#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica National Division 2026/2027

Classifica National Division, BGL League

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1UNA Strassen900192927
2FC Differdange 03801255924
3US Mondorf-les-bains7021812921
4Progres Niederkorn612155919
5Racing FC Union Luxembourg5312310918
6UN Kaerjeng 976032716918
7Atert Bissen5132013916
8Résidence Walferdange5041616915
9US Hostert3241413911
10F91 Dudelange3151116910
11Victoria Rosport225142098
12AS Jeunesse Esch216152197
13US Rumelange20792596
14Etzella Ettelbruck12671895
15Wiltz117142494
16Swift Hesperange0092339

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium