#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Primera C 2026/2027

Classifica Primera C, Group A

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Berazategui1312740243251
2Sacachispas1481033263250
3Estrella Del Sur1212833303248
4Centro Español1211943303247
5Mercedes1211931243247
6Victoriano Arenas1114726193247
7Lugano1113835293246
8Juventud Unida1291139333245
9Puerto Nuevo10111130363241
10Defensores de Cambaceres991425343236
11JJ Urquiza7141121263235
12Deportivo Paraguayo7111423413232
13Leandro N. Alem871730583231
14Argentino Rosario4151330423227

Classifica Primera C, Group B

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Lujan197646223264
2Canuelas1710543223261
3Deportivo Español1216426163252
4Leones de Rosario1312731253251
5Central Cordoba1310932233249
6General Lamadrid914923273241
7Sportivo Barracas1171432323240
8El Porvenir816828323240
9Central Ballester1081429343238
10Atletico Atlas9101324293237
11Claypole991427403236
12Yupanqui8111333363235
13Fénix8101424323234
14Deportivo Muñiz6111523383229

Ultimo aggiornamento: 23/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium