81%) |
| 4-6 | 5 (18.52%) |
| 5-6 | 3 (11.11%) |
Statistiche Risultati esatti B68
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 4 (14.81%) |
| 0-2 | 1 (3.70%) |
| 0-3 | 1 (3.70%) |
| 1-0 | 2 (7.41%) |
| 1-1 | 3 (11.11%) |
| 1-2 | 2 (7.41%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (11.11%) |
| 2-1 | 4 (14.81%) |
| 2-2 | 1 (3.70%) |
| 2-3 | 1 (3.70%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (3.70%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: B68
Tutte le partite B68
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
B68
|
Meistaradeildin |
31/10/26
15:00
|
0 - 3 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
25/10/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
18/10/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
B68
|
Meistaradeildin |
11/10/26
18:15
|
1 - 2 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
19/09/26
16:30
|
2 - 3 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
13/09/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
B68
|
Meistaradeildin |
30/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
B68
|
Meistaradeildin |
23/08/26
18:15
|
0 - 1 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
16/08/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
09/08/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
02/08/26
18:15
|
2 - 1 | V |
|
B68
|
Meistaradeildin |
04/07/26
19:30
|
1 - 0 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
29/06/26
19:30
|
0 - 1 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
20/06/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
14/06/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
30/05/26
20:00
|
4 - 4 | P |
|
B68
|
Meistaradeildin |
26/05/26
19:30
|
0 - 1 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
17/05/26
18:15
|
1 - 4 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
10/05/26
18:15
|
0 - 2 | V |
|
B68
|
Meistaradeildin |
03/05/26
18:15
|
1 - 1 | P |
|
B68
|
Meistaradeildin |
26/04/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
B68
|
Meistaradeildin |
19/04/26
18:15
|
3 - 1 | V |
|
B68
|
Meistaradeildin |
11/04/26
19:30
|
6 - 1 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
04/04/26
19:30
|
1 - 2 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
21/03/26
18:00
|
6 - 0 | S |
|
B68
|
Meistaradeildin |
15/03/26
18:15
|
2 - 1 | V |
|
B68
|
Meistaradeildin |
07/03/26
17:45
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Meistaradeildin, Formuladeildin
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | NSI Runavik | 17 | 7 | 3 | 54 | 28 | 27 | 58 |
| 2 | KI Klaksvik | 14 | 10 | 3 | 51 | 22 | 27 | 52 |
| 3 | HB Torshavn | 13 | 6 | 8 | 47 | 35 | 27 | 45 |
| 4 | Vikingur Gota | 10 | 13 | 4 | 38 | 28 | 27 | 43 |
| 5 | B36 Torshavn | 11 | 9 | 7 | 41 | 36 | 27 | 42 |
| 6 | Skála | 6 | 10 | 11 | 32 | 43 | 27 | 28 |
| 7 | AB | 8 | 4 | 15 | 34 | 47 | 27 | 28 |
| 8 | EB / Streymur | 7 | 6 | 14 | 30 | 44 | 27 | 27 |
| 9 | 07 Vestur | 7 | 4 | 16 | 26 | 44 | 27 | 25 |
| 10 | B68 | 5 | 5 | 17 | 27 | 53 | 27 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026