#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Serie A 2026/2027

Classifica Serie A

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Flamengo207461253167
2Palmeiras199354223166
3Atletico Paranaense158849373153
4Cruzeiro1561050463151
5Fluminense149849393151
6Atletico-MG148942353150
7Bahia1310844393149
8Santos1291048463145
9Sao Paulo1261336353142
10RB Bragantino1181239363141
11Botafogo1091244483139
12Coritiba1091238493139
13Vitoria1071434453137
14Mirassol991336443136
15Vasco DA Gama981336433035
16Corinthians891432393133
17Internacional7111333403132
18Gremio7101434443131
19Remo5111534493126
20Chapecoense-sc391830623018

Ultimo aggiornamento: 23/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium