Statistiche 07 Vestur 2026/2027
07 Vestur
Ultime 5 partite 07 Vestur
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
30/08/26
18:15
|
1 - 1 | P |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
23/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
16/08/26
18:15
|
1 - 2 | S |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
07/08/26
19:30
|
3 - 2 | V |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
02/08/26
18:15
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte 07 Vestur
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
07/08/26
19:30
|
3 - 2 | V |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
28/06/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
21/06/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
26/04/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
21/03/26
19:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse 07 Vestur
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
16/08/26
18:15
|
1 - 2 | S |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
02/08/26
18:15
|
2 - 1 | S |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
05/07/26
16:00
|
1 - 4 | S |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
13/06/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
29/05/26
19:30
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate 07 Vestur
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
30/08/26
18:15
|
1 - 1 | P |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
23/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
04/05/26
19:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma 07 Vestur
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 10 | 3 | 0 | 7 | 12 | 25 | -13 | 0.30 | L L L W L |
| Forma in trasferta | 11 | 2 | 3 | 6 | 6 | 12 | -6 | 0.32 | D W L L L |
| Complessivo | 21 | 5 | 3 | 13 | 18 | 37 | -19 | 0.31 | L L W L L |
La forma di 07 Vestur è scarsa con 5 vittorie, 3 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di 07 Vestur è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 3 pareggi, 6 sconfitte. 07 Vestur ha segnato un totale di 18 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione 07 Vestur
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 21 | 37 | 18 |
| Gol segnati | 18 | 12 | 6 |
| Gol subiti | 37 | 25 | 12 |
| Differenza reti | -19 | -13 | -6 |
| Reti inviolate | 6 | 2 | 4 |
| Gol falliti | 8 | 2 | 6 |
Statistiche Over/Under 07 Vestur
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.48% | 100.00% | 81.82% |
| Over 1.5 % | 71.43% | 80.00% | 63.64% |
| Over 2.5 % | 38.10% | 60.00% | 18.18% |
| Over 3.5 % | 23.81% | 50.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 23.81% | 50.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 9.52% | 20.00% | 0.00% |
| BTTS % | 42.86% | 60.00% | 27.27% |
| BTTS & Win % | 4.76% | 10.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 4.76% | 0.00% | 9.09% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 9.52% | 0.00% | 18.18% |
| Under 1.5 % | 28.57% | 20.00% | 36.36% |
| Under 2.5 % | 61.90% | 40.00% | 81.82% |
| Under 3.5 % | 76.19% | 50.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 76.19% | 50.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 90.48% | 80.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo 07 Vestur
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 07 Vestur
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati 07 Vestur
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (52.38%) |
| 1-3 | 14 (66.67%) |
| 1-4 | 14 (66.67%) |
| 1-5 | 17 (80.95%) |
| 1-6 | 18 (85.71%) |
| 2-3 | 10 (47.62%) |
| 2-4 | 10 (47.62%) |
| 2-5 | 13 (61.90%) |
| 2-6 | 14 (66.67%) |
| 3-4 | 3 (14.29%) |
| 3-5 | 6 (28.57%) |
| 3-6 | 7 (33.33%) |
| 4-5 | 3 (14.29%) |
| 4-6 | 4 (19.05%) |
| 5-6 | 4 (19.05%) |
Statistiche Risultati esatti 07 Vestur
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (9.52%) |
| 0-1 | 2 (9.52%) |
| 0-2 | 2 (9.52%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (9.52%) |
| 1-1 | 1 (4.76%) |
| 1-2 | 1 (4.76%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 4 (19.05%) |
| 2-1 | 2 (9.52%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (4.76%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.76%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: 07 Vestur
Tutte le partite 07 Vestur
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
30/08/26
18:15
|
1 - 1 | P |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
23/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
16/08/26
18:15
|
1 - 2 | S |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
07/08/26
19:30
|
3 - 2 | V |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
02/08/26
18:15
|
2 - 1 | S |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
05/07/26
16:00
|
1 - 4 | S |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
28/06/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
21/06/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
13/06/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
29/05/26
19:30
|
2 - 1 | S |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
25/05/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
17/05/26
18:15
|
1 - 6 | S |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
10/05/26
18:15
|
0 - 2 | S |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
04/05/26
19:30
|
0 - 0 | P |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
26/04/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
20/04/26
19:30
|
0 - 1 | S |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
12/04/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
06/04/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
21/03/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
15/03/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
08/03/26
16:00
|
1 - 5 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
13/09/26
|
18:15
|
|
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
19/09/26
|
16:30
|
|
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
10/10/26
|
19:30
|
|
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
18/10/26
|
16:00
|
|
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
25/10/26
|
16:00
|
|
|
07 Vestur
|
Meistaradeildin |
31/10/26
|
16:00
|
|
Classifica Meistaradeildin, Formuladeildin
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | NSI Runavik | 13 | 5 | 3 | 44 | 24 | 21 | 44 |
| 2 | KI Klaksvik | 11 | 8 | 2 | 42 | 19 | 21 | 41 |
| 3 | HB Torshavn | 11 | 4 | 6 | 38 | 25 | 21 | 37 |
| 4 | B36 Torshavn | 9 | 8 | 4 | 31 | 24 | 21 | 35 |
| 5 | Vikingur Gota | 8 | 9 | 4 | 30 | 23 | 21 | 33 |
| 6 | AB | 7 | 2 | 12 | 29 | 37 | 21 | 23 |
| 7 | Skála | 5 | 6 | 10 | 21 | 33 | 21 | 21 |
| 8 | EB / Streymur | 5 | 5 | 11 | 25 | 35 | 21 | 20 |
| 9 | 07 Vestur | 5 | 3 | 13 | 18 | 37 | 21 | 18 |
| 10 | B68 | 4 | 4 | 13 | 21 | 42 | 21 | 16 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026