Statistiche Cup 2026/2027
Cup
Statistiche Totale Stagione Cup
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 23 |
| Gol segnati | 79 |
| Reti inviolate | 3 |
| Gol falliti | 9 |
Statistiche Over/Under Cup
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% |
| Over 1.5 % | 86.96% |
| Over 2.5 % | 69.57% |
| Over 3.5 % | 43.48% |
| Over 4.5 % | 26.09% |
| Over 5.5 % | 8.70% |
| Entrambe segnano % | 47.83% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 0.00% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% |
| Under 1.5 % | 13.04% |
| Under 2.5 % | 30.43% |
| Under 3.5 % | 56.52% |
| Under 4.5 % | 73.91% |
| Under 5.5 % | 91.30% |
Statistiche Squadre Cup
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Kaspiy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ordabasy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zhenys | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Okzhetpes | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Irtysh | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kyzyl-Zhar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atyrau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zhetysu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Talas Karatau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kaisar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SD Family | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Karshiga Almaty | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jelaev Nan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Altay | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jas Qyran | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jaiyq | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kairat Almaty | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ekibastuz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chromtau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BKS | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Astana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Arys | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aktobe | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ansat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Tobol Kostanay | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Akademiya Ontustik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Kaspiy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ordabasy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zhenys | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Okzhetpes | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Irtysh | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kyzyl-Zhar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atyrau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zhetysu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Talas Karatau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kaisar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SD Family | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Karshiga Almaty | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jelaev Nan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Altay | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jas Qyran | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jaiyq | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kairat Almaty | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ekibastuz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chromtau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BKS | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Astana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Arys | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aktobe | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ansat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Tobol Kostanay | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Akademiya Ontustik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Kaspiy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ordabasy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zhenys | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Okzhetpes | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Irtysh | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kyzyl-Zhar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atyrau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zhetysu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Talas Karatau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kaisar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SD Family | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Karshiga Almaty | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jelaev Nan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Altay | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jas Qyran | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jaiyq | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kairat Almaty | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ekibastuz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chromtau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BKS | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Astana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Arys | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aktobe | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ansat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Tobol Kostanay | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Akademiya Ontustik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Cup
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Cup
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Cup
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Cup
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Cup
0.00%
0.00%
Falli per partita
Cup
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Cup
Statistiche Multigol Cup
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 7 (30.43%) |
| 1-3 | 13 (56.52%) |
| 1-4 | 17 (73.91%) |
| 1-5 | 21 (91.30%) |
| 1-6 | 22 (95.65%) |
| 2-3 | 10 (43.48%) |
| 2-4 | 14 (60.87%) |
| 2-5 | 18 (78.26%) |
| 2-6 | 19 (82.61%) |
| 3-4 | 10 (43.48%) |
| 3-5 | 14 (60.87%) |
| 3-6 | 15 (65.22%) |
| 4-5 | 8 (34.78%) |
| 4-6 | 9 (39.13%) |
| 5-6 | 5 (21.74%) |
Statistiche Risultati Esatti Cup
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (8.70%) |
| 0-2 | 3 (13.04%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (4.35%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 3 (13.04%) |
| 1-3 | 1 (4.35%) |
| 2-0 | 1 (4.35%) |
| 2-1 | 2 (8.70%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 2 (8.70%) |
| 3-0 | 1 (4.35%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Cup
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026